Vera-Lux 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
1.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен на Бердянской косе, прямо на берегу Азовского моря, в 13 км от центра курортного города Бердянск. Кроме того, Vera-Lux находится всего в километре от уникального природного заповедника, поэтому воздух здесь необыкновенно чист, а растительный и природный мир поражают своим разнообразием. Во всех номерах мебель ручной работы. Отличный вариант для пляжного отдыха всей семьей.Подробнее →
аватар Lesya122
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Из-за карантина не смогли поехать в Турцию и случайно оказались в этом отеле о чем не пожалели. Сразу скажу о персонале отеля - это вежливые, гостеприимные, улыбчивые люди. … Еще ▾ Из-за карантина не смогли поехать в Турцию и случайно оказались в этом отеле о чем не пожалели.

Сразу скажу о персонале отеля - это вежливые, гостеприимные, улыбчивые люди. Если вы сами не вывесите табличку, что нужно убрать номер, то с рецепшена вам позвонят и спросят, а не будут вламываться и стучать в двери когда вы спите. Внимательная охрана, стоит только подъехать на машине к воротам они уже бегут открывать. На пляже дежурит парень, стоит только попросить и он вам принесет и шезлонг и матрасик.
Убрала одну звезду только из-за ресторана. Очень удобное расположение столики на открытой террасе прямо возле моря. Мы заказали пюрешку и стейки. Честно еда не понравилась, стейк конкретно сырой, пюре огромными комками. Больше мы другие блюда не пробовали, так как дороговато делать эксперименты. Это единственный минус.
Заранее номер не бронировали, так приехали нам предложили варианты номеров, показали и мы остались. Номер очень комфортный есть удобная кровать с добротным ортопедическим матрасом, все полотенца, постель все новое. Есть одноразовые тапочки, всякие шампуньки, водичка в холодильнике, в баре кофе, разные чаи. Есть эл. чайник, чашечки, стаканчики. Все что вам понадобиться все есть. Единственное в номер ещё мусорное ведро добавить, так как только в туалете есть и оно маленькое. Есть кондиционер, бойлер, телевизор. На окнах есть маскитные сетки.
Пляж шикарный. Мелкий песочек, мусора нет, так как сотрудники его тщательно убирают. Купаются и детки и взрослые. На берегу есть навесы-зонтики, за шезлонги дополнительно платить не нужно.
Так же в стоимость входит стоянка машин, они находятся в середине двора под охраной.
Vera-Lux, у вас очень уютно и комфортно. Спасибо вам за отдых, уже хотим к вам опять.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зоопарк Сафари
Оценка 7.0
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Отель расположен на Бердянской косе, прямо на берегу Азовского моря, в 13 км от центра курортного города Бердянск. Кроме того, Vera-Lux находится всего в километре от уникального природного заповедника, поэтому воздух здесь необыкновенно чист, а растительный и природный мир поражают своим разнообразием. Во всех номерах мебель ручной работы. Отличный вариант для пляжного отдыха всей семьей.

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала Бердянска составляет 12 км.
Описание пляжа Отель имеет прямой выход к пляжу.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными  FREE 
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Номерной фонд отеля состоит из одно-, двух- и трехместных однокомнатных номеров класса «Standart» и двухкомнатных четырехместных номеров класса «Family room».

В номерах

Балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, холодильник, электрический чайник, фен, душ.

Адрес Украина, Бердянск, ул. Леонтьева, 5 (дальняя коса)
Телефоны: +38 (099) 530 33 22 +38 (068) 533 22 33
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Vera-Lux
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.