Затишок 1*– Отзывы

Отель «Уют» расположен в 200-х метрах от замечательного широкого песчаного берега, который омывается Азовским морем, известным своим лечебным воздействием , высоким содержанием йода в приятных тёплых водах. Азовское море идеально подойдет для семейного отдыха, так как небольшая глубина позволяет быстро и равномерно прогреться воде. На пляже действуют разного рода развлечения: прогулки на катере, катание на «шайбах» и «бананах», водная горка, батут. В цену входит 3-ёх разовое домашнее питание в уютной столовой.Подробнее →
аватар janick61
Хозяин отеля Владимир Васильевич встретил нас на Мариупольском шоссе, отвез к месту, расселили тут-же! Номер согласно описанию: добротная мебель, постель, кондиционер, нам очень понравился! С балкона открывается прекрасный вид на Бердянский залив, до пляжа ближе не бывает, всего 4 минуты ходьбы по цветущему лугу. … Еще ▾ Хозяин отеля Владимир Васильевич встретил нас на Мариупольском шоссе, отвез к месту, расселили тут-же! Номер согласно описанию: добротная мебель, постель, кондиционер, нам очень понравился! С балкона открывается прекрасный вид на Бердянский залив, до пляжа ближе не бывает, всего 4 минуты ходьбы по цветущему лугу. Пляж очень протяженный, здесь каждый найдет для себя уютное место. Что касается самого отеля, мы были приятно удивлены гостеприимством и добродушием хозяев. Не было случая, когда нам отказали бы в просьбе съездить за продуктами(причем бесплатно), на любой вопрос всегда ответят подробно, общаться с ними было одно удовольствие! На территории всегда образцовый порядок и чистота, полный набор кухонной посуды, зал для приема пищи с телевизором и муз. центром, у каждой семьи свой столик, одним словом чувствуешь себя как дома! Сюда хочется возвращаться вновь и вновь! Огромное спасибо хозяйке Людмиле за доброту и внимание, её добродушие просто поражает! С ув. Сергей и Ольга (Днепр)
аватар Dashevanton
Я приехал отдыхать с друзьями Хозяева очень гостериимные, отвечали на все вопросы На территории можно устроить барбекю, во дворе опрятно и уютно... Три-четыре года назад тоже отдыхали на акз , хорошее место, пляжи там широкие и песчаные, правда инфраструктура ещё не так хорошо развита, но в этом году пляж был оборудован намного лучше. … Еще ▾ Я приехал отдыхать с друзьями
Хозяева очень гостериимные, отвечали на все вопросы
На территории можно устроить барбекю, во дворе опрятно и уютно...
аватар getman_v
Встретили на въезде в Бердянск. Заселили быстро(мы заранее бронировали). Наши требования были: с видом на море, свой санузел, холодильник, телевизор, кондиционер, охраняемая парковка, столовая с кухней, чтобы можно было готовить. … Еще ▾ Встретили на въезде в Бердянск. Заселили быстро(мы заранее бронировали). Наши требования были: с видом на море, свой санузел, холодильник, телевизор, кондиционер, охраняемая парковка, столовая с кухней, чтобы можно было готовить. Хотя после того , как поели, предложенный обед, поняли что легче покупать вместе с питанием(еда оказалась очень вкусной , по-домашнему, и не дорого). Выход блюд большой, мы даже все не съедали. Хозяйка Людмила, пекла шикарную выпечку(так у меня только мама печет). Всегда был порядок. По каждому требованию всегда все решалось. Хозяева Людмила и Владимир(живут рядом) очень обходительные, внимательные. До этого мы не раз отдыхали в Турции, Египте(в 5*), поэтому к условиям привыкли. В этот раз попробывали в Бердянск(крайний перелет с Египта младшенькая дочка плохо перенесла, и жена сказала что-нибудь поближе, без перелетов). Обстановка в отеле и за его пределами спокойная(нет громкой музыки)везде чистота. . Море и пляж тоже чистые, есть шезлонги, всякие развлечения. Выезжали в город, но в центре вечером много шума, людей, детвора закомандовала-скорей домой , в наш отель Уют. Две недели пролетели не заметно.
P. S По поводу предыдущего отзыва. Я думаю, это нездоровая конкуренция(тогда посоветую Вам, будьте добрее к людям и тогда народ и к Вам подтянется. )А вообще кто хочет отдохнуть, тот отдыхает.
Планируем опять отдыхать в УЮТе, уже с своими друзьями.
аватар andry.270180
Хуже отеля Уют на улице Вознесенской, 24 в городе Бердянске быть не может. Отель Уют Бердянска , так его называет хозяйка, находится на окраине города Бердянска, среди недостроенных дач и мусора. … Еще ▾ Хуже отеля Уют на улице Вознесенской, 24 в городе Бердянске быть не может. Отель Уют Бердянска , так его называет хозяйка, находится на окраине города Бердянска, среди недостроенных дач и мусора. Отелем Уют Бердянска его трудно назвать, так частный сорайчик без удобств и соответственно без всякого уюта. Маленькая территория где трудно разместится 2-3 семьям, маленькие комнаты ультраэконом варианта, от жадного строителя, сан узлы на территории сделанные из Осби-плиты окрашенные в белый цвет, за которые на сайте otel-uyut. at. ua почему-то умалчивается и всего 1 номер с простым туалетом который называется VIP от силы тянет на слабенький эконом. Кухня контернерного типа с минимум удобств и привилегий все это тянет на ужасный эконом гостиного типа, но ни как ни на отель и к то ему дал эту категорию отеля.
Район ЭКЗ недостроенных дач, до моря не 200 а все 800 метров, да и не до моря а до Бердянского залива, где куча камней и никаких пляжей, просто ужас.
Ужасный отель Уют

аватар uyutmotel
‹ Отель Затишок 1*
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

В цену входит 3-ёх разовое домашнее питание в уютной столовой.

детская площадка, парковка, красивый водопад с зелёными насаждениями, барбекю.

2-х, 3-х, 4-х местные и VIP номера с новой мебелью, кондиционерами, телевизорами и холодильниками

Адрес г. Бердянск, ул. Вознесенская 24
Телефоны: +38 095-42-94-644 +38 050-59-33-927