Зв'язківець 1*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Бердянска
На территории базы отдыха Связист находятся 3-х этажный спальный корпус, административный корпус, деревянные домики, столовая, детская площадка, бар, бильярд, компьютерный клуб, бесплатная неохраняемая автостоянка, два летних кафе, медпункт. Холодная вода в номера подается постоянно, горячей воды нет. Рядом с корпусом душевые кабины (нагрев от солнца).Подробнее →
Для непревеледлевых людей отдых, питались сами, короче нам рождённым в СССР понравилось, а кого это база отдыха не устраевает, рядом есть крутые базы отдыха, если есть конечно … Еще ▾ Для непревеледлевых людей отдых, питались сами, короче нам рождённым в СССР понравилось, а кого это база отдыха не устраевает, рядом есть крутые базы отдыха, если есть конечно деньги
Я за Связист. база тихая, спокойная, нет шумных и пьяных компаний. Прекрасный отдых с детьми, можно отпустить ребенка гулять и не переживать, много семей с детьми. Рядом много разных развлечений непосредственно для детей . … Еще ▾ Я за Связист. база тихая, спокойная, нет шумных и пьяных компаний. Прекрасный отдых с детьми, можно отпустить ребенка гулять и не переживать, много семей с детьми. Рядом много разных развлечений непосредственно для детей . Отличный, чистый пляж, а главное идти пол минуты и нет посторонних. В столовой кормят хорошо( большие порции и все оч. вкусно). Номера конечно не очень( старенькая мебель, но зато все чистенько), ...в принципе за такие деньги ничего лучшего и не требовалось! ! !
& quot; Связист& quot; вообще трудно назвать базой отдыха. В таком дерьме я никогда не отдыхала. . У персонала нет даже веников, чтобы подмести в комнатах, не говоря уже о влажной уборке. … Еще ▾ & quot; Связист& quot; вообще трудно назвать базой отдыха. В таком дерьме я никогда не отдыхала. . У персонала нет даже веников, чтобы подмести в комнатах, не говоря уже о влажной уборке. Мебель 60-х годов, шкафов для одежды нет, тумбочки без дверок. Холодильники с незакрывающимися дверками. А душ, который находится на улице, напоминает ржавую груду железа, которую красили лет 40 назад. Постельное бельё было где-то списано, потому что цвет у него как асфальт. Столовая примерно в таком же состоянии. Ни вкоем случае не приезжайте с маленькими детьми, потому что условия антисанитарные.
Мы семьей уже 5 лет приезжаем на отдых в Бердянск на дальнюю косу, чтобы выходило немного дешевле, останавливаемся в частном секторе, но стоять у плиты не хочется, по это покупаем питание на базе отдыха Связист, в 201. … Еще ▾ Мы семьей уже 5 лет приезжаем на отдых в Бердянск на дальнюю косу, чтобы выходило немного дешевле, останавливаемся в частном секторе, но стоять у плиты не хочется, по это покупаем питание на базе отдыха Связист, в 201.3-х разовое стоило 70 грн. Вполне приемлемо и дешевле не получится даже если самому готовить. Может и отстой но нас устраивает отношение, цена, качество.
Доброе время суток! Скажу сразу неизбалован отдыхом за границей. Отдыхал в 2011 году с семьей, тихо, спокойно питание на уровне СССР просто и вкусно. (себе заказывал двойную порцию) жене хватало. … Еще ▾ Доброе время суток! Скажу сразу неизбалован отдыхом за границей. Отдыхал в 2011 году с семьей, тихо, спокойно питание на уровне СССР просто и вкусно. (себе заказывал двойную порцию) жене хватало. Вообщем недорого и сердито. Лично мне понравилось, для тех кто ищет & quot; отрыва& quot; не рекомендую сюда заезжать. Кто хочет отдохнуть от шума города, почитать книгу очень даже хорошо. Через месяц обязательно сюда приеду. (забыл сказать пару слов о комарах, единственный минус, уж очень их много по вечерам, если это не пугает рекомендую)
Отношение к отдыхающим реально скотское, условия проживания тоже. За те бабки, которые они дерут кормить могли бы и по-лучше, порции для дистрофиков, разве что обед более-менее. … Еще ▾ Отношение к отдыхающим реально скотское, условия проживания тоже. За те бабки, которые они дерут кормить могли бы и по-лучше, порции для дистрофиков, разве что обед более-менее. . не понятно по какой системе меню составляется, в компоте плавают гусеницы, чай и кофе подают уже остывшими, один раз на завтрак вообще подали разваренные пельмени из какого-то дешёвого полуфабриката, несколько кусочков колбасы и сыра с бодягой под названием & quot; какао& quot; ))) народ был в шоке, много кто эти пельмени и колбасу есть не стал, открыто высказывали претензии обслуге, обслуга кстати часто забывает кому-то накрыть на стол или не полностью накрыть, теперь про номера. . )) вода в кранах идёт с перепадами, унитазы подтекают)), мебель - старьё, тв и холодильники убитые, территория базы вызывает конкретный депресняк с оттенком ностальгии ))), ЕХАТЬ НЕ СОВЕТУЮ, ОТСТОЙ!
Прочитал предыдущий отзыв, очень удивлен. Да, база отдыха строилась еще в советское время но она небольшая и уютная, много зелени. Питание вполне нормальное, свежее и вкусное, если не было разносолов то за 170 грн. … Еще ▾ Прочитал предыдущий отзыв, очень удивлен. Да, база отдыха строилась еще в советское время но она небольшая и уютная, много зелени. Питание вполне нормальное, свежее и вкусное, если не было разносолов то за 170 грн. в день с 3х разовым питанием нужно еще поискать где отдохнуть. Глявное что рядом теплое море и большой песчаный пляж. Ездим не первый год и поедим снова.
полный отпад … Еще ▾ полный отпад

Расположение База отдыха Связист расположена на берегу Азовского моря в дальней части Бердянской косы.
Описание пляжа До пляжа – 30 м. Пляж пологий, песчанно - ракушечный, оборудованный навесами. Рядом находится спасательная станция.
Адрес Запорожская область., г. Бердянск, ул. Макарова, 83