только профсоюз!!!!

Написано: 8 июля 2019
Время поездки: 30 июня — 7 июля 2019
3.0
Отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 ребенка (10 лет и 7 лет) с 30.06. 2019 по 07.07. 2019. В прошлом году отдыхали в эти же даты, но цена была в два раза ниже… В прошлом году не понравилось питание, поэтому в этом году, исходя из ценовой политики администрации базы отдыха, показалось нам, что будут какие-то изменения…. Итак, приятная женщина Администратор, чистый номер, аккуратная маленькая территория, море 50м, столовая 50м. Цена: 2400 за чистый простенький номер + 350 за каждого человека за питание ( позиционируют себя, как шведский стол)=3800 грн в сутки. Запускают в столовую четко по времени: 9/13/18. Если ты пришел на 10 минут позже, то половины меню уже не увидишь, ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!? ? ? Еда однообразная, каждый день полуфабрикаты. Я потребовала меню, утвержденное медсестрой, так как они утверждают, что они санаторий, на что услышала предложение приходить в столовую на 10 минут раньше(исключительно нам; мы отказались). Всё бы ничего, но вы сами делаете все для того, чтобы люди нагребали полные тарелки, потом же не будет!!!!!! ! ! Голодные официантки (одна из смен), едят вместе с нами, «на ходу», облизывая пальцы и обсуждая гостей…В прошлом году был показ фильмов для детей в страшненьком кинозале, и это было непозволительной роскошью в этом году. Водили детей в «Славутич». В этом году в море камни! ! ! Никому не могу рекомендовать отдых в «Нефтехимик»!!! ! !