Хорошая база для бюджетного отдыха

Написано: 21 июля 2021
Время поездки: 13 — 19 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Учителя Запорожской гимназии №6 в который раз отдыхали на БО «Парус». В 2021 году - с 13 по 19 июля. Очень довольны обслуживанием, доброжелательной, очень спокойной и комфортной атмосферой.
Большая благодарность администрации за организацию быта и отдыха, за деликатное и тактичное общение с отдыхающими. Неоднократное СПАСИБО главному бухгалтеру Левченко Нине Феликсовне и администратору Гердовой Наталье Владимировне!
Отдельные слова благодарности горничной 2-го этажа Лидии Николаевне за чуткость и предусмотрительность. А также старшей официантке Очеретько Ольге Юрьевне и всей "бригаде" работников столовой, которые удивляли нас (в столь непростое для страны время) очень достойным меню, вкусной выпечкой, овощи и фрукты - каждый день!

Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты, "кухни", домашних забот, оздоровиться и отвлечься от дел насущных - смело заказывайте путевки на базу отдыха "Парус". Море БЕЗ медуз (что очень насущно для последних лет) на Бердянской косе! Здоровое, сбалансированное питание, чистота, прохладный зеленый массив на территории базы, тишина - разве не это так необходимо для бюджетного отдыха?
Здоровья, процветания, благодарных посетителей и удачи всему персоналу базы!
С уважением - Щеголеватых О. Д.