Panorama Family Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
5.3 Номер
7.1 Сервис
8.1 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Большой семейный отель класса De Luxe с панорамным видом на город и море, расположенный на первой береговой линии Бердянской косы. Комфортабельные просторные номера отеля обеспечивают первоклассный отдых, а особый микроклимат Азовского побережья способствует общему укреплению и оздоровлению организма. Чистый песчаный пляж с развитой инфраструктурой, наличие детской комнаты и детского меню делают отель идеальным не только для взрослых, но и для детей.Подробнее →
аватар ivalishevskaya
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Расположение отличное: средняя коса, сторона открытого моря, рядом пляж. Номера, постель, полотенца белоснежные, кондиционер LG, противомоскитные сетки на балконной двери и окнах. … Еще ▾ Расположение отличное: средняя коса, сторона открытого моря, рядом пляж.
Номера, постель, полотенца белоснежные, кондиционер LG, противомоскитные сетки на балконной двери и окнах. Дают тапочки, шампунь, гель доя душа, ватные диски, ушные палочки. Ежедневно 0.5 Моршинской + вода в кулере.
Еда - шведский стол, ассортимент и количество достаточное. Для *** отеля отлично! Можно выбрать и ребенку и вегетарианцу, Есть минусы, но ими можно самому управлять (например, не употреблять салаты с майонезом, не есть конфеты, печенье, фрукты покупать на базаре).
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: отсутствие правил доя отдыхающих на территории отеля.
Например: хаотичное курение на пляже, также с нами параллельно отдыхала компания, которая с утра до вечера включала шансон через мощную колонку на весь пляж.
аватар Mademoisele
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Отель находится на Бердянской косе, прямо на берегу моря. Балконы выходят на море в более дорогих номерах, а на др. сторону на Бердянский залив в более дешёвых. Питание разнообразное по системе "шведский стол". … Еще ▾ Отель находится на Бердянской косе, прямо на берегу моря. Балконы выходят на море в более дорогих номерах, а на др. сторону на Бердянский залив в более дешёвых. Питание разнообразное по системе "шведский стол". Пляж песочный с шезлонгами и зонтами от солнца, территория отеля ухоженная, есть детская и спортивная площадки, стоянка напротив через дорогу от отеля. В каждом номере телевизор, кондиционер, чайник и холодильник. В ванной комнате были все необходимые принадлежности (фен, тазик, моющие, зубные щетки и т. д. ). Не дёшево, цены разных номеров и питания есть у них на сайте. Можно без питания, завтрак включен в стоимость номера. Рядом находится санаторий, в котором можно принять понравившиеся процедуры (массаж, ванны и т. д. ).
Корпус Выход из корпуса к морю Рецепция В холле на 1 этаже Лестницы Вид с балкона на залив Ванная комната В номере


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зоопарк Сафари
Оценка 7.0
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Большой семейный отель класса De Luxe с панорамным видом на город и море, расположенный на первой береговой линии Бердянской косы. Комфортабельные просторные номера отеля обеспечивают первоклассный отдых, а особый микроклимат Азовского побережья способствует общему укреплению и оздоровлению организма. Чистый песчаный пляж с развитой инфраструктурой, наличие детской комнаты и детского меню делают отель идеальным не только для взрослых, но и для детей.

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала Бердянска составляет 10 км.
Описание пляжа Отель имеет прямой выход к пляжу. Вход в море пологий.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • настольный теннис
Описание номеров

Более 100 номеров с видом на Азовское море, примерно 80 номеров – на город Бердянск или Бердянский залив. Размещение в номерах со всеми удобствами категории «Стандарт», «Стандарт улучшенный» и «Делюкс».

В номерах

Балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, журнальный столик, фен, ванна/душ.

Адрес ул. Макарова, 69, Бердянск, Запорожская область
Телефоны: +38066-2000-111 +38097-6000-111
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.