Лучшее сочетание цены и качества.

Написано: 21 февраля 2019
Время поездки: 2 — 9 сентября 2018
Хочется сказать огромное спасибо администрации Ореанды за хороший отдых. Отдых пролетел и не заметили – остались под прекраснейшим впечатлением. Жили здесь в сентябре 2018 года всей большой семьей. Территория выше всяких похвал! Видно, что здесь особое и трепетное отношение к каждому растению и строению. Здесь организован целый оазис для души и тела. Видно, что стараются. Порадовал бассейн площадью 200 кв. метров - загорать и купаться одно удовольствие. Есть гидромассаж и водопад. Возле бассейна лежаки с матрасами, теневые зонты, шатры, обслуживание персонала. По всей территории отеля есть зоны с беседками – есть где посидеть с книгой. Классная детская площадка. В сезон здесь, как нам рассказали, замечательная детская анимация, к сожалению, мы не попали, т. к. отдыхали в сентябре, но обязательно проверим в этом 2019 году. Пляж хороший, идти 2 минуты, что согласитесь большой плюс. Посторонних на пляже нет, как и на всей территории курорта. В окрестностях есть магазинчики, где можно купить все необходимое и даже круглосуточный рынок. В стоимости нашего проживания были завтраки – вполне прилично. Обеды и ужины заказывали по меню за приемлемую цену. Номер у нас был простой, но для нас удобный. Номер был двухкомнатный и на третьем этаже, в номере были большие панорамные окна – вид замечательный. В номере всегда было чисто. Уборку горничные делали каждый день, а постельное белье меняли через каждые 2 дня. Ореанду я смело могу рекомендовать. Здесь есть все для идеального отдыха!