Отель супер

Написано: 7 ноября 2018
Время поездки: 10 — 25 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в МК «Ореанда» г. Бердянск. Отдыхали с 30 июля по 10 августа. В Украине мы с семьей отдыхаем не часто. И в этом 2018-м году поставили себе цель найти приличное место в нашей стране. И были приятно удивлены, что оно есть! В приоритете при выборе места было Азовское море. Так как уже тысячами родителей проверено, что именно Азовское море - идеальное место для детей. В Ореанде понравилось все! - красивая, ухоженная и облагороженная территория, отличный бассейн, чистый пляж и шикарный вход в море, работа всего персонала заслуживает похвал, питание здесь трёхразовое по типу шведского стола - супер, очень вкусно, по-домашнему. Номера уютные, где есть все необходимое: кондиционер, чайник, мини-парфюмерия, холодильник и т. п. , по всей территории курорта скоростной интернет, а без него в наше время никуда. Конечно, врать не буду какие-то недочеты во время отдыха были замечены, но они уже все забыты и остались только хорошие воспоминания. Людей отдыхает много, но что лично нас удивило, что никто никому не мешает, благо территория позволяет! Место пользуется спросом, а это говорит о многом! Как варианты для досуга, здесь есть теннисный корт, баскетбольная площадка, мини гольф поле. Что касается детей, то есть анимация и развлекательные мероприятия для них. Дети целыми днями на улице, бегают и играют большими компаниями. Видно, что ребята очень стараются и больших успехов вам! Спасибо отелю за отдых!