Міні-готель у Тетяни 1*– Отзывы

Мини-отель у Татьяны находится на тихой улице Бердянска в районе Слободка, в 5-ти минутах ходьбы от моря. Большой двор благоухает цветами. Рядом супермаркеты, до центра города с развлечениями - 10 минут пешком. Горячая вода круглосуточно. Тип питания: самостоятельное приготовление пищи либо заказ обеда и ужина за дополнительную оплату.Подробнее →
аватар informaticheskiy2
Доброго времени суток! Отдыхаем тут ни первый раз! Нам так нравится эта мини-гостиница! Это же песня, отдых в такой гостинице, причем - наша самая лучшая! Незабываемый отдых в раю: красота, тишина, все сделано для отдыхающих, чтобы мы чувствовали себя очень хорошо. … Еще ▾ Доброго времени суток! Отдыхаем тут ни первый раз! Нам так нравится эта мини-гостиница! Это же песня, отдых в такой гостинице, причем - наша самая лучшая! Незабываемый отдых в раю: красота, тишина, все сделано для отдыхающих, чтобы мы чувствовали себя очень хорошо. Во-первых, чистота - поддерживается хозяевами систематически на очень высоком уровне. Во-вторых, полная отзывчивость и полная атмосфера доброжелательности: и Татьяна, и Игорь, и Ирина - всегда открыты, когда не обратишься, получишь все ответы, любую помощь, любую услугу, полный комфорт, все будет сделано для вашего отдыха! В-третьих, в комнатах качественный ремонт, стабильно поддерживается система всех необходимых услуг и видимо обновляется каждый год, так как мы уже не первый раз отдыхаем в этой гостинице. И это радует больше всего: забота о нас, об отдыхающих, что является сегодня не частым событием сегодня по отношению к нам, к отдыхающим!

Кроме того, конечно, очень приятно, что весь двор ухоженный, сад - оазис, цветы везде, такой очень уютный двор, в котором хозяева организовали для нас, отдыхающих, отдельные столики для обедов, завтраков. И в таком саду не жарко. Да, атмосфера райского сада. И, конечно, кому захочется вообще покидать такое место для отдыха на море! В августе 2021, мы отдыхали уже не первый раз, и конечно, в такую гостиницу хочется возвращаться за новыми впечатлениями. Спасибо ВАМ огромное Игорь, Татьяна, Ира, что окружаете такой приятной атмосферой. Спасибо Вам за Ваш труд,
внимание и юмор!
аватар sudakova.ariadna
Отдыхали с сыном, очень понравилось. Нашла отель через интернет, прочла много хороших отзывов, оказалось все верно, очень радушные и порядочные хозяева, очень чисто, чувствуется, что стараются для людей, номеров мало, нет привычной суеты, спокойно, несколько кухонь со всем необходимым, все очень чисто, никто никому не мешает, столики закреплены (как и кухня) за номером, а какие домашние обеды - просто пальчики оближешь, даже лапшу домашнюю и галушки делают в супы. … Еще ▾ Отдыхали с сыном, очень понравилось. Нашла отель через интернет, прочла много хороших отзывов, оказалось все верно, очень радушные и порядочные хозяева, очень чисто, чувствуется, что стараются для людей, номеров мало, нет привычной суеты, спокойно, несколько кухонь со всем необходимым, все очень чисто, никто никому не мешает, столики закреплены (как и кухня) за номером, а какие домашние обеды - просто пальчики оближешь, даже лапшу домашнюю и галушки делают в супы. Очень вкусное вино у хозяина, пробовала три вида: светлое, розовое и красное, чачу не пробовала, уже разобрали, да и не любитель, отдыхающие рассказывали, что даже хозяин высылал по почте и вино тоже.

Двор чистый, уютный, много зелени, есть беседки, мангалы, детская площадка с игрушками, дальняя калитка железная, закрывается вверху, ребёнок не выбежит и домашний любимец - можно и его на отдых брать, хозяева любят животных. До моря минут пять ходьбы, до центра и зоопарка минут двадцать, можно на маршрутке, остановки рядом, на косу возит сам хозяин. А если вы рыбак, то найдёте себе надежного единомышленника и друга в лице Игоря - хозяина, всегда приезжал с уловом, видела сама вёдро рыбы за пару часов.

Видно, что люди с любовью относятся к своему бизнесу, в наше время редкость, в инете все как есть описано и сфотографировано. Единственное, до моря идти через железную дорогу, но поездов я не видела и близко. Может, в сентябре организуем себе рыбалочку на пару дней, хозяин говорит пеленгас хорошо ловится. Мы теперь здесь! Присоединяйтесь, не пожалеете!
аватар elenatokar_official
Подбирала жилье по интернету, прозванивала , узнавала цены, сравнивала условия. Понравилось, что один из этих номеров на которые я звонила и говорила , что если надумаем перезвоню, позвонил сам. … Еще ▾ Подбирала жилье по интернету, прозванивала , узнавала цены, сравнивала условия. Понравилось, что один из этих номеров на которые я звонила и говорила , что если надумаем перезвоню, позвонил сам. Это был Игорь, приятный мужчина, хозяин. Он спросил определилась ли я? И во сколько нас встречать на автовокзале? ! )))Наверное на тот момент, это меня и подтолкнуло поехать именно туда. Так как по фотографиям, много аналогичного жилья, и я никак не могла остановится на чем то одном.
Игорь встретил нас и вместе с чемоданами бесплатно отвез, и поселил. В номере, чистое постельное белье, вешалка, вентилятор, туалет с душем и двухспальная кровать. Телевизор и холодильник был в отдельностоящей общей кухне. Wi-Fi-я на тот момент не было, пользовались модемом МТС, привезенным из дома. В комнате было чистенько и аккуратно. Цена за номер 200 грн. Также Игорь мне предложил питание(обеды и Ужины), не помню сколько там по цене выходило, но довольно таки доступно. Питание понравилось очень, все по домашнему, разнообразно, и безумно вкусно. И первые блюда, и салатики, и жаркое, выпечка, суперрр!! !
Во дворе детская площадка, песочница, качели. Единственное что там было два входа во двор, с выходом на одну улицу, и на другую. Так вот мне это не очень нравилось из-за того что я переживала, что кто-то из жильцов не закроет калитку и ребенок может выбежать на улицу.
Также из минусов , видно где-то не далеко находилась дискотека, и часиков эдак до 2 можно было слушать все новомодные хиты. )))
До пляжа вроде идти и не далеко, но в начале через поле, а потом нужно пересекать железнодорожные пути, что тоже мне не очень нравилось. Магазины тоже в метрах 250 от жилья. До набережной и Приморской Площади минут 20 пешочком. До аквапарка и дельфинария, 5 минут на автобусе, или минут 25 ходьбы. В принципе мне район СЛОБОДКА очень нравится, Люблю пройтись вечерком вдоль моря, подышать йодистым воздухом, и вся инфраструктура рядом...Но выводы делайте сами))

Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Во дворе оборудованы мангал и детская площадка.

Для наших гостей с авто предлагаем стоянку.

• автостоянка

Двух- и трехместные номера.

холодильник, телевизор, кондиционер

Адрес Адрес: г. Бердянск, ул. Курортная, 78