Місячна квітка 2*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Бердянска
Пансионат расположен в тихой, зеленой части частного сектора Бердянска, в 150 м от Азовского моря. Расстояние от гостиницы до центра города можно преодолеть пешком за 20-25 минут. Пансионат подойдет для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар mega-sneshka
прочитав все отзывы после заказа отеля боялись ехать. Думали что нас ждет ужас. Но решили поехать и все увидеть самим. И не пожалели. Очень добродушные хозяева. Анна ответственный и всепереживающий человечек. … Еще ▾ прочитав все отзывы после заказа отеля боялись ехать. Думали что нас ждет ужас. Но решили поехать и все увидеть самим. И не пожалели. Очень добродушные хозяева. Анна ответственный и всепереживающий человечек. Номер сняли с условиями за 750гр. Отдельный балкончик со столиком и стульями. Номер чистый и комфортабельный. Нам понравился. Выход балкона на двор. Очень удобно т. к ребенок всегда на виду. На втором этаже очень уютный холл где дети собираются и на диванчиках играют. Балкон с видом на море где стоит диван и некоторые ночные любители природы там спят. Двор зеленый. Качели лавочки и просто беседки. Днем хорошо посидеть в тени под деревьями. Кухня для приготовления пищи полностью всем укомплектована. Посуды хватает всем. Много удобных столов и мягких диванчиков или красивых лавочек. Можно заказывать обед комплексный для тех кто не любит готовить. Рядом находится столовая . Так что кому не подходит питание на территории- то может питаться в столовой или кафе. Все рядом. Несколько пляжей на любой вкус. Все в 2-10 минутах ходьбы. Яхтклуб где можно арендовать яхту. Мороженное и коктейли. . Все есть. Комаров периодами. Но можно сказать что нет . Отдыхали на косе то конечно там сьедали. В город ходит каждые 10 минут автобус. Ездим за мясом в Сельпо или рынок через день без проблем. Машина отдыхает. Нам понравился и район и место расположение самого частного дворика и сам дворик. Мы еще отдыхаем здесь но уже решила написать отзыв. Единственный минус и то не особый - это крутая лестница на третий этаж и то что бассейн без фильтрации. Воду меняют часто но из за отсутствия фильтра вода быстро мутнеет. Но для детей и родителей не заменимая вещь. Купаются практически только дети
Для семей с детьми и просто любителей спокойного отдыха здесь все подходит.
аватар angelina_18
Отдыхали в Бердянске в августе. Были на Лисках. Район не очень понравился. Улички маленькие, движение большое, машин очень много, которые просто везде ездят. Но само море и пляж понравились, и вход в воду удобный, и водичка хорошая. … Еще ▾ Отдыхали в Бердянске в августе. Были на Лисках. Район не очень понравился. Улички маленькие, движение большое, машин очень много, которые просто везде ездят. Но само море и пляж понравились, и вход в воду удобный, и водичка хорошая.
Город понравился, есть куда вечером поехать, есть куда ребенка свозить.
Цены высокие конечно, платили 450грн за номер на 3-х, без телевизора и холодильника, зато с кондером и своим сан узлом.
Отдыхали на Подгорной 292а. Не понравилось, не так все красочно как на фото в объявлении. Усадьба с дешевым ремонтом. Щели в ванной, полы ходором ходят, в половине комнат нет окон, и сам цынус- зимние шкафы в комнатах, для верхней одежды))) Все наши вещи так и остались в чемоданах, так-как сложить их просто было некуда.
Хотели уехать, но деньги нам отказались вернуть, пришлось отбыть оплаченые дни.
Вывод: в следующем году приедим еще, но вот жилье будем другое искать.
аватар elenatokar_official
Первое что хотела написать...не могу понять причем здесь "Лунный цветок" , если на каждом сайте они себя позиционируют как "Усадьба на Подгорной". . это и вводит людей в заблуждение. … Еще ▾ Первое что хотела написать...не могу понять причем здесь "Лунный цветок" , если на каждом сайте они себя позиционируют как "Усадьба на Подгорной". . это и вводит людей в заблуждение. Прежде чем ехать куда-то я всегда ищу отзывы, и перечитываю Тур Правду. . но. . поскольку я искала Усадьбу а не цветок , я так ничего и не нашла. . и мы поехали. .
4-х местный номер на втором этаже был...ужасен, две кровати, очень тесно, вещи класть некуда, развернуться не где. . кондиционер выключаешь. . жара ужасная, включаешь он дует прямо в голову, так как весь номер это две кровати и узенький проход, на полу которого стоят чемоданы и вещи, так как больше их ложить некуда. На второй этаж ведет очень крутая и узкая железная лестница, с которой можно навернуться и ребенку и взрослому...В бассейне очень много детей, но кто его моет не понятно, не видела не разу. Приехали домой со стоматитом, так как антисанитария в этом бассейне полная. Хозяйки не очень приветливые женщины, и ведут себя очень холодно по отношению к постояльцам. Один раз заказали питание, не фонтан за эти деньги, "У Михалыча" на пляже вкуснее и дешевле. Вообщем за те деньги что они просят за проживание можно найти намного лучше условия.
аватар 2pusichek
Побывали мы на "чудо усадьбе"! Адрес г. Бердянск, ул. Подгорная 292а. Понравилось только то, что море в пару мин. ходьбы, но рядом порт( Номер нам попался плохой, кондиционер вонял, ручка отпадала от двери, унитаз поломался, но через день починили. … Еще ▾ Побывали мы на "чудо усадьбе"! Адрес г. Бердянск, ул. Подгорная 292а. Понравилось только то, что море в пару мин. ходьбы, но рядом порт( Номер нам попался плохой, кондиционер вонял, ручка отпадала от двери, унитаз поломался, но через день починили. С водой проблемы у них, слышала и другие отдыхающие жаловались( Никогда не платите за весь отдых наперед, если вас что то не устроит - вас пошлют и деньги не вернут! ! Еще о чудо бассейне! Мне этот бассейн не нужен был вообще, ни разу не возникло желание залезть в него! Там перемылись все, а воду меняют как мне сказали раз в несколько недель. Вот при нас поменяли воду и я разрешила залезть туда моему ребенку, о чем потом очень пожалела, так как она разрезала ногу о крепление ступеньки которая отпала, ее убрали а острое грязное крепление осталось торчать!! ! ! Когда одна мама увидела меня с плачущим ребенком, рассказала что ее младший сын разрезал ступню об это же крепление. Потом шла дочка хозяйки, эта мама говорит ей смотрите 2й ребенок травмировался! ! ! Им пофиг! ! ! Она даже не повернула голову в мою строну, а ей сказала что ничего сделать сейчас не может, завтра вызовет мастера! После этих слов мы еще были 5 дней там но никто ничего так и не сделал! ! !
Атмосфера мягко говоря не дружелюбная! Чувство такое вроде нас не звали, а мы приперлись...
В день отьезда потребовали с нас плату еще за сутки, спросили можно ли заплатить за пол дня, так как других желающих на номер небыло! На что нам старшая седоволосая хозяйка грубо ответила '' Оплачивайте или чтоб я через 10 мин вас не видела'' и еще что то там орать начала... Типа как мы ее достали... это все было при других отдыхающих... Можно было тоже самое но по другому без криков) Странно ведут себя, когда оплачивали проживание за весь отдых мы сказали когда выезжаем и с нас не взяли денег за эти сутки.
Общая картина - усадьбой правят 3 поколения недовольных и обиженных на весь мир женщин! Мужчины в их обществе замечены небыли... Могу сказать одно! Сама не поеду больше к ним и никому не советую! Цены у них нормальные, но за эти деньги можно найти намного лучше! Что и сделали мои знакомые! Через дорогу сняли номер с видом на море!
Отдыхали в августе с сыном и подругой. Всё чрезвычайно понравилось. Приедем на следующий год обязательно! Огромное спасибо девочкам работницам Наташе и Саше, А также хозяйкам Анне и Людмиле Леонидовне! Юля, Алёна и Ванечка). … Еще ▾ Отдыхали в августе с сыном и подругой. Всё чрезвычайно понравилось. Приедем на следующий год обязательно! Огромное спасибо девочкам работницам Наташе и Саше, А также хозяйкам Анне и Людмиле Леонидовне! Юля, Алёна и Ванечка)
Отдохнули хорошо! ! В пансионате очень красиво много зелени, мини водоемчики, бассейн! ! В комнатах и туалетах чистота! ! Добрые хозяева! ! … Еще ▾ Отдохнули хорошо! ! В пансионате очень красиво много зелени, мини водоемчики, бассейн! ! В комнатах и туалетах чистота! ! Добрые хозяева! !
Отдыхали в этом году в мае. Хочу выразить благодарность хозяевам за создание условий для хорошего отдыха. каждый год приезжаем, и каждый год не перестаем удивляться переменам в этой усадьбе! В этом году прибавили еще один водоем для красных карпиков. … Еще ▾ Отдыхали в этом году в мае. Хочу выразить благодарность хозяевам за создание условий для хорошего отдыха. каждый год приезжаем, и каждый год не перестаем удивляться переменам в этой усадьбе! В этом году прибавили еще один водоем для красных карпиков. Хозяевам - респект. Спасибо за прекрасный отдых. Ждите в августе.

аватар vidpochinok
‹ Отель Місячна квітка 2*
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Бердянска составляет 6,6 км, а до аэропорта Запорожья – 202 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса, принадлежности для барбекю и общие ванные комнаты и полностью оборудованная кухня.

• автостоянка

Пансионат предлагает комфортабельные номера.

Кровать, шкаф/вешалка для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер (в некоторых номерах), ванная комната (не во всех номерах).

Адрес ул. Подгорная 292-а, г. Бердянск, Запорожская область, Украина
Телефоны: +38 (066) 117-10-20 +38 (067) 567-15-47 +38 (050) 605-65-84
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .