Ужас

Написано: 18 августа 2014
Время поездки: 1 августа 2014
1.0
Отдыхали в этом году на базе отдыха "лоцман" - не советую никому. Не знаю даже с чего начать. И так, по порядку:
1. Все постельное белье и подушки, в том числе воняют то ли дихлофосом, то ли дустовым мылом.
2. На второй день - оказалось, что ночью происходит отключение электричества и все детское питание в холодильнике - пропало.
3. Чтобы воспользоваться мангалом на территории - нужно заплатить. Кстати, с тем, что мангал в пользование предоставляется за деньги - я столкнулась только здесь.
4. Никакой звукоизоляции - вечером слышно как соседи в номере разговаривают.
5. Кондиционер - это вообще отдельный разговор. Помимо того, что каким-то чудом его додумались установить прямо напротив кровати (конкретно в нашем номере), он еще и гудит так - что в комнате находится тяжело.

6. Еда в столовой - это далеко не домашняя кухня! ! ! Хотя, если везет, то определенная смена готовит довольно не плохо. Вторая смена любит побаловать всякими изысками - перловой кашой или сухими макаронами. Цена за питание - явно завышена. Более того каждая просьба должна быть дополнительно оплачена.
7. И, наконец, пляж - это конечно хорошо, что каждое утро он «приглажен» граблями. Но скажите, сам владелец базы лежал на этом пляже? Помимо битого стекла, куча окурков и другого мусора. Это супер пляж на территории? ? ? Сомневаюсь.