Плохой сервис

Написано: 16 августа 2019
Время поездки: 5 — 12 августа 2019
3.0
Отдыхали в этом отеле в августе 2019, сняли два номера в двух разных корпусах, в одном из корпусов абсолютно нет никакого вайфая, проплатили свое пребывание до 5 вечера, так как с ребенком год и 8 тяжело весь день на солнцепёке бродить. НО в 12:00 пришла администратор и говорил мол она не помнит что мы до вечера оплачивали и стала настаивать на выезде потому что должны другие люди заехать, она прибегала 2 раза, уборщица прибегала мол выезжаете мне убирать нужно, разбудили маленького ребенка, потом опять прибежала и говорит что вспомнила о позднем выезде и предложила нам и ещё одной семейной паре на пять часов переместиться в один номер, 5 человек в один номер , это при том что мы оплатили , я звонила не однократно предупреждала о позднем выезде и на месте напоминали...

Ребенок не доспал, плакала все время, настроение испорчено, желание возвращаться никакого.

Слив в душе работает плохо, а так как душевой кабины нету, только дырка в полу, весь душ и туалет постоянно мокрые , коврика тоже нету при выходе из ванной комнаты и вся эта вода по комнате.

Так как рядом лиман, комаров сумасшедшее количество.

Из плюсов - хорошо кормят, большие порции, каждый день новое меню. Завтраки подают очень долго , минут 40 ждать нужно свою яичницу. Заказали вечером крылышки с мангала и картошку, ждали полтора часа.

Правда один раз был ужас, заказали из детского меню паровую котлетки и макароны. Макароны были полностью развареные, слипшиеся.