Краб Хауз 2*– Отзывы

УкраинаБердянск Crab House,Краб Хаус,Krab house
№1 в рейтинге отелей Бердянска
Мини-отель Краб Хауз расположен в заповедной парковой зоне Бердянска, недалеко от центра города. Подробнее →
аватар abby1234
abby1234  •  ездил(а) 6 лет назад
Прошлым летом остановились в "Краб-Хаузе" по рекомендации знакомых. Сам отель новый, ремонт отличный, все удобства в номере, большой балкон с мебелью, кондиционер, москитные сетки, цена приемлемая. … Еще ▾ Прошлым летом остановились в "Краб-Хаузе" по рекомендации знакомых. Сам отель новый, ремонт отличный, все удобства в номере, большой балкон с мебелью, кондиционер, москитные сетки, цена приемлемая. НО отель находится в тесном соседстве с другим отелем, на территории которого летний ресторан с живой музыкой, наблюдать который можно прямо из окна (расстояние до забора где-то не больше 20-25 метров), шум музыки слышно до 2 утра примерно. Приходилось спать под кондиционером с закрытыми окнами. И далековато до моря, идти нужно большей частью по открытой дороге на солнцепеке до залива минут 12-13 минимум. Заявленный велорикша был только один и мы ни разу на него не попали. Сам пляж общественный, не очень чистый, регулярно вылавливала стекла вокруг нашего места и по дороге к кромке моря, чтоб ребенок не укололся и не порезался. В итоге мы практически сразу стали есздить на нормальные пляжы Бердянской Косы. Там их много на выбор бесплатных и чистых. И море, само собой, лучше. По питанию могу сказать, что мне не понравилось, кухня в полуоткрытом помещении и столы тоже только под тентом, легко насекомые залетают, раз нашла муху в творожной запеканке. Я понимаю, все бывает на свежем воздухе, но мне не понравилось :) И питание само невкусное и однообразное. Так что, по сути, единственное, что мне понравилось, это сам отель, ремонт в нем, дизайн. Задумка хорошая, хозяева явно старались, но с детьми там неудобно, на мой взгляд далеко до моря и шум от музыки в кафе), но многие были именно с детьми. Там рядом санаторий, может, на лечение ходили.
1 2 3
аватар kalinina_ms
Скажите, пожалуйста, честно, насколько чистое море в этом месте? Это считается началом косы или еще нет? Едем с маленьким почти годовалым ребенком, поэтому это важно.
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар fghjkl
Трудно ли от отеля добраться до набережной общественным транспортом?
аватар morze67
morze67
‹ Отель Краб Хауз 2*
1 ответ
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение 15 мин пешком до пляжа.
Описание пляжа Пляж чистый песчаный бесплатный, уборка ежедневно, прокат лежаков и зонтов, аттракционы. Расстояние от отеля до пляжа 700 метров. Есть велорикши.

Охраняемая автостоянка, трансфер от ж/д и автовокзалов Мариуполя, Мелитополя, Бердянска.

• столовая/зал для завтраков
  • поздний выезд
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

19 номеров различных категорий: стандарт, люкс, эко-люкс, двухместные блочного типа (удобства в номере или на блок).

Спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, душевая кабинка (горячая и холодная вода круглосуточно), санузел, Wi-Fi интернет, персональный сейф,балкон с мебелью.Платно-зонты для пляжа(15 грн.),прокат велосипедов(40 грн,)коляска-трость(15 грн.),детские кроватки и стульчики для кормления-бесплатно(по запросу)пляжные коврики - бесплатно,стирка-30 грн.

Адрес Запорожская обл. Бердянск, ул. Котляревского, 37а
Телефоны: +38 (06153) 3-40-17 +38 (050)595-87-20 +38 (050) 594-79-38 +38 (096) 308-33-95
Е-мейл: morze-67@mail.ru
Сайт: Краб Хауз