Краб Хауз 2*– Отзывы

УкраинаБердянск Crab House,Краб Хаус,Krab house
№2 в рейтинге отелей Бердянска
Мини-отель Краб Хауз расположен в заповедной парковой зоне Бердянска, недалеко от центра города.Подробнее →
аватар Malvinka13
Отдыхали раньше недалеко от Краб хауза и вот решили на 4 денька на разведку съездить и сюда этим летом с мужем и ребенком, чтоб открыть для себя новое местечко на Азовском море. … Еще ▾ Отдыхали раньше недалеко от Краб хауза и вот решили на 4 денька на разведку съездить и сюда этим летом с мужем и ребенком, чтоб открыть для себя новое местечко на Азовском море.
Почитала неплохие отзывы об этой базе и связалась с хозяином Игорем. Поначалу показался приветливый мужчина, все рассказала и сказал, что без разницы на сколько дней заезжать.
Мы приняли решение и я перезвонила вечером и попросила поставить наш номер на "стоп". Игорь сказал, что есть такая услуга, ставится номер на стоп на сутки для оплаты и т д. Договорились.
На следующее утро я договорилась на работе на эти даты-отпросилась в миниотпуск, и перезвонила Игорю, чтоб попросить реквизиты и оплатить бронь. И как оказалось наш номер уже сдан!!
На все вопросы ответ-что я не бронировала по-настоящему, а люди попросили уже карту для оплаты. Вопрос: зачем предлагать "стоп" этот? я могла оплатить сразу же в тот же вечер.
В разговоре оказалось, что люди заезжают на 14 дней. Ну конечно это выгоднее хозяевам...что Игорь, что Инна начали валить все друг на друга. (Игорь не знал-а жена сдала другим людям утром, а Инна вообще сказала, что я невежливо разговаривала все время с ними))).
Поэтому я не советую этих людей и базу, и сами конечно не приедем...

Поступок непорядочный, и думаю, когда с вами подобным образом будут поступать ваши клиенты и жильцы-то вы не удивляйтесь, почему так происходит. Все закономерно...
аватар georg-73
Хороший, красивый мини отель Краб-Хаус, комфортные номера.Приезжаем сюда уже несколько лет подряд.Прекрасные, отзывчивые, внимательные, добродушные хозяева Инна и Игорь. … Еще ▾ Хороший, красивый мини отель Краб-Хаус, комфортные номера.Приезжаем сюда уже несколько лет подряд.Прекрасные, отзывчивые, внимательные, добродушные хозяева Инна и Игорь.Отдыхаем с маленьким ребенком, все очень комфортно и слажено.Отдыхом довольны. Спасибо за хорошее отношение и отдых. С уважением Юра, Таня и Алиса
аватар zemskov841
Отдыхали с супругой. Отель чистый, убирает уборщица. В кухне все есть. Рядом магазин. До моря на пляж санатория Бердянск 15 мин неторопливо. Но. Wi fi в номере практически не работал так как роутер в коридоре находится далеко. … Еще ▾ Отдыхали с супругой. Отель чистый, убирает уборщица. В кухне все есть. Рядом магазин. До моря на пляж санатория Бердянск 15 мин неторопливо. Но. Wi fi в номере практически не работал так как роутер в коридоре находится далеко. Персонал особой вежливостью не отличается. По различным мелочам делает замечания. В этом им усердно помогает уборщица, докладывая что не так по ее мнению. Хорошего настроения это не прибавляет. Но основной минус это запах сероводорода с болота которое находится недалеко и если ветер в сторону отеля. Ночью приходилось спать без свежего воздуха. Больше сюда не поедем
аватар lattechocolate
расположение для отдыха пожилым людям и семьям с маленькими детьми не фонтан! море далеко что в заливе, что в открытом море! санаторий Бердянск далеко находится от Краб Хауза. … Еще ▾ расположение для отдыха пожилым людям и семьям с маленькими детьми не фонтан! море далеко что в заливе, что в открытом море! санаторий Бердянск далеко находится от Краб Хауза. рядом санаторий Нива и Лазурный. читая предыдущий отзыв пенсионеров праздновавших свой юбилей говорит о их полной некомпетентности расположения гостиницы. пауков полно - это правда, так же ядовитых - юг и ничего не сделаешь. можно и змей увидеть в зарослях тоже ядовитых.
аватар lennna5
Отдыхали в "Краб Хауз" с маленьким ребенком в июле 2015 года. Выбрали этот отель по рекомендации друзей. Отдыхом остались довольны. С момента нашего приезда до окончания отпуска все было слаженно и четко - спасибо Игорю и Инне за приятный отдых и предоставленный комфорт! Если и возникали вопросы, они решались моментально. … Еще ▾ Отдыхали в "Краб Хауз" с маленьким ребенком в июле 2015 года. Выбрали этот отель по рекомендации друзей.
Отдыхом остались довольны.
Если и возникали вопросы, они решались моментально.
Номер уютный, персонал приветливый, море замечательное!
Рекомендуем!

Костя, Оксана и Егор
аватар safonowa.tania5
Отдыхали май-июнь 2015 года. Прекрасно провели время. Отель находится в красивой курортной зоне, рядом магазин, кафе, где можно поесть, а вечером отлично провести время под живую музыку. … Еще ▾ Отдыхали май-июнь 2015 года. Прекрасно провели время. Отель находится в красивой курортной зоне, рядом магазин, кафе, где можно поесть, а вечером отлично провести время под живую музыку. Пляж хорошо оборудован, песок, до пляжа 10-15 минут пешком от отеля. Номера отличные, чистые с балконами. По желанию делается уборка, меняется белье. Во дворе все оборудовано со вкусом. Впечатления у нас остались самые прекрасные. Хозяева Инночка и Игорь очень приветливые и отзывчивые. К ним можно обратиться с любыми вопросами и они все подскажут и помогут. Мы всем рекомендуем отдых в отеле Краб Хауз. Не пожалеете
аватар a1191212
Приехали из Киева спонтанно. Повезло, что были свободные номера. Отличный ремонт, заботливые хозяева, замечательное питание. Очень кстати бассейн на крыше. И парковка охраняемая приятно удивила. … Еще ▾ Приехали из Киева спонтанно. Повезло, что были свободные номера. Отличный ремонт, заботливые хозяева, замечательное питание. Очень кстати бассейн на крыше. И парковка охраняемая приятно удивила. Мой вывод таков: Не хотите рисковать с выбором жилья - езжайте сразу сюда.
аватар panda117
Случайно попали в этот отель, но он нам понравился сразу. Еще бы! После того, что мы видели в Бердянске... Рай!)))Нас встретил, я так думаю, что один из владельцев, Игорь. Очаровательный мужчина. … Еще ▾ Случайно попали в этот отель, но он нам понравился сразу. Еще бы! После того, что мы видели в Бердянске... Рай!)))Нас встретил, я так думаю, что один из владельцев, Игорь. Очаровательный мужчина. Заселил, все рассказал о курорте, что нужно.
Сам отель красивый и очень уютный. Для семьи лучше не придумать. Все чисто и аккуратненько, удобные балконы.
Номер у нас был стандартный. Все в номере устраивало. Только там были проблемы с канализацией.
В стоимость номера входит завтрак. Кухня домашняя. Было очень вкусно. Может потому, что завтраки всегда подавала замечательная, просто удивительная женщина Инна. Я так думаю, что она и есть хозяйка отеля.
Вот если бы не Инна и Игорь...можно просто было посреди отпуска уехать домой.
Если вы решили там отдыхать, то запаситесь туалетной бумагой на все случаи жизни, питьевой водой и терпением. И ни в коем случае не читайте правила отеля. Они все равно их не соблюдают.
Сначала нам отказали в уборке номер, потом сказали, что бумагу не меняют( отель 2*), а если чайку захотелось...несите воду - мы вам подогреем!
Весь персонал был настолько не приветливым и неприятным, что я просто удивлялась... Как люди в этом городе деньги зарабатывают?! А в магазин при отеле вообще лучше не ходить. Два шага вправо - и там приятные продавцы, а продукты те же.
Не понимаю почему такие адекватные владельцы нанимают таких не заинтересованных людей.
аватар Evgen1985
Очень довольны отдыхом в отеле Краб-Хаус! Впервые отдыхали в Бердянске и на Азовском море вообще, и были приятно удивлены. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Район тихий, спокойный, лишь вечером где-нибудь по соседству играет музыка, но особо не мешает. … Еще ▾ Очень довольны отдыхом в отеле Краб-Хаус! Впервые отдыхали в Бердянске и на Азовском море вообще, и были приятно удивлены.
На территории отеля всегда чистенько, есть детская площадка, фонтанчик, бассейн с лежаками на крыше. В номере, чистенько, аккуратно, имеется все необходимое - от телевизора и кондиционера, до набора чистых полотенец, настоящего евро-мини-комплекта "мыло-гель-шампунь" и больших покрывал для отдыха на пляже. Холодильник, шкафчик для одежды, стаканчики, даже досочка для резки фруктов :)
Кормят в столовой вкусно, по-домашнему. Каждый день в меню что-нибудь новенькое, а на ужин так можно вообще выбирать из множества различных блюд. Особенно понравилась лазанья и красная рыбка, запеченная в фольге :)
Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь с любым вопросом. Огромное спасибо хозяйке отеля, Инне, встретившей нас в 6-40 утра на вокзале и предложившей оставить наши вещи до заселения и перед отъездом на ресепшене под присмотром.
Возле отеля останавливаются маршрутки, идущие в центр, к набережной и зеленому центральному проспекту. Также возле отеля имеется магазин и лоточек с вкусненькими молочными коктейлями :)
Из минусов я бы выделил только слабенький Wi-Fi в номерах ближе к началу коридора, но это лишь маленькая капелька негатива в большом море тех приятных эмоций, которые мы получили, отдыхая в этом чудесном отеле.
Очень довольны отдыхом, всем советуем приезжать летом в Бердянск и селиться в отеле Краб-Хаус!
аватар denisenko20
Когда приехали в отель-сразу расстроились:такое ощущение, что какая-то глушь.Ох, как же потом дети и я скучали по этой тишине и покою!!! Во-первых, ОЧЕНЬ приветливые, в то же время сдержанные хозяева Инна и Игорь, которые, кстати, сделали очень хорошую скидку! Начиная от входа в отель-безупречная чистота:территория, номера. … Еще ▾ Когда приехали в отель-сразу расстроились:такое ощущение, что какая-то глушь.Ох, как же потом дети и я скучали по этой тишине и покою!!! Во-первых, ОЧЕНЬ приветливые, в то же время сдержанные хозяева Инна и Игорь, которые, кстати, сделали очень хорошую скидку!
Начиная от входа в отель-безупречная чистота:территория, номера.Крыша-отдельная история:стоят лежаки, зонтики, есть бассейн, пусть он и не огромный и воды в нем чуть выше пояса.Но, поверьте, когда на море шторм или погода не очень, ну или просто неохота идти к морю-позагорал, искупался, побарахтался(если есть маленькие дети-вообще замечательно), почитал книгу на свежем воздухе. Идем дальше:в номере, повторюсь, очень чисто, уютно, комфортно, просторно(у нас был номер с мягким уголком , большой двуспальной кроватью и огромным балконом, двумя большими открывающимися окнами с москитными сетками).Убирают через день и не нужно искать того, кто уберет, а с утра на дверной ручке напоминание, что сегодня в номере уборка.Телевизор обычный, не плазма, но это не напрягает абсолютно, спутниковое ТВ, конечно, подкачало, мало каналов, но , я думаю, это связано с отключением российских каналов(ну и хрен с ними). Wi-Fi работает хорошо, не надо с ноутбуком или телефоном рыскать в поисках сигнала:где остановился-там и интернет.
Теперь о минусах:иногда в воздухе витал запах общественного туалета, хотя откуда сие-так и не поняла.А еще почти все время ощущался запах лиманов, что ли(хоть все уверяют, что этот аромат целебен, мне он не по душе, но это не вина хозяев отеля).До 23.00 в соседнем кафе громко играет музыка, хотя при закрытых окнах ее не очень слышно, но все-таки напрягало.
До пляжа далековато, но есть рикша, который всегда рад отвезти.Напрокат можно здесь же взять велосипед-30 грн в день.Нам, например, нравилось ходить на пляж пешком..Пляж ОЧЕНЬ ухоженный, дно без камней, вода чистая.Людей на пляже не много, совсем не много, что очень радует:спокойно, тихо, не долбит музыка.
Теперь подытожу:если вам нужен покой, тишина, чистота, уют-вам в "Краб Хауз".Инне и Игорю-удачи, процветания и всего самого лучшего.
аватар kalinina_ms
Скажите, пожалуйста, честно, насколько чистое море в этом месте? Это считается началом косы или еще нет? Едем с маленьким почти годовалым ребенком, поэтому это важно.
аватар fghjkl
Трудно ли от отеля добраться до набережной общественным транспортом?
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение 15 мин пешком до пляжа.
Описание пляжа Пляж чистый песчаный бесплатный, уборка ежедневно, прокат лежаков и зонтов, аттракционы. Расстояние от отеля до пляжа 700 метров. Есть велорикши.
  • шезлонги
  • зонтики

Охраняемая автостоянка, трансфер от ж/д и автовокзалов Мариуполя, Мелитополя, Бердянска.

• поздний выезд
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

19 номеров различных категорий: стандарт, люкс, эко-люкс, двухместные блочного типа (удобства в номере или на блок).

Спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, душевая кабинка (горячая и холодная вода круглосуточно), санузел, Wi-Fi интернет, персональный сейф,балкон с мебелью.Платно-зонты для пляжа(15 грн.),прокат велосипедов(40 грн,)коляска-трость(15 грн.),детские кроватки и стульчики для кормления-бесплатно(по запросу)пляжные коврики - бесплатно,стирка-30 грн.

Адрес Запорожская обл. Бердянск, ул. Котляревского, 37а
Телефоны: +38 (06153) 3-40-17 +38 (050)595-87-20 +38 (050) 594-79-38 +38 (096) 308-33-95
Е-мейл: morze-67@mail.ru
Сайт: Краб Хауз