Краб Хауз 2*– Отзывы

УкраинаБердянск Crab House,Краб Хаус,Krab house
№1 в рейтинге отелей Бердянска
Мини-отель Краб Хауз расположен в заповедной парковой зоне Бердянска, недалеко от центра города. Подробнее →
аватар irev1
irev1  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали в отеле во второй половине августа 2013г. Очень понравилось. Номера уютные, чистые, регулярно убираются, меняется белье каждые 3-4 дня. В номере комплект полотенец, сейф. … Еще ▾ Отдыхали в отеле во второй половине августа 2013г. Очень понравилось. Номера уютные, чистые, регулярно убираются, меняется белье каждые 3-4 дня. В номере комплект полотенец, сейф. Кухня замечательная, готовится по-домашнему, все очень вкусно. Персонал отеля доброжелательный и предупредительный
Сервис по соотношению цена-качество на очень высоком уровне.
Инна и Игорь очень радушные хозяева, всегда беспокоятся, чтобы гостям было комфортно отдыхать.
Музыка в соседнем ресторане играет до 23.00, но нас это не напрягало.
Хочется пожелать Инне и Игорю дальнейшего процветания, развивать свой бизнес, чтобы в скором будущем в Бердянске была сеть отелей Краб-хауз. Всего вам наилучшего! А мы увезли с собой в далекий северный Норильск частичку вашего тепла. Ирина и Оксана.
аватар murman
murman  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали в Краб Хаузе с середины июля по 7 августа, а на процедуры ходили в санаторий "Бердянск".Питались в отеле , питание отличное, оцениваю качество - на уровне домашнего. … Еще ▾ Отдыхали в Краб Хаузе с середины июля по 7 августа, а на процедуры ходили в санаторий "Бердянск".Питались в отеле , питание отличное, оцениваю качество - на уровне домашнего.
Номера новые, уютные.Персонал вежливый и старательный, цены адекватные, за свой номер мы платили 450 грн. с завтраками.Брали еще обеды а ужинали то в городе , то в отеле.
Пляж чистенький - бесплатный , но лучше идти на тот что справа от входа, шезлонги за оплату а зонтики дают в отеле бесплатно.
Рикша возит по всей территории санатория и на пляж-с пляжа.
В общем - оценка Отлично.Хозяевам удачи и процветания, ждите в будущем году.
аватар teresveta
teresveta  •  ездил(а) 6 лет назад
ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!! во первых- встретили на вокзале в 6.40 утра! хоть заезд в отель в 13.00, но попытались ускорить это как могли-заселили уже в 11.00. ДОэтого времени мы на море сходили и позавтракали. … Еще ▾ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!! во первых- встретили на вокзале в 6.40 утра! хоть заезд в отель в 13.00, но попытались ускорить это как могли-заселили уже в 11.00. ДОэтого времени мы на море сходили и позавтракали. Не знаю кому там хозяева не понравились, а по мне так МИЛЕЙШИЕ ЛЮДИ-ни одного косяка за ними не было- не навязчивые, обходительные, всегда помогут с советом, ответом, .СыН приболел наш, так хозяин ИГОРЬ любезно маму в не дорогую аптеку в город отвёз! ИННА всегда спросит как отдыхается, есть ли какие замечания!! ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ ДЕВУШКА.... еда хорошая-не дорогая, сразу говорю что дешевле у них поужинать , чем где то в ближайших кафе.да, вечером музыка до 23.00, но мы до этого времени и сами не спали, так что совсем не мещало. детей было достаточно , чтоб нашему 8 летнему сыну было не скучно. всё под охраной, на закрытой территории.магазин и фрукты и вино и продукты в трёх шагах-при ходе в отель. всё в доступности!! велорикша катал когда надо и до моря и до выхода в гОРОД! МЫ жили в стандарте на первом этаже с отдельным входом-номер симпатичный, прохладный-кондей включали пару раз только.кафельный пол на первом этаже холдный-берите носки или ходите в тапках...на крыше басейн с шезлонгами-классно если на море лень идти в обед. кстати до моря идти 7 мин, а если лень-рикша отвозит и забирает без проблем..короче -НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.....
аватар juily
juily  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдохнули в Краб Хаузе с 21 июня по 4 июля, всё очень понравилось, особенно море и пляжи. Как здесь уже писали отель действительно очень красивый и уютный, кормёжка приличная, цены просто супер. … Еще ▾ Отдохнули в Краб Хаузе с 21 июня по 4 июля, всё очень понравилось, особенно море и пляжи. Как здесь уже писали отель действительно очень красивый и уютный, кормёжка приличная, цены просто супер. Очень понравилась зона отдыха на крыше с бассейном и шезлонгами. Пару раз брали на прокат велосипеды. В номерах есть всё что нужно для отдыха: телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душкабинкой, сейф, интернет. Насчёт музыки могу сказать что в соседнем кафе играют только до 23.00. Так что с этим всё в порядке. В августе приедем ещё.
аватар prometei
prometei  •  ездил(а) 6 лет назад
Май в Украине выдался в этом году аномально теплым, поэтому мы с семьей решили махнуть на недельку к морю.Бердянск выбрали из соображений что если чего с погодой , всегда можем сорваться домой. … Еще ▾ Май в Украине выдался в этом году аномально теплым, поэтому мы с семьей решили махнуть на недельку к морю.Бердянск выбрали из соображений что если чего с погодой , всегда можем сорваться домой.Но май не подвел) Отель Краб хауз выбрали еще в прошлом году, когда в июле отдыхали в отеле "Элит уют" с завистью смотрели из окон на людей отдыхающих на открытых балконах в Краб хаузе.Людей было немного , только на выходные людей добавлялось.Номера очень понравились, все продуманно и уютно.Видна женская рука в оформлении.Жили в №35 , номер большой и светлый, мебель удобная и красивая.В номере есть даже биде(детям пришлось обьяснять что это такое))На балконе два ротанговых дивана и столик за которым мы проводили вечера.В номере есть спутниковое ТВ и интернет, так что мультиками дети не были обделены.Интернет правда медленноватый, но почту и сайты посмотреть можно.Территория закрытая и охраняемая поэтому за детей не переживали, после моря они сразу бежали на площадку на качели, благо конкурентов у них не было.Гоняли их от фонтана с дельфинами, потому что начинали обливать друг друга .На крыше в прошлом году стоял бассейн -хозяин сказал что установят с 1 июня, в этом году стояли шезлонги, сама площадка на крыше застелена исскуственной травой, так что дети с удовольствием гасали по ней босые.С питанием мы решили вопрос так-завтраки у нас входили в стоимость, завтраки вкусные дети сьедали все, на удивление.Брали три обеда на четверых, все было вкусно и по домашнему.На море ходили на пляж санатория "Бердянск", метров 500, пляж чистый, сами видели как утром тетеньки в жилетах убирают.Море оказалось теплое, почти как в прошлом июле, местные сами удивляются такой аномалии.
Короче отдых удался) На август еще двухместный для родителей забронировали(цена 450 грн. с завтраками), хозяева обещали помочь с курсовками на лечение.Так что Рекомендую!!
На первом этаже жил такой симпатичный постоялец,с которым подружились наши дети) Название куста не знаю,но цветет и пахнет замечательно! Дельфинчики)
аватар abby1234
abby1234  •  ездил(а) 7 лет назад
Прошлым летом остановились в "Краб-Хаузе" по рекомендации знакомых. Сам отель новый, ремонт отличный, все удобства в номере, большой балкон с мебелью, кондиционер, москитные сетки, цена приемлемая. … Еще ▾ Прошлым летом остановились в "Краб-Хаузе" по рекомендации знакомых. Сам отель новый, ремонт отличный, все удобства в номере, большой балкон с мебелью, кондиционер, москитные сетки, цена приемлемая. НО отель находится в тесном соседстве с другим отелем, на территории которого летний ресторан с живой музыкой, наблюдать который можно прямо из окна (расстояние до забора где-то не больше 20-25 метров), шум музыки слышно до 2 утра примерно. Приходилось спать под кондиционером с закрытыми окнами. И далековато до моря, идти нужно большей частью по открытой дороге на солнцепеке до залива минут 12-13 минимум. Заявленный велорикша был только один и мы ни разу на него не попали. Сам пляж общественный, не очень чистый, регулярно вылавливала стекла вокруг нашего места и по дороге к кромке моря, чтоб ребенок не укололся и не порезался. В итоге мы практически сразу стали есздить на нормальные пляжы Бердянской Косы. Там их много на выбор бесплатных и чистых. И море, само собой, лучше. По питанию могу сказать, что мне не понравилось, кухня в полуоткрытом помещении и столы тоже только под тентом, легко насекомые залетают, раз нашла муху в творожной запеканке. Я понимаю, все бывает на свежем воздухе, но мне не понравилось :) И питание само невкусное и однообразное. Так что, по сути, единственное, что мне понравилось, это сам отель, ремонт в нем, дизайн. Задумка хорошая, хозяева явно старались, но с детьми там неудобно, на мой взгляд далеко до моря и шум от музыки в кафе), но многие были именно с детьми. Там рядом санаторий, может, на лечение ходили.
1 2 3
аватар kalinina_ms
Скажите, пожалуйста, честно, насколько чистое море в этом месте? Это считается началом косы или еще нет? Едем с маленьким почти годовалым ребенком, поэтому это важно.
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар fghjkl
Трудно ли от отеля добраться до набережной общественным транспортом?
аватар morze67
morze67
‹ Отель Краб Хауз 2*
2 ответа
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение 15 мин пешком до пляжа.
Описание пляжа Пляж чистый песчаный бесплатный, уборка ежедневно, прокат лежаков и зонтов, аттракционы. Расстояние от отеля до пляжа 700 метров. Есть велорикши.
  • шезлонги
  • зонтики

Охраняемая автостоянка, трансфер от ж/д и автовокзалов Мариуполя, Мелитополя, Бердянска.

• поздний выезд
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

19 номеров различных категорий: стандарт, люкс, эко-люкс, двухместные блочного типа (удобства в номере или на блок).

Спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, душевая кабинка (горячая и холодная вода круглосуточно), санузел, Wi-Fi интернет, персональный сейф,балкон с мебелью.Платно-зонты для пляжа(15 грн.),прокат велосипедов(40 грн,)коляска-трость(15 грн.),детские кроватки и стульчики для кормления-бесплатно(по запросу)пляжные коврики - бесплатно,стирка-30 грн.

Адрес Запорожская обл. Бердянск, ул. Котляревского, 37а
Телефоны: +38 (06153) 3-40-17 +38 (050)595-87-20 +38 (050) 594-79-38 +38 (096) 308-33-95
Е-мейл: morze-67@mail.ru
Сайт: Краб Хауз