Краб Хауз 2*– Отзывы

УкраинаБердянск Crab House,Краб Хаус,Krab house
№2 в рейтинге отелей Бердянска
Мини-отель Краб Хауз расположен в заповедной парковой зоне Бердянска, недалеко от центра города.Подробнее →
аватар tanchik201
Отдыхали с двумя детьми 9 лет и 1, 5 года. Номер люкс, два санузла, шикарная двух спальная кровать, угловой диван и предложили бесплатно ещё детскую кроватку! Первое что поразило, это то, что всё предусмотрено для отдыха с детьми, мини-детская площадка в стороне от балконов (дети совершенно не мешали). … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми 9 лет и 1, 5 года. Номер люкс, два санузла, шикарная двух спальная кровать, угловой диван и предложили бесплатно ещё детскую кроватку! Первое что поразило, это то, что всё предусмотрено для отдыха с детьми, мини-детская площадка в стороне от балконов (дети совершенно не мешали). Рядом столовая под навесом, всегда в тени можно поесть, оборудованная кухня. Персонал постоянно следит за чистотой. Уборки в номерах часто! До моря как и писали 15 минут пешком, но море здесь открытое, не залив, чистое, это того стоит. Рядом магазины и несколько кафешек с живой музыкой. Но не шумно. Администратор очень приветливый, подскажут и ответят на любые вопросы. Очень уютное место. Понравилось, приедем ещё.
аватар kkazyrnaya
Отдыхали с подругами в номере 5. Первый этаж, отдельный вход. Чисто , кровати удобные, понравилось большое окно с сеткой для проветривания. Территория красивая и грамотно использовано все пространство. … Еще ▾ Отдыхали с подругами в номере 5. Первый этаж, отдельный вход. Чисто , кровати удобные, понравилось большое окно с сеткой для проветривания. Территория красивая и грамотно использовано все пространство. Удивило насколько тихо и спокойно в отеле при полном заселении. На выходе из базы есть хороший продуктовый магазин. На соседних базах от Краб-Хауз находятся 2 столовые и кафе с живой музыкой. Отдельно хочу сказать об администраторе Анжеле- приветливая , очень внимательная, интересовалась на протяжении всего времени проживания все ли нам нравится, помогала решить мелкие вопросы. Благодарим за гостеприимство!
аватар anaton
В Бердянске не первый раз, до этого останавливались на кваритирах в райное центра города. сейчас ситуация немного поменялась - ехали отдыхать с ребенком 1.5 года, соответственно и отель выбирали подходящий для детей, то есть: 1 - хороший отель где чисто, нет тараканов и есть детские кровати - этот параметр был "наугад" точнее по отзывам! Понятно что каждый отель про себя напишет "чисто" "классно" "уютно" "доброжелательный персонал" но далеко не у всех это правда! Теперь побывав там могу сказать от себя - чисто! постель чистая без пятен! матрасы чистые! санузел чистый! (к сожалению не без изъянов - нашем номере в душевой сифон слива от переполнения душевой (не знаю как он правильно называется) отвалился то ли качество такое, то ли от старости наверно. … Еще ▾ В Бердянске не первый раз, до этого останавливались на кваритирах в райное центра города. сейчас ситуация немного поменялась - ехали отдыхать с ребенком 1.5 года, соответственно и отель выбирали подходящий для детей, то есть:

1 - хороший отель где чисто, нет тараканов и есть детские кровати - этот параметр был "наугад" точнее по отзывам! Понятно что каждый отель про себя напишет "чисто" "классно" "уютно" "доброжелательный персонал" но далеко не у всех это правда! Теперь побывав там могу сказать от себя - чисто! постель чистая без пятен! матрасы чистые! санузел чистый! (к сожалению не без изъянов - нашем номере в душевой сифон слива от переполнения душевой (не знаю как он правильно называется) отвалился то ли качество такое, то ли от старости наверно. заменить могли, но это разбирать душевую - сошлись на том, что нам это не критично (купаться не мешает просто выглядит неэстетично) а после выезда обещали заменить).
На кухне тараканов нет! как бы вполне прилично все.
Детская кроватка и постельное - БЕСПЛАТНО!
Персонал достаточно отзывчивый все вопросы старались решить быстро. Управляющая Жанна очень приятная доброжелательная - ни разу не услышал от нее хамского обращения ни к себе ни к другим посетителям. Правда для обращения приходилось приходить ножками так как в номере телефона нет. но есть мобильный.
Так же неожиданно для меня но в отеле есть свой стратегический запас воды. Пока мы отдыхали в Бердянске случилась авария и подачу воды прекратили вообще по всему городу. мы это заметили не сразу, а когда уже и стратегический запас закончился около часа прошло.
WiFi есть - берет по всей территории. скорости для просмотра видео онлайн хватает!
В целом сравнивать с Rixos не совсем корректно а вот по сравнению со съемными квартирами - на мой взгляд лучше!

2 - ТИХО - отель достаточно далеко от центра города и набережной где происходит основной движ и шум соответственно. Мы были на машине и если вдруг необходимо в город - 5 мин и уже в центре. если пешком думаю мин 20 -30 заняло бы.

3 - детская площадка - ребенку необходимо развлекаться пока родители готовят ему есть или еще чем-то заняты. Да и площадка дает возможность хоть чай СИДЯ! попить а не раком в движении ))). У кого есть маленькие дети тот поймет ))).

4 - наличие кухни (больше необходимо для приготовления еды ребенку). мы кушали то на кухне, то в близлежащих кафестоловых. это конечно не олинклюзив в турции или египте, но вполне сносно.

5 - пляж и море - до моря метров 400. мы пешком самое долгое аж 15 мин шли )) с коляской и еще фоткаться останавливались. Пляж песчаный, что для Мелкого вообще супер! А для родителей 2 лежака и деревянный "грибок" 30 грн/час. людей НАМНОГО! меньше чем на пляжах в районе центра города (один решили съездить - пожалели!).
аватар olga226
Отдыхали в этом отеле в прошлом году и в этом. Что хочу сказать, отель на двоечку! Больше не поедем. Отдыхали в номере за 400 грн. в сутки, я конечно понимаю, что телевизор не главное в приезд отдыха, но! товарищи они у них стоят маленькие выпуска 90-х годов, если у кого со зрением проблемы, то ничего не видно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в прошлом году и в этом. Что хочу сказать, отель на двоечку! Больше не поедем. Отдыхали в номере за 400 грн. в сутки, я конечно понимаю, что телевизор не главное в приезд отдыха, но! товарищи они у них стоят маленькие выпуска 90-х годов, если у кого со зрением проблемы, то ничего не видно. За такие цены за сутки могли бы и по лучше плазму повесить. Холодильник также, такого же размера, на семью не рассчитывайте, тоже смех. Еда не помещается, только для несколько бутылок. В номерах нет чайников. Если вы хотите сделать чай, и приготовить еду, спускаетесь с 3, или 4 этажа, и идете на общую кухню со своими пакетами и готовите. Печки тоже смех! Электро 3 штуки, у которых не работают переключатели. Мы вывод для себя сделали, неудобства полнейшие. Вам решать, если такой отдых назовешь отдыхом.
аватар Mazharova21
Хороший отель, приветливый персонал, внимательный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенно хочу отметить администратора Анжелу, человек на своём месте. Мы отдыхали вдвоем с дочкой. … Еще ▾ Хороший отель, приветливый персонал, внимательный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенно хочу отметить администратора Анжелу, человек на своём месте. Мы отдыхали вдвоем с дочкой. Номер двухместный, но с диваном, так что при желании может поместить и троих человек. Номер очень уютный , есть большой балкон со столиком и креслами. На балконе есть розетка, что очень удобно, включается свет. Территория этого мини отеля очень красивая, фото соответствуют , а в реале ещё лучше. Все выполнено в сине белом цвете, очень радостном. Хочется отметить, что среди отдыхающих многие отдыхают уже не первый раз, а некоторые приезжают каждый год, уже несколько лет. Для детей есть небольшая детская площадка, есть столики для кормления, предоставляются кровати для малышей, коляски. Питание не предусмотрено, готовили сами, есть кухня, посуды много. Но если бы был включен завтрак было бы вообще прекрасно. Теперь о море. До моря по короткой дороге 10 минут, но идти по дороге. Есть путь лучше, 15 минут по территории санатория Бердянск, по тенистой можжевеловой аллее. Сама дорога к морю уже удовольствие. А запах какой! Само побережье в этом районе представляет собой широкий песчаный, с мелкой ракушкой пляж. Людей немного, только отдыхающие пансионатов, а места много. Море глубокое, чистое, прозрачное, нам повезло, был штиль. В общем нам все понравилось, уже планируем отдых на следующей год. Спасибо собственникам отеля. Здоровья и процветания.
аватар olga.merdova
Отдыхали с мужем и ребенком 12 дней в этом отличном отеле. Понравилось абсолютно все!!! Персонал очень профессиональный, руководство (Игорь и Инна) заботятся о каждом отдыхающем, все возникающие бытовые вопросы решаются оперативно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком 12 дней в этом отличном отеле. Понравилось абсолютно все!!! Персонал очень профессиональный, руководство (Игорь и Инна) заботятся о каждом отдыхающем, все возникающие бытовые вопросы решаются оперативно. Особо хочется отметить чистоту и комфорт отеля. Раз в три дня производится уборка номеров со сменой полотенец, а раз в семь дней - смена постельного белья. К морю идти реально 10-12 мину, но путь проходит по территории санатория "Бердянск", точнее через кипарисовую аллею, которая обеспечивает тень. Пляж широкий и чистый, места много, в отличии от других пляжей Бердянска, где людей, как в муравейнике. Открытое море, вода всегда чистая, правда часто бывают волны. В отеле есть возможность самостоятельного приготовления пищи, есть вся необходимая посуда, единственный минус - это маленькие отельные холодильники в номерах, но при бронировании нас об этом предупреждали. Рядом есть возможность централизованного питания. Мы ходили питаться на базу отдыха госпредприятия "Антонов", очень вкусно и недорого кормят, а вечером в местные ресторанчики. Вечером тихая и спокойная обстановка, если вы не хотите "тусни", то вам именно в этот отель. Спасибо огромное руководству, обязательно приедем еще. Ольга.
аватар soffiko27
Отель работает как часы. Настолько все слажено и органично, что и предраться не к чему. В отеле чисто. Это не видимость чистоты, а действительно ЧИСТО! Целый день персонал моет, убирает. … Еще ▾ Отель работает как часы. Настолько все слажено и органично, что и предраться не к чему. В отеле чисто. Это не видимость чистоты, а действительно ЧИСТО! Целый день персонал моет, убирает. И все это тихо и не навязчиво. Через каждые три дня уборка в номере (не поерзали по центру тряпкой, а вымоли полы в комнате, на балконе и полностью убрали сан.узел) и замена полотенец. Полотенца имеют довольно хороший вид. Это дает возможность их не брать с собой вообще! Через 7 дней замена постельного белья. В номере нет запаха затхлости, которые обычно можно встретить...
Хочу поблагодарить администратора Анжелу. Любую просьбу, проблему решает спокойно и с улыбкой.
Видно, что в этот отель вкладывают душу.
аватар pasodobl_02
С 07 по 15 июля 2017 г. отдыхали в отеле "Краб Хауз". Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми. Созданы все условия для комфортного пребывания. В 5 часов утра на вокзале нас встретил Игорь Вячеславович (заказывали трансфер). … Еще ▾ С 07 по 15 июля 2017 г. отдыхали в отеле "Краб Хауз". Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми. Созданы все условия для комфортного пребывания.
В 5 часов утра на вокзале нас встретил Игорь Вячеславович (заказывали трансфер). По пути в отель он сделал нам обзорную экскурсию по Бердянску. Через 10 минут мы уже были на месте.Сам отель занимает не очень большую площадь, но территория ухожена, много зелени, везде чистота.
Нас поселили даже раньше времени.Номер чистый, уютный, для двоих взрослых и ребенка достаточно места+большой балкон. На территории есть магазин, что очень удобно. Для детей есть детская площадка , для желающих готовить самостоятельно - есть кухня со всей необходимой посудой, микроволновкой, эл. чайниками. Питания в отеле не предусмотрено.
Прекрасный персонал: приятная, вежливая женщина -администратор Анжела, незаметный обслуживающий персонал. Очень приятный и интеллигентный хозяин Игорь Вячеславович.
Очень удобное расположение отеля : направо пойдешь-на Залив попадёшь, где мелкое и теплое море для детей с навесами; налево пойдешь: на море попадешь-на территорию санатория "Бердянск", где глубокое и чистое море. До моря и до Залива около 15 мин. ходьбы.
До центра Бердянска на автобусе 10-15 мин. Автобусы от "Краб Хауса" ходят по расписанию.
Мне всё очень понравилось. Рекомендую!
аватар 1408544
Отель тихий; до города ходит по расписанию маршрутка (рынок, центр, супермаркеты). На территории есть магазин до 22-00, продают все необходимое, рядом лотки со свежими овощами и фруктами. … Еще ▾ Отель тихий; до города ходит по расписанию маршрутка (рынок, центр, супермаркеты). На территории есть магазин до 22-00, продают все необходимое, рядом лотки со свежими овощами и фруктами. До моря пешком 10-15 минут, пляж чистый, работают аттракционы.

Отдыхом довольны! До новых встреч, Бердянск и Азовское море!!!

С уважением, Наталья и Сергей из Белоруссии, г. Пинск.
аватар best2003
В этом году мы отмечаем свой 50—летний юбилей «Золотую свадьбу». Наши дети (дочь и зять) сделали нам замечательный подарок – организовали поездку в город Бердянск с отдыхом на Азовском море и проживанием с 15 по 25 июня в отеле «Краб Хауз» (ул. … Еще ▾ В этом году мы отмечаем свой 50—летний юбилей «Золотую свадьбу».
Наши дети (дочь и зять) сделали нам замечательный подарок – организовали поездку в город Бердянск с отдыхом на Азовском море и проживанием с 15 по 25 июня в отеле «Краб Хауз» (ул.Котляревского, 37а).
Этот отель расположен близко от моря (10 минут пешком) в курортной зоне рядом с санаторием «Бердянск». В нем созданы все необходимые условия для комфортного проживания и отдыха на современном европейском уровне. Пляж общий, людей немного, еду можно приготовить самостоятельно, но вокруг много кафе на любой вкус, рядом маршрутка (15 минут до центра Бердянска), на территории магазин. Среди отдыхающих было много молодых семей с детками. Мы, пенсионеры, наслаждались каждой минутой.
Хочется выразить огромную признательность и благодарность руководству отеля – Инне Леонидовне и Игорю Вячеславовичу, администратору Анжеле и всему вспомогательному персоналу отеля за предоставленные прекрасные условия, чистоту и порядок, а также за их чуткое, внимательное, заботливое и уважительное отношение ко всем отдыхающим.
Со своей стороны Инна и Игорь максимально стараются создать идеальные условия. Территория отеля и сам отель небольшой, но это просто оазис, островок тепла и уюта. Чувствуется в каждой детале удивительное сочетание продуманного и организованного комфорта с точностью до мелочей и душевной расслабляющей атмосферы для релакса и наслаждения. Приятные впечатления начинаются с самих ворот - милые ручки в виде дельфинчиков, а дальше чудесный дворик: розы, скамеечки, фонтанчик с прохладной водичкой, детская площадка, зона для барбекю, кухня для самостоятельного приготовления еды, столики. Все бело-синее, чистенькое, аккуратное. В самом отеле светло, эстетично, уютно, качественно. Все самое нужное, и все приятное глазу. На крыше прекрасный вид на море, спа-зона. Удивительно, как на такой небольшой территории можно было создать столько зон для отдыха, где каждый может уединиться по своему вкусу. Прекрасное современное решение с солнечными батареями.
У нас сложилось впечатление, что каждого гостя здесь встречают, как родного, каждого готовы удивить и каждому готовы подарить минуты счастья.
Прекрасное место для отдыха!
С уважением и любовью, пенсионеры-супруги-юбиляры Владимир и Ольга Бобырь г.Киев.
Июнь, 2017г.
аватар kalinina_ms
Скажите, пожалуйста, честно, насколько чистое море в этом месте? Это считается началом косы или еще нет? Едем с маленьким почти годовалым ребенком, поэтому это важно.
аватар fghjkl
Трудно ли от отеля добраться до набережной общественным транспортом?
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение 15 мин пешком до пляжа.
Описание пляжа Пляж чистый песчаный бесплатный, уборка ежедневно, прокат лежаков и зонтов, аттракционы. Расстояние от отеля до пляжа 700 метров. Есть велорикши.
  • шезлонги
  • зонтики

Охраняемая автостоянка, трансфер от ж/д и автовокзалов Мариуполя, Мелитополя, Бердянска.

• поздний выезд
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

19 номеров различных категорий: стандарт, люкс, эко-люкс, двухместные блочного типа (удобства в номере или на блок).

Спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, душевая кабинка (горячая и холодная вода круглосуточно), санузел, Wi-Fi интернет, персональный сейф,балкон с мебелью.Платно-зонты для пляжа(15 грн.),прокат велосипедов(40 грн,)коляска-трость(15 грн.),детские кроватки и стульчики для кормления-бесплатно(по запросу)пляжные коврики - бесплатно,стирка-30 грн.

Адрес Запорожская обл. Бердянск, ул. Котляревского, 37а
Телефоны: +38 (06153) 3-40-17 +38 (050)595-87-20 +38 (050) 594-79-38 +38 (096) 308-33-95
Е-мейл: morze-67@mail.ru
Сайт: Краб Хауз