Краб Хауз 2*– Отзывы

УкраинаБердянск Crab House,Краб Хаус,Krab house
№2 в рейтинге отелей Бердянска
Мини-отель Краб Хауз расположен в заповедной парковой зоне Бердянска, недалеко от центра города.Подробнее →
аватар erana_litvin
Выбрали этот отель по рекомендации знакомых. Счастью нашему не было предела. Прибыли мы ночью с двумя детками, нас заботливо встретил управляющий Александр.В самом отеле, чистота и уют были отовсюду. … Еще ▾ Выбрали этот отель по рекомендации знакомых. Счастью нашему не было предела. Прибыли мы ночью с двумя детками, нас заботливо встретил управляющий Александр.В самом отеле, чистота и уют были отовсюду.Комфортнейший номер с двух спальной кроватью, кондицинер(мы пользовались, было очень кстати)чистый санузел.Закрытая и охраняемая и очень ухоженная територия.Персонал, всем огромнейшее спасибо, как пчелки, молча и незаметно, чистят, моют, убирают, охраняют.Отдельное спасибо администратору Ольге, на любую просьбу огромная обратная связь.Ольга, если Вы прочитаете, Спасибище Вам.Вы добрейший, приветливый и отзывчивый человек.В отель Краб хауз, обзательно приедем еще.К сожалению, в нашей стране цена качество не всегда соответсвуют, Краб хауз это настоящая находка.По этому сама приеду, и всем советую.Краб хауз, молодцы!!! так держать!!!
аватар Brileva789
Отличный отель. Цены очень порадовали. Особую благодарность хочу оставить в адрес администратора Ольги. Очень внимательный и приятный человек. Ее обслуживание, нас клиентов, тянет на обслуживания пятизвездочный отелей. … Еще ▾ Отличный отель. Цены очень порадовали. Особую благодарность хочу оставить в адрес администратора Ольги. Очень внимательный и приятный человек. Ее обслуживание, нас клиентов, тянет на обслуживания пятизвездочный отелей. Спасибо.
аватар tet.lisovets
В соотношении цена/качество качества больше. Номер функциональный, чистый и уютный. Отель, как на мой вкус, довольно симпатичный. На балкончике номера красивый плющ . Расположение отеля довольно отдаленное. … Еще ▾ В соотношении цена/качество качества больше. Номер функциональный, чистый и уютный. Отель, как на мой вкус, довольно симпатичный. На балкончике номера красивый плющ . Расположение отеля довольно отдаленное. До пляжа нужно немного пройтись. Для тех, кто любит походить, то, что нужно. Администрация заботливая. Очень приятные люди. Есть кухня, можно приготовить себе что-то, а, если лень, можно покушать в соседних отелях. В целом очень положительные впечатления от отеля.
аватар nusha0504
В Бердянске с супругой отдыхали неоднократно, но в Краб Хаусе поселились только в этом году, под конец сезона. Цены были адекватнее, чем у соседей, а качество - на высоком уровне. … Еще ▾ В Бердянске с супругой отдыхали неоднократно, но в Краб Хаусе поселились только в этом году, под конец сезона. Цены были адекватнее, чем у соседей, а качество - на высоком уровне. Заказали трансфер от вокзала, номер был прямо над магазином. Уборка и смена белья - регулярно. Администратору Анжеле - персональное спасибо, барышня очень вежливая, не было вопроса, в котором бы она не помогла. Позитивный и светлый человечек! Очень понравилась кухня: можно приготовить любую снедь, много посуды. Сильно рекламировать отель не буду - плодить конкурентов себе дороже :) Но если получится в следующем году - только Краб Хаус! Читали негативные отзывы, в т.ч. "Больше не приедем". Как говорится: из грязи - в князи. Бельё поменяли не на 3-й, а на 4-й день? Губки старые? Жидкость для мытья посуды разбавлена? Много вы в нашей стране поездили, чувствуется... Есть такая категория: словят в черную пятницу две звезды на месяц за 100 $ и подавай им негра с опахалом! Да, некоторые недостатки имеют место быть. Но если хотите, чтобы вас облизывали - в 5*, места всегда есть! Короче, каждый выбирает то, но что хватает денег, а в Краб-Хаусе качество выше цены, которую мы заплатили. Поездили много, заявляем авторитетно!
аватар innyska2008
Останавливались в отеле в третий раз. В этот раз жили на втором этаже в номере 25. Расположение отеля 10 из 10. Близко как пляжи залива, так и пляжи «открытого» моря - прогуляться минут 10. … Еще ▾ Останавливались в отеле в третий раз. В этот раз жили на втором этаже в номере 25.
Расположение отеля 10 из 10.
Близко как пляжи залива, так и пляжи «открытого» моря - прогуляться минут 10. Рядом расположены санатории, где можно купить процедуры и питание. Нам нравилось гулять по территории санатория Бердянск. Возле отеля остановка, можно по желанию подъехать к любому пляжу залива или в город. Рядом магазинчик и кафе.
Очень важно - приятный и отзывчивый персонал. В самой гостинице чисто и уютно. Картинки с сайта соответствуют действительности. Есть кухня со всем необходимым инвентарём для готовки.
Да, в холодильник в номере не запихнешь кастрюлю с борщем на неделю, так не за этим сюда приезжают. Да, нет плазмы на пол стены, а небольшой телевизор, но для отдыха он вообще лишний. Есть главное для современного человека - горячая вода, wi-fi (как по мне отличный), и кондиционер, которым даже не воспользовались - замечательный воздух с моря.
аватар a_k_13
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об отдыхе в отеле "Краб хаус". Место посоветовали знакомые. По телефону все вежливо рассказали в нюансах, картинка хорошая, но сейчас хочу подробно описать все плюсы и минусы. … Еще ▾ Здравствуйте!

Плюсы:

+ Всегда есть горячая вода;
+ Кондиционер.
+ Хороший современный ремонт в ванной комнате;
+ Есть небольшая детская площадка с удобной качелей и лавочкой для взрослых;
+ Охраняемая территория;
+ Бесплатные покрывала для пляжа по желанию;
+ Площадка со столиками и столами на открытом воздухе, где можно покушать;
+ До пляжа минут 10-15 пешком через парк и аллею с туями.

Минусы:

- "Кухня не входит в стоимость". На наш вопрос администратору "почему моющее средство разбавлено уже настолько, что им просто невозможно помыть посуду", нам ответили именно так. Мол, "скажите спасибо, что кухня вообще есть. Моющее средство мы вам и так по доброте душевной дали". Губки и тряпки для мытья посуды настолько грязные и засаленные, что их просто неприятно брать в руки. Также когда сказали об этом администратору, быстро все поменяли. Следовательно, инвентарь этот у них есть в наличии, просто то ли не спешат его обновлять, то ли и просто не хотят это делать. Очень жаль, потому что все наши претензии были направлены на то, чтобы сохранить чистоту на кухне и в отеле в целом, чтобы посуда была отлично вымыта и т.д.

- Чайники работают, но не все.

- Мы отдыхали 7 дней. Уборку должны были сделать нам на 3-й. На 3-й день нас предупредили, что по каким-то причинам сегодня убрать не могут, сделают это завтра. На 4-й день уже мы обратились с вопросом об уборке, нам сказали "сегодня горничная взяла выходной". Мы остались опять без уборки. Если бы не спросили, видимо, нас никто бы и не предупредил.

- Смена белья на 6-й день. Очень странно, так как мы отдыхали 7 дней, зачем нам за ночь до отъезда смена белья?

- Канализация. Все очень плохо. Извините, для того, чтобы смыть унитаз, приходилось стоять по 5-10 минут и жать на бочок либо сливать водой из таза. Тоже самое в душевой кабинке: вода внизу очень долго сливалась.

- Wi-Fi. Есть, но в номере ловит ужасно. Хорошо ловит только на территории. Чтобы совершить звонок по мессенджеру или загрузить фильм, нужно выходить из номера.

- Администрация. на все наши претензии абсолютно адекватные вместо того, что сказать "извините, исправим" или как-то спокойно объяснить, нам стали возражать и отнекиваться "как это плохой вай-фай? у нас на ресепшине - отличный" (есть отдельный вай-фай для гостей и для ресепшина, очевидно, что второй ловит прекрасно, но проль знают только сотрудники), "кухня вообще-то бесплатная" и все в таком духе.

- Очень странный случай. Готовили на кухне, кто-то из администрации и/или горничных подошел и начал подметать и убирать паутину с потолка прямо во время нашего приготовления. Спасибо, что паутина не отказалась в кастрюле.

- Вечером шумно. Терпимо и практически не слышно, если закрыть дверь и окна (тогда соответственно в номере становится душновато). Рядом кафе или ресторан с громко орущей музыкой в районе 22-23 часов.

- Очень близко к отелю есть пару магазинчиков, но там все с большой накруткой (сок в одном из магазинов стоит 28 гривен, в "Сильпо" тот же сок - 18). До супермаркетов и базара нужно ехать на маршрутке.
Этот отзыв написан не с целью оскорбить или обидеть администрацию и персонал отеля "Краб-хаус". Надеюсь, мой комментарий и подобные комментарии других отдыхающих просто помогут вам исправить недочеты и стать лучше.

Спасибо!
аватар kru6an
Отель выбрали случайно по визитке в магазине. Чисто , персонал приветливый и доброжелательный. Есть кухня с красивой и достаточной посудой. Есть эл. чайники, эл. плиты - всё работает, -в достаточном количестве. … Еще ▾ Отель выбрали случайно по визитке в магазине. Чисто , персонал приветливый и доброжелательный. Есть кухня с красивой и достаточной посудой. Есть эл. чайники, эл. плиты - всё работает, -в достаточном количестве. Очень уютно и красиво, современный дизайн. Территория небольшая, но чувствуется простор, есть фонтан, работает весь день, успокаивает нервы.Очень красивый хол с бомбуковым диваном и роспиью на стене, очень красивые цветы на подоконниках на лестнице- залюбоваться.Номер удобный чистый, кровати мягкие , новые, постель новая, телевизор работает, море программ, но я не пользуюсь, холодильник - зверь, все регулируется, зеркала, картины и даже часы, что на отдыхе можно обойтись предаться чувствам и не гнать себя во времени. Во дворе есть лавки , детская площадка, качалки. Дикий виноград плетется на 3й этаж и закрывает вид на соседний отель, здорово продумано. Солярий на крыше - вид на восход и закат, площадка огромная, для занятий йогой и утренней зарядкой. Магазин почти на территории. Обязательно приеду и посоветую друзьям! Благодарю Татьяну и весь персонал за заботу. С уважением, Елена!
аватар murman676891
Отдыхали в отеле "Краб Хауз" в разгар сезона. Отель был заполнен полностью, но не чувствовалось столпотворения. Наверное потому что из главного здания есть разные выходы . … Еще ▾ Отдыхали в отеле "Краб Хауз" в разгар сезона. Отель был заполнен полностью, но не чувствовалось столпотворения. Наверное потому что из главного здания есть разные выходы .
Продуманное расположение детской площадки, шума с неё совершенно не слышно.
Чистые номера, чистый современный санузел, новое постельное белье.
Плоский телевизор, кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник(правда не большой), очень удобная кровать и прекрасный балкон с креслами и столиком. На балконе есть розетка, но вай-фай туда слабо добивает.
Мы жили на 3-м этаже, но наш балкон был красиво оплетен виноградом.
Несколько раз загорали на крыше, в солярии. Бассейна нет, но стоят шезлонги и столик ночью можно с шампанским, никому не мешая лёжа считать звёзды)
Парковка и территория охраняются, по территории посторонние не ходят.
Персонал приветливый, администратор Анжела на своем месте и всегда решала все вопросы мгновенно. Таких людей нужно клонировать) для работы на ресепшен)
В общем рекомендую, наилучшие впечатления. В этом году забронировали этот отель на август-начало сентября.
аватар shumchenia
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Отличное место для отдыха с детьми, причём детей разных возрастов, моим детям по 10 и 12 лет. Расположен отель в 5-7 мин. ходьбы от моря, через аллею облепихи и грецкого ореха! что очень полезно, пройтись, подышать!!. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Отличное место для отдыха с детьми, причём детей разных возрастов, моим детям по 10 и 12 лет. Расположен отель в 5-7 мин. ходьбы от моря, через аллею облепихи и грецкого ореха! что очень полезно, пройтись, подышать!!. Пляж чистый просторный, не такой как на центре Отдыхали с 20.06.2018 по 17.07. 2018г. . Хочу сразу заметить что этот отель нацелен на тихий семейный отдых т.к. находится в 5 км от центра .Достаточно тихо, а в нашем номере №3 было очень тихо!Рядом есть остановка транспорта.И магазин от отеля !
Ну и по порядку. С начала по достоинствам отеля:
- Чистый пляж и чистое , очень море без тины, мало людей!
- Рядом грязевые озера, санаторная зона,
- Очень много зелени!
- Номера Не сырые!!! Что для нас очень важно т.к. мы приехали с детками;На окнах сетки, не было ни пауков, ни комаров!
-Просторная терраса со мебелью и качелями.
- Уборка номеров по плану;Смена белья тоже.
-Номер большой, чистый , комфортный.Есть кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, сейф, фен.Хорошая ванная комната!
- Каждый день уборка территории.Территория маленькая, но уютная.Есть удобная парковка! Детская зона!
-Есть на территории очень хорошо оборудованная кухня, со всем необходимым!!!
-на 100% соответствуют фотографиям выложенным на сайте.
- Отзывчивая, привлекательная, а главное помогающая решать любые возникающие вопросы, администратор Анжела. Отдельное спасибо Татьяне и Александру!!!;
- Огромное спасибо всему персоналу Краб Хауза!
Ну и пару ложек дегтя:
- Wi-fi плохо ловил у нас в комнате, приходилось выходить на улицу;
- уважаемые земляки-бульбаши, если собрались отдохнуть в Бердянске, возьмите с собой аптечку. Лекарства дорогие.
-Нет заявленного бассейна на крыше!Хотя очень неплохо можно позагорать на шезлонгах и полюбоваться прекрасным видом!
-И в нашем номере нужно было бы уже заменить диван, в отличии от кровати, которая очень удобная!!!
Всем, всем, всем огромное спасибо, отдохнули от души!!! Приезжайте в Краб Хауз!!!
Детская площадка номер Терраса Отель Номер Крыша отеля Терраса Чистое море!
аватар tanchik201
Отдыхали с двумя детьми 9 лет и 1, 5 года. Номер люкс, два санузла, шикарная двух спальная кровать, угловой диван и предложили бесплатно ещё детскую кроватку! Первое что поразило, это то, что всё предусмотрено для отдыха с детьми, мини-детская площадка в стороне от балконов (дети совершенно не мешали). … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми 9 лет и 1, 5 года. Номер люкс, два санузла, шикарная двух спальная кровать, угловой диван и предложили бесплатно ещё детскую кроватку! Первое что поразило, это то, что всё предусмотрено для отдыха с детьми, мини-детская площадка в стороне от балконов (дети совершенно не мешали). Рядом столовая под навесом, всегда в тени можно поесть, оборудованная кухня. Персонал постоянно следит за чистотой. Уборки в номерах часто! До моря как и писали 15 минут пешком, но море здесь открытое, не залив, чистое, это того стоит. Рядом магазины и несколько кафешек с живой музыкой. Но не шумно. Администратор очень приветливый, подскажут и ответят на любые вопросы. Очень уютное место. Понравилось, приедем ещё.
аватар kalinina_ms
Скажите, пожалуйста, честно, насколько чистое море в этом месте? Это считается началом косы или еще нет? Едем с маленьким почти годовалым ребенком, поэтому это важно.
аватар fghjkl
Трудно ли от отеля добраться до набережной общественным транспортом?
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение 15 мин пешком до пляжа.
Описание пляжа Пляж чистый песчаный бесплатный, уборка ежедневно, прокат лежаков и зонтов, аттракционы. Расстояние от отеля до пляжа 700 метров. Есть велорикши.
  • шезлонги
  • зонтики

Охраняемая автостоянка, трансфер от ж/д и автовокзалов Мариуполя, Мелитополя, Бердянска.

• поздний выезд
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

19 номеров различных категорий: стандарт, люкс, эко-люкс, двухместные блочного типа (удобства в номере или на блок).

Спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, душевая кабинка (горячая и холодная вода круглосуточно), санузел, Wi-Fi интернет, персональный сейф,балкон с мебелью.Платно-зонты для пляжа(15 грн.),прокат велосипедов(40 грн,)коляска-трость(15 грн.),детские кроватки и стульчики для кормления-бесплатно(по запросу)пляжные коврики - бесплатно,стирка-30 грн.

Адрес Запорожская обл. Бердянск, ул. Котляревского, 37а
Телефоны: +38 (06153) 3-40-17 +38 (050)595-87-20 +38 (050) 594-79-38 +38 (096) 308-33-95
Е-мейл: morze-67@mail.ru
Сайт: Краб Хауз