Замечательный май в замечательном отеле

Написано: 25 мая 2012
Время поездки: 15 — 23 мая 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Май в Украине выдался в этом году аномально теплым, поэтому мы с семьей решили махнуть на недельку к морю. Бердянск выбрали из соображений что если чего с погодой, всегда можем сорваться домой. Но май не подвел) Отель Краб хауз выбрали еще в прошлом году, когда в июле отдыхали в отеле "Элит уют" с завистью смотрели из окон на людей отдыхающих на открытых балконах в Краб хаузе. Людей было немного, только на выходные людей добавлялось. Номера очень понравились, все продуманно и уютно. Видна женская рука в оформлении. Жили в №35, номер большой и светлый, мебель удобная и красивая. В номере есть даже биде(детям пришлось обьяснять что это такое))На балконе два ротанговых дивана и столик за которым мы проводили вечера. В номере есть спутниковое ТВ и интернет, так что мультиками дети не были обделены. Интернет правда медленноватый, но почту и сайты посмотреть можно. Территория закрытая и охраняемая поэтому за детей не переживали, после моря они сразу бежали на площадку на качели, благо конкурентов у них не было. Гоняли их от фонтана с дельфинами, потому что начинали обливать друг друга. На крыше в прошлом году стоял бассейн -хозяин сказал что установят с 1 июня, в этом году стояли шезлонги, сама площадка на крыше застелена исскуственной травой, так что дети с удовольствием гасали по ней босые. С питанием мы решили вопрос так-завтраки у нас входили в стоимость, завтраки вкусные дети сьедали все, на удивление. Брали три обеда на четверых, все было вкусно и по домашнему. На море ходили на пляж санатория "Бердянск", метров 500, пляж чистый, сами видели как утром тетеньки в жилетах убирают. Море оказалось теплое, почти как в прошлом июле, местные сами удивляются такой аномалии.
Короче отдых удался) На август еще двухместный для родителей забронировали(цена 450 грн. с завтраками), хозяева обещали помочь с курсовками на лечение. Так что Рекомендую!!