Великолепно!

Написано: 1 сентября 2019
Время поездки: 12 — 22 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В первую очередь хочу сказать об отличном размещении отеля, так как до открытого моря 7 мин ходьбы, это не мало важно, ведь чище пляжа чем в открытом море я лично не видел, отдыхаю не первый год в Бердянске и знаю о чём говорю. А раз уж мы едем на море, то это как по мне №1 на что нужно обращать внимание, и рядом зоопарк 10-15 мин ходьбы. Есть магазин прям возле краб хауса, цены незначительно выше чем в том же атб, а некоторые продукты и вовсе стоят так же.

Касательно самого отеля, номер отличный, мы проживали в стандартном номере на втором этаже, в номере есть ванная комната, балкон, на балконе есть столик и два стульчика, двухспальная кровать и меленький диванчик, так же имеется холодильник телевизор небольшой сейф и конечно же вай-фай, работает не супер-вау, но мы же едем на море не ради вай-фая верно) так же в номере есть полотенца, это не мало важно, ведь в следующий раз я не буду забивать и без того ограниченное количество свободного места в чемодане полотенцем) номер чистый и это не удивительно, так как каждые три дня номер убирают, даже если номер заселен.

Достоинства номера: хочу отметить именно чистоту, это как минимум приятно.

Недостатки номера: Отсутствуют.

На территории отеля есть детская площадка с горкой батутом и прочими качельками, есть фигурки в виде садовых гномов, и Маши, мелочь, но очень гармонично вписываться в интерьер территории, есть фонтан и столовая, в столовой есть абсолютно все приборы которые нужны начиная от губки для мытья посуды заканчивая разносом, микроволновая печь и куча электро чайников, кастрюли и бла-бла-бла, в общем есть всё и в достатке, хватало всем.

Касательно персонала тут вообще отдельная благодарность, очень милые, приветливые, вежливые, абсолютно все! Для тех кто отдыхает впервые подскажут где вкусно поесть, где дешевле поесть, где можно хорошо отдохнуть, помогут всегда, когда бы ты не обратился. МОЛОДЦЫ!

Впечатления об отдыхе однозначно 10 из 10, отдыхал с женой и дочерью 2 года, да в принципе каждая вторая отдыхающая семья была с ребёнком, так что однозначно рекомендую!