Уютный отель семейного типа

Написано: 21 июля 2018
Время поездки: 21 июня — 17 июля 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
10.0
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Отличное место для отдыха с детьми, причём детей разных возрастов, моим детям по 10 и 12 лет. Расположен отель в 5-7 мин. ходьбы от моря,через аллею облепихи и грецкого ореха! что очень полезно,пройтись,подышать!!. Пляж чистый просторный, не такой как на центре Отдыхали с 20.06.2018 по 17.07. 2018г. . Хочу сразу заметить что этот отель нацелен на тихий семейный отдых т.к. находится в 5 км от центра .Достаточно тихо,а в нашем номере №3 было очень тихо!Рядом есть остановка транспорта.И магазин от отеля !
Ну и по порядку. С начала по достоинствам отеля:
- Чистый пляж и чистое ,очень море без тины,мало людей!
- Рядом грязевые озера,санаторная зона,
- Очень много зелени!
- Номера Не сырые!!! Что для нас очень важно т.к. мы приехали с детками;На окнах сетки,не было ни пауков,ни комаров!
-Просторная терраса со мебелью и качелями.
- Уборка номеров по плану;Смена белья тоже.
-Номер большой, чистый , комфортный.Есть кондиционер, холодильник, чайник, телевизор,сейф,фен.Хорошая ванная комната!
- Каждый день уборка территории.Территория маленькая,но уютная.Есть удобная парковка! Детская зона!
-Есть на территории очень хорошо оборудованная кухня,со всем необходимым!!!
-на 100% соответствуют фотографиям выложенным на сайте.
- Отзывчивая, привлекательная, а главное помогающая решать любые возникающие вопросы, администратор Анжела. Отдельное спасибо Татьяне и Александру!!!;
- Огромное спасибо всему персоналу Краб Хауза!
Ну и пару ложек дегтя:
- Wi-fi плохо ловил у нас в комнате, приходилось выходить на улицу;
- уважаемые земляки-бульбаши, если собрались отдохнуть в Бердянске, возьмите с собой аптечку. Лекарства дорогие.
-Нет заявленного бассейна на крыше!Хотя очень неплохо можно позагорать на шезлонгах и полюбоваться прекрасным видом!
-И в нашем номере нужно было бы уже заменить диван,в отличии от кровати,которая очень удобная!!!
Всем, всем, всем огромное спасибо, отдохнули от души!!! Приезжайте в Краб Хауз!!!