Уютный отель семейного типа

Написано: 21 июля 2018
Время поездки: 21 июня — 17 июля 2018
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Отличное место для отдыха с детьми, причём детей разных возрастов, моим детям по 10 и 12 лет. Расположен отель в 5-7 мин. ходьбы от моря, через аллею облепихи и грецкого ореха! что очень полезно, пройтись, подышать! ! . Пляж чистый просторный, не такой как на центре Отдыхали с 20.06. 2018 по 17.07. 2018г. . Хочу сразу заметить что этот отель нацелен на тихий семейный отдых т. к. находится в 5 км от центра . Достаточно тихо, а в нашем номере №3 было очень тихо! Рядом есть остановка транспорта. И магазин от отеля !
Ну и по порядку. С начала по достоинствам отеля:
- Чистый пляж и чистое , очень море без тины, мало людей!
- Рядом грязевые озера, санаторная зона,
- Очень много зелени!
- Номера Не сырые! ! ! Что для нас очень важно т. к. мы приехали с детками; На окнах сетки, не было ни пауков, ни комаров!
-Просторная терраса со мебелью и качелями.
- Уборка номеров по плану; Смена белья тоже.

-Номер большой, чистый , комфортный. Есть кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, сейф, фен. Хорошая ванная комната!
- Каждый день уборка территории. Территория маленькая, но уютная. Есть удобная парковка! Детская зона!
-Есть на территории очень хорошо оборудованная кухня, со всем необходимым!! !
-на 100% соответствуют фотографиям выложенным на сайте.
- Отзывчивая, привлекательная, а главное помогающая решать любые возникающие вопросы, администратор Анжела. Отдельное спасибо Татьяне и Александру!!! ;
- Огромное спасибо всему персоналу Краб Хауза!
Ну и пару ложек дегтя:
- Wi-fi плохо ловил у нас в комнате, приходилось выходить на улицу;
- уважаемые земляки-бульбаши, если собрались отдохнуть в Бердянске, возьмите с собой аптечку. Лекарства дорогие.
-Нет заявленного бассейна на крыше! Хотя очень неплохо можно позагорать на шезлонгах и полюбоваться прекрасным видом!
-И в нашем номере нужно было бы уже заменить диван, в отличии от кровати, которая очень удобная!! !
Всем, всем, всем огромное спасибо, отдохнули от души! ! ! Приезжайте в Краб Хауз!! !