отличный отель - получили то на что рассчитывали.

Написано: 6 июля 2018
Время поездки: 24 — 29 июня 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
В Бердянске не первый раз, до этого останавливались на кваритирах в райное центра города. сейчас ситуация немного поменялась - ехали отдыхать с ребенком 1.5 года, соответственно и отель выбирали подходящий для детей, то есть:

1 - хороший отель где чисто, нет тараканов и есть детские кровати - этот параметр был "наугад" точнее по отзывам! Понятно что каждый отель про себя напишет "чисто" "классно" "уютно" "доброжелательный персонал" но далеко не у всех это правда! Теперь побывав там могу сказать от себя - чисто! постель чистая без пятен! матрасы чистые! санузел чистый! (к сожалению не без изъянов - нашем номере в душевой сифон слива от переполнения душевой (не знаю как он правильно называется) отвалился то ли качество такое, то ли от старости наверно. заменить могли, но это разбирать душевую - сошлись на том, что нам это не критично (купаться не мешает просто выглядит неэстетично) а после выезда обещали заменить).
На кухне тараканов нет! как бы вполне прилично все.
Детская кроватка и постельное - БЕСПЛАТНО!
Персонал достаточно отзывчивый все вопросы старались решить быстро. Управляющая Жанна очень приятная доброжелательная - ни разу не услышал от нее хамского обращения ни к себе ни к другим посетителям. Правда для обращения приходилось приходить ножками так как в номере телефона нет. но есть мобильный.
Так же неожиданно для меня но в отеле есть свой стратегический запас воды. Пока мы отдыхали в Бердянске случилась авария и подачу воды прекратили вообще по всему городу. мы это заметили не сразу, а когда уже и стратегический запас закончился около часа прошло.
WiFi есть - берет по всей территории. скорости для просмотра видео онлайн хватает!
В целом сравнивать с Rixos не совсем корректно а вот по сравнению со съемными квартирами - на мой взгляд лучше!

2 - ТИХО - отель достаточно далеко от центра города и набережной где происходит основной движ и шум соответственно. Мы были на машине и если вдруг необходимо в город - 5 мин и уже в центре. если пешком думаю мин 20 -30 заняло бы.

3 - детская площадка - ребенку необходимо развлекаться пока родители готовят ему есть или еще чем-то заняты. Да и площадка дает возможность хоть чай СИДЯ! попить а не раком в движении ))). У кого есть маленькие дети тот поймет ))).

4 - наличие кухни (больше необходимо для приготовления еды ребенку). мы кушали то на кухне, то в близлежащих кафестоловых. это конечно не олинклюзив в турции или египте, но вполне сносно.

5 - пляж и море - до моря метров 400. мы пешком самое долгое аж 15 мин шли )) с коляской и еще фоткаться останавливались. Пляж песчаный, что для Мелкого вообще супер! А для родителей 2 лежака и деревянный "грибок" 30 грн/час. людей НАМНОГО! меньше чем на пляжах в районе центра города (один решили съездить - пожалели!).