Хороший, семейный отель. Все понравилось

Написано: 31 августа 2017
Время поездки: 25 августа 2017
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
9.0
Хороший отель, приветливый персонал, внимательный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенно хочу отметить администратора Анжелу, человек на своём месте. Мы отдыхали вдвоем с дочкой. Номер двухместный, но с диваном, так что при желании может поместить и троих человек. Номер очень уютный , есть большой балкон со столиком и креслами. На балконе есть розетка, что очень удобно, включается свет. Территория этого мини отеля очень красивая, фото соответствуют , а в реале ещё лучше. Все выполнено в сине белом цвете, очень радостном. Хочется отметить, что среди отдыхающих многие отдыхают уже не первый раз, а некоторые приезжают каждый год, уже несколько лет. Для детей есть небольшая детская площадка, есть столики для кормления, предоставляются кровати для малышей, коляски. Питание не предусмотрено, готовили сами, есть кухня, посуды много. Но если бы был включен завтрак было бы вообще прекрасно. Теперь о море. До моря по короткой дороге 10 минут, но идти по дороге. Есть путь лучше, 15 минут по территории санатория Бердянск, по тенистой можжевеловой аллее. Сама дорога к морю уже удовольствие. А запах какой! Само побережье в этом районе представляет собой широкий песчаный, с мелкой ракушкой пляж. Людей немного, только отдыхающие пансионатов, а места много. Море глубокое, чистое, прозрачное, нам повезло, был штиль. В общем нам все понравилось, уже планируем отдых на следующей год. Спасибо собственникам отеля. Здоровья и процветания.