Прекрасный отель

Написано: 19 июля 2017
Время поездки: 8 июня — 15 июля 2017
С 07 по 15 июля 2017 г. отдыхали в отеле "Краб Хауз". Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми. Созданы все условия для комфортного пребывания.
В 5 часов утра на вокзале нас встретил Игорь Вячеславович (заказывали трансфер). По пути в отель он сделал нам обзорную экскурсию по Бердянску. Через 10 минут мы уже были на месте. Сам отель занимает не очень большую площадь, но территория ухожена, много зелени, везде чистота.
Нас поселили даже раньше времени. Номер чистый, уютный, для двоих взрослых и ребенка достаточно места+большой балкон. На территории есть магазин, что очень удобно. Для детей есть детская площадка , для желающих готовить самостоятельно - есть кухня со всей необходимой посудой, микроволновкой, эл. чайниками. Питания в отеле не предусмотрено.
Прекрасный персонал: приятная, вежливая женщина -администратор Анжела, незаметный обслуживающий персонал. Очень приятный и интеллигентный хозяин Игорь Вячеславович.

Очень удобное расположение отеля : направо пойдешь-на Залив попадёшь, где мелкое и теплое море для детей с навесами; налево пойдешь: на море попадешь-на территорию санатория "Бердянск", где глубокое и чистое море. До моря и до Залива около 15 мин. ходьбы.
До центра Бердянска на автобусе 10-15 мин. Автобусы от "Краб Хауса" ходят по расписанию.
Мне всё очень понравилось. Рекомендую!