Хороший отель,но персонал неприятно удивил.

Написано: 19 августа 2014
Время поездки: 31 июля — 6 августа 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Случайно попали в этот отель, но он нам понравился сразу. Еще бы! После того, что мы видели в Бердянске... Рай! )))Нас встретил, я так думаю, что один из владельцев, Игорь. Очаровательный мужчина. Заселил, все рассказал о курорте, что нужно.
Сам отель красивый и очень уютный. Для семьи лучше не придумать. Все чисто и аккуратненько, удобные балконы.
Номер у нас был стандартный. Все в номере устраивало. Только там были проблемы с канализацией.
В стоимость номера входит завтрак. Кухня домашняя. Было очень вкусно. Может потому, что завтраки всегда подавала замечательная, просто удивительная женщина Инна. Я так думаю, что она и есть хозяйка отеля.
Вот если бы не Инна и Игорь...можно просто было посреди отпуска уехать домой.
Если вы решили там отдыхать, то запаситесь туалетной бумагой на все случаи жизни, питьевой водой и терпением. И ни в коем случае не читайте правила отеля. Они все равно их не соблюдают.

Сначала нам отказали в уборке номер, потом сказали, что бумагу не меняют( отель 2*), а если чайку захотелось...несите воду - мы вам подогреем!
Весь персонал был настолько не приветливым и неприятным, что я просто удивлялась... Как люди в этом городе деньги зарабатывают? ! А в магазин при отеле вообще лучше не ходить. Два шага вправо - и там приятные продавцы, а продукты те же.
Не понимаю почему такие адекватные владельцы нанимают таких не заинтересованных людей.