Отличный отель!

Написано: 4 августа 2014
Время поездки: 27 — 31 июля 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Очень довольны отдыхом в отеле Краб-Хаус! Впервые отдыхали в Бердянске и на Азовском море вообще, и были приятно удивлены.
Отель расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Район тихий, спокойный, лишь вечером где-нибудь по соседству играет музыка, но особо не мешает.
На территории отеля всегда чистенько, есть детская площадка, фонтанчик, бассейн с лежаками на крыше. В номере, чистенько, аккуратно, имеется все необходимое - от телевизора и кондиционера, до набора чистых полотенец, настоящего евро-мини-комплекта "мыло-гель-шампунь" и больших покрывал для отдыха на пляже. Холодильник, шкафчик для одежды, стаканчики, даже досочка для резки фруктов : )
Кормят в столовой вкусно, по-домашнему. Каждый день в меню что-нибудь новенькое, а на ужин так можно вообще выбирать из множества различных блюд. Особенно понравилась лазанья и красная рыбка, запеченная в фольге : )

Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь с любым вопросом. Огромное спасибо хозяйке отеля, Инне, встретившей нас в 6-40 утра на вокзале и предложившей оставить наши вещи до заселения и перед отъездом на ресепшене под присмотром.
Возле отеля останавливаются маршрутки, идущие в центр, к набережной и зеленому центральному проспекту. Также возле отеля имеется магазин и лоточек с вкусненькими молочными коктейлями : )
Из минусов я бы выделил только слабенький Wi-Fi в номерах ближе к началу коридора, но это лишь маленькая капелька негатива в большом море тех приятных эмоций, которые мы получили, отдыхая в этом чудесном отеле.
Очень довольны отдыхом, всем советуем приезжать летом в Бердянск и селиться в отеле Краб-Хаус!