Гостьовий будинок на Куйбишева 112 1*– Отзывы

Гостевой дом по улице Куйбышева, 112 находимся в районе Лиски города Бердянск. Расстояние до моря - сто метров. На пляже есть раздевалки, навесы от солнца, а также различные аттракционы: взрослые и детские горки, катамараны, водные велосипеды и т.д. В течении суток работают кафе, по вечерам музыка и танцы. Любители рыбалки смогут порыбачить с камней или дамбы. Рядом автостоянка. Есть Wi-Fi зона.Подробнее →
аватар elenatokar_official
В этом году мы на море уже были, поэтому этот отдых был так сказать не запланированный, так что я сразу решила что это все будет проходить в эконом сегменте. Поехали неожиданно на 4 дня с ребенком, в городе было очень жарко, поэтому за два дня решили, нашли жилье по интернету, созвонились и поехали. … Еще ▾ В этом году мы на море уже были, поэтому этот отдых был так сказать не запланированный, так что я сразу решила что это все будет проходить в эконом сегменте. Поехали неожиданно на 4 дня с ребенком, в городе было очень жарко, поэтому за два дня решили, нашли жилье по интернету, созвонились и поехали. цена 90 грн за двоих. Ну цена конечно радует, шикарные условия за такую цену нет смысла ожидать!! ! Но!! ! Переживала что в комнате будет жарко, а в жаре нормальный отдых и сон не очень себе представляла. . На удивление, комнату нам дали отдельностоящую во дворе, две кровати, вентилятор, телевизор и вешалка, а, еще умывальник в номере. Вообще на удивление в комнате было весьма комфортная температура, а ночью даже прохладно. Туалет, нормальный, во дворе, но на который можно садиться, думаю женщины меня поймут. Душ тоже во дворе с холодной и горячей водой, есть кухня во дворе, и несколько холодильников. И самое главное до моря 3-4 минуты пешком, а на пляже беленький песочек...И хороший спуск в море, без камней и ракушняка. Правда везде есть ложка дёгтя...на пляже жарят в местных кафе шашлыки...и быдлодвиж никто не отменял!! ! При мне парень с грязным ведром из под маринованного мяса и с грязной решеткой для мангала, вперся в воду и в полуметре от детей начал все это мыть...М...да возмущению моему, и близлежащих женщин не было предела. .
Кушать мы ходили в местную столовую У Михалыча, в пределах 50-60 грн можно было пообедать с маленьким ребенком, вкусный салат цезарь 22 грн, борщ 15, солянка 30, сырники 15, это так то что помню по ценам. Еще ходили кушать в кафе Остап, мне кажется там выходило чуть дороже, хотя солянка там дешевле. В принципе тоже вкусно, и съедобно.
Рядом есть магазины с вполне нормальными ценами. В город ездили на 13 автобусе, ходит он в среднем через каждые 20-25 минут, остановка находиться рядом, 5 минут пешком.
Хозяева приятные, не навязчивые люди. Единственное что не рассчитала, это то что комаров очень много. Надо быть готовым к этому, москитных сеток там нет, что в принципе и понятно, за такую цену.

Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение Рядом остановка автобусная, откуда можно отправиться к аквапарку, дельфинарию, зоопарку, в центр или на косу.

Уютный дом, вокруг много зелени и цветов. Виноградная арка спасет от летнего солнышка днем. Вода в душе нагревается как от солнца так и с помощью бойлера. Имеется летняя кухня с холодильниками и посудой, где можно приготовить обед самостоятельно, а при желании воспользоваться мангалом.

Тип комнат: 5 комнат - 2-х, 3-х, 4-х местные.

Адрес Бердянск, ул. Куйбышева, 112
Телефоны: +38 (050) 484-41-42