Обман за обманом. Не ожидали.

Написано: 12 июля 2013
Время поездки: 24 июня — 10 июля 2013
2.0
Выбирали по интернету. Долго переписывались и созванивались с администратором, так как ехали надолго, на поезде с годовалым ребенком. Обговорили определенную цену на номер с удобствами. Приехали. На деле предлагают цену в 2 раза выше, а мы не на 3 дня, как большинство, а на 16. Не потянуть. Пришлось поселиться в номере эконом с удобствами на улице, причем тоже очень недешево. Тяжело с маленьким ребенком , но подстроились. Обсчитали нас и на оплате номера. Потребовали оплату сразу, мы были с рублями, пришлось согласиться с их курсом, так что почти 2000 рублей наварили они на обмене. Питание в кафе не понравилось. Вместо котлеты по-киевски (из филе курицы), принесли нечто из перемолотого фарша и совершенно невкусное. Причем стоит 35 гривен. Для сравнения. Там же на побережье за 31 гривну в кафе Барбадос подают огромную отбивную из курицы, потрясающую на вкус. Детское меню тоже подкачало. Заказали рисовую кашу для малыша. Попросили разварить хорошо. Принесли нам рисовый суп с недоваренным рисом. Ребенок есть отказался. Но в счет официант не постеснялся это включить несмотря на наше замечание о недоваренности. И таких мелочей было немало.