Цена не соответствует качеству

Написано: 19 июля 2017
Время поездки: 15 — 19 июля 2017
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 4.0
Чистота: 6.0
Инфраструктура: 7.0
Уютная, просторная территория отеля, есть детская площадка, фонтанчик, беседки, свое кафе, встречает приятная, вежливая администраторша, "красиво" рассказывает о номерах, а именно люксах. Когда попадаешь в номер (а ты уже всю стоимость за проживание заплатил)- сплошное разочарование!! ! ! Ты понимаешь, что это не люкс, а обычный стандарт, где на 16 кв. м. тупо наставили мебели, где было место, а там еще где-то должны поместится 3-4 человека. Сан узел очень маленький, но в номере и с душевой кабинкой: ), полотенца то ли белые, то ли серые, то ли розовые.
Пляж прекрасный, чистый, оборудованный "грибочками" от солнца, есть шезлонги, пляжные кресла, бар, беседки, в стоимость номера "люкс" входит бесплатное пользование "грибочком" и пляжными креслами, но одним (номер на троих). Но чтобы пользоваться грибочком - это право Вам нужно ОТВОЕВАТЬ у д. Сережи, который "главный" по грибочкам и креслам, и у тех, которые уже отдыхают под вашим "грибочком" (? ).
Если Вы прошли все эти этапы, можно отдыхать и каждый день читать на стойке у администратора в перечне номеров, что вы живете в "люксе", чтоб не забывать: ))))
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !