Діодон 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Бердянска
СПА-клуб "Диодон" расположен в центре Бердянской косы. Два 3-х этажных корпуса-близнеца, возведенных из деревянного бруса, бассейн поднят на уровень второго этажа и состоит из трех частей: основной и двух боковых сообщающихся чаш.Подробнее →
аватар spezkot
Провели в отеле длинные выходные на Троицу и не пожалели несмотря на имеющиеся минусы. Но сначала о приятном) 1. Деревянные корпуса - впервые довелось пожить в брусовом доме и да, ощущения отличаются от привычных домов и квартир). … Еще ▾ Провели в отеле длинные выходные на Троицу и не пожалели несмотря на имеющиеся минусы. Но сначала о приятном)

1. Деревянные корпуса - впервые довелось пожить в брусовом доме и да, ощущения отличаются от привычных домов и квартир). Пугали соседством с короедами, но так ни одного и не увидел за 3 дня) Других насекомых тоже не обнаружили).

2. Просторный номер - реально самый большой номер из тех в которых мне довелось пожить в Бердянске. В номере шкаф-купе, двуспальная кровать, раскладной диван-кровать - в общем разместится в нём с ребёнком - не проблема, да и четырём взрослым переночевать вполне реально.

3. Бассейн... Нет, не так... БАССЕЙН! ! ! Просторный, чистый, всегда прохладный. Это плюс который перевешивает минус о котором я ещё напишу.

4. Завтрак - на фоне тоски-печали с рестораном (ещё один минус, кстати) лучик позитива. Несколько однообразно но вкусно и обильно.

Ну а теперь о минусах(((

1. Отелю 10 лет, он требует денег на поддержание его в форме, а их зажимают( В нашем случае это выразилось в гидробоксе который работал через пень-колоду и разнокалиберных лампочках в люстре( Мелочь, но осадочек остался(. Правда остальная техника работала без проблем.

2. Пляж(. По большому счёту его нет((. Узкая и короткая полоска берега уставленная лежаками на такое высокое звание не тянет.
Впрочем, бассейн этот недостаток компенсирует.

3. Ресторан(((. Очень скромное меню и конские цены. Не удивительно что зал при этом полузаброшен, да и на террасе найти место не проблема. Хотя готовить умеют - с завтраком же справляются).

Ну что ещё? Приехали после рабочего дня - заселились в номер в течении 10 минут). Номера убирают каждый день, полотенца меняют так же, с пляжными полотенцами на пляж - без проблем). Официантки в ресторане симпатичные и старательные).

В общем неделя в этом отеле - слишком долго, а длинные выходные - самое оно) Обязательно приедем ещё)
аватар solaynik
Все очень понравилось в отеле "Диодон". Минусов просто нет. Наверно лучший отель из всех, где мы останавливались в Бердянске. Очень хорошо работает персонал, уютная атмосфера в отеле, исключительная чистота, а кухня просто класс! Наконец- то и на косе можно теперь замечательно поужинать! Всем рекомендую! Спасибо всем работникам отеля за замечательный отдых! Обязательно вернемся снова. … Еще ▾ Все очень понравилось в отеле "Диодон". Минусов просто нет. Наверно лучший отель из всех, где мы останавливались в Бердянске. Очень хорошо работает персонал, уютная атмосфера в отеле, исключительная чистота, а кухня просто класс! Наконец- то и на косе можно теперь замечательно поужинать! Всем рекомендую! Спасибо всем работникам отеля за замечательный отдых! Обязательно вернемся снова.
аватар zvyaginczeva4
Итак, день первый, приехали мы в отель на автобусе 15-17(ходит от автовокзала в Бердянске, проезд 3 грв). Нас встретил охранник и почему-то решил, что мы в Славутич и стал показывать нам дорогу. Потом мы поняли, в этот отель все приезжают не пешком, а на крутых тачках(мы свою оставили отдыхать в Москве). Так как отель для Бердянска дороговат-то видимо там отдыхает местный и неместный "крутяк на понтах", хотя нормальные люди нам тоже там встретились, Слава Богу.
Подводим итоги: Все вроде бы хорошо, но, если у вас оооочень много денег-то с вами будут вежливы и приветливы Отель, конечно , не тянет на 4*-должно быть все идеально, а не тяп-ляп местами и не совсеми.
Пока живы эмоции-пишу отзыв. Вернулись сегодня из отеля, отдыхали с мужем 7 дней. Мы приехали из Москвы к свекрови в гости и до Бердянска нам недалеко ехать, поэтому и решили отдохнуть недельку на Азовском море. … Еще ▾ Пока живы эмоции-пишу отзыв. Вернулись сегодня из отеля, отдыхали с мужем 7 дней. Мы приехали из Москвы к свекрови в гости и до Бердянска нам недалеко ехать, поэтому и решили отдохнуть недельку на Азовском море. До этого отдыхали и в Приморске и на Белосарайской косе, и в Хорватии и в Турции и в Геленджике: ))есть с чем сравнить, хоть и опыт небольшой, конечно. Отель этот я выбрала по фото номера отеля, я люблю , чтобы было красиво, в туре только завтраки-меня устраивало, так как я на диете. Итак, день первый, приехали мы в отель на автобусе 15-17(ходит от автовокзала в Бердянске, проезд 3 грв). Нас встретил охранник и почему-то решил, что мы в Славутич и стал показывать нам дорогу. Потом мы поняли, в этот отель все приезжают не пешком, а на крутых тачках(мы свою оставили отдыхать в Москве). Так как отель для Бердянска дороговат-то видимо там отдыхает местный и неместный & quot; крутяк на понтах& quot; , хотя нормальные люди нам тоже там встретились, Слава Богу. Приехали мы рано, около 8 утра, но нас сразу заселили на второй этаже, вид на парковку (кстати, она открытая и машины весь день на солнышке стоят). Номер хорош, как и на картинках, территория тоже, но бассейн с гидромассажем не работал всю неделю и похоже работать не будет: ) Уборка номера нас устроила, пляжные полотенца мы не меняли, но при желании можно все заменить, горничным оставляли от 3-10грв на кровати. Ресторан: готовят вкусно, но очень дорого, пиво в магазине намного дешевле. Но, если у вас есть много лишних денег, то вы вполне можете себе позволить «кутить» в этом ресторане. Не понравились официанты, мы оставляли на чай от 5-10% от суммы заказа, видимо остальные дают больше. Поэтому официанты обслуживают быстрее самых шумных, крутых, особенно администратор или начальник ресторана, он очень пытался угодить некоторой категории гостей, смотрелось со стороны не очень приятно, когда откровенно лижут одно место…хотелось знать, почему…ради чаевых или рекламы отеля? Пляж: лежаки есть всегда, самый аншлаг суббота-воскресенье, зонтиков может, не хватит их всего 12, нам хватало, так как мы были на пляже с 7-8 утра, занимали места и зонтик. Уборка пляжа –никакая, после (не устану повторять) пафосных людей , которые приехали на выходные-пляж и территория была засрана(остатки от креветок, банки пива, содержимое чьего-то ужина, блевотина одним словом)и все это убрали после 9 часов следующего дня! ужас! Так что по песку ходите аккуратно, встретите палочку от кукурузы или крышку от бутылки пива. Рекомендую: ездить за рыбкой и продуктами на рынок, мы ходили пешком три остановки или на автобусе до остановки «Почта». Воду, пиво и прочее можно брать в магазине, на другой стороне от отеля, как выходите чуть пройтись направо. Очень рекомендуем с мужем пивной бар «ЮЖПИВМАШ»-он находится межу остановкой автобуса «Азов» и «Почта»: там вкусное пиво, мы пробовали тарелку копченостей, сырные палочки, соленые палочки и гренки из черного хлеба. Очень мне понравилось, соусы необычные-приветливый персонал, цены ну мы поели около 300грв-зато объелись и осталось. Во второй раз мы кушали шашлык из свинины, тараньку, колбаски-в общем, пальчики оближешь! а на следующий день было закрыто-кончилось пиво, оно кстати 20-22грв, но того стоит! Комплексные обеды в ресторане Диадон стоят 110грв, а напротив ЮЖПИВМАША есть кафе-бар «Шатры» там 4 блюда за 35грв-очень жалеем, что кушали там только под конец отдыха. Порции небольшие, но сытные, заходите и спрашивайте комплексный обед. Ужинали там тоже 1 раз и пробовали шотики алкогольные. Недалеко от отеля(все время направо от выхода) есть кафешка «Пиратская» , не запомнила название, там пиратский флаг при входе-там обеды комплексные с 12-13, ужины с 17-18-мы не успевали туда по времени, стоимость , по-моему, 40-45грв. Но мы там 1 раз обедали и ужинали, тоже очень вкусный и супчики и шашлычок и коктейли! И главное милый и приятный персонал! Подводим итоги: Все вроде бы хорошо, но, если у вас оооочень много денег-то с вами будут вежливы и приветливы& amp; #61514; Отель, конечно , не тянет на 4*-должно быть все идеально, а не тяп-ляп местами и не совсеми. И внимание, минибаром мы не пользовались, а при выезде с нас взяли 10грв за воду Моршинскую, не очень приятно. Воду мы всегда покупали сами 1.5л или 5л, один раз купили 0.5л точно такую же как и в мини-баре и уборщица выкинула пустую бутылку и видимо не посмотрела , что в минибаре она оставалась. Мелочь, а неприятный осадочек остался. Будьте внимательны! Если будут вопросы-пишите!
аватар g248876
Друзья! 1 год назад я бракосочетался с моей женой Не много воды утекло с тех пор, не многое изменилось, многое же, напротив, проявилось... Неизменным лишь остались приятные воспоминания об отдыхе в Диодоне, который нам подарили. … Еще ▾ Друзья! 1 год назад я бракосочетался с моей женой Не много воды утекло с тех пор, не многое изменилось, многое же, напротив, проявилось... Неизменным лишь остались приятные воспоминания об отдыхе в Диодоне, который нам подарили. Сейчас мы ждем рождение нашего малыша и вместе мечтаем вернуться туда, но уже втроем.
аватар Darina13259
Место для релакса, правильно хоть себя называют Спа Клуб, учтите не отель. Отдыхали в июле 2010 года. Больше недостатков, чем достоинств. Достоинства: - все сделано из дерева экологично и хороший запах в номерах Недостатки: - такой разновидности и живности в номерах я сроду не видела, очень много разных насекомый живет в стенах которые из дерева - отсутствие собственного пляжа, 5 на 5 это не пляж, и дохлых бычков никто соответственно не убирает - на пляже самообслуживание, сам типа неси себе шезлонг и зонт - кто рано встал того и шезлонг и зонтик, можно было и больше прикупить - ресторан так себе - нет никаких спортивных развлечений - с ребенком негде гулять, нет зелени, и ступенек много, маленькая территория и с коляской там проблематично. … Еще ▾ Место для релакса, правильно хоть себя называют Спа Клуб, учтите не отель. Отдыхали в июле 2010 года. Больше недостатков, чем достоинств. Достоинства:
- все сделано из дерева экологично и хороший запах в номерах Недостатки:
- на пляже самообслуживание, сам типа неси себе шезлонг и зонт
- нет никаких спортивных развлечений
Вложено столько денег и не продумано очень многое! Есть над чем работать!
И 4*очень натянуто!
аватар Ira_42yo_Moscow
А я хочу продолжить мамин рассказ с детской стороны про свой день рождения. Утром мы всей семьёй как обычно пришли в ресторан на завтрак. Нас начали обслуживать, но тут закрылись шторы и стало темно. … Еще ▾ А я хочу продолжить мамин рассказ с детской стороны про свой день рождения. Утром мы всей семьёй как обычно пришли в ресторан на завтрак. Нас начали обслуживать, но тут закрылись шторы и стало темно. А из кухни в зал вынесли ГРОМАДНЫЙ торт со свечками (они его сделали сами)! Поздравили меня. И подарили игрушечного щенка. Это мне очень запомнилось. И ещё я хочу рассказать про детскую комнату и поблагодарить её создателей. В ней стоят стульчики и столики, и ещё там есть альбомы, раскраски, карандаши, фломастеры, пластилин! И ещё в ней стоит телевизор и каждый день включают мультики. И вообще там классно! А ещё мы ездили в дельфинарий, аквапарк и зоопарк, где можно кормить и гладить животных.
аватар Ira_42yo_Moscow
Это не заказной отзыв, а выплеск эмоций семьи москвичей (2 взр. + 2 детей), только что вернувшейся после трехнедельного отдыха в этом замечательном, недавно открывшемся клубе, который обязательно в ближайшее время станет ЖЕМЧУЖИНОЙ Приазовья. … Еще ▾ Это не заказной отзыв, а выплеск эмоций семьи москвичей (2 взр. + 2 детей), только что вернувшейся после трехнедельного отдыха в этом замечательном, недавно открывшемся клубе, который обязательно в ближайшее время станет ЖЕМЧУЖИНОЙ Приазовья.
За 15 лет работы в области международного туризма я посетила множество стран, курортов и отелей в США, Франции, Испании и пр., и, положа руку на сердце, хочу заявить, что отель «Диодон» достоин САМОЙ НАИВЫСШЕЙ ПОХВАЛЫ. Да, несомненно, за такие деньги можно отдохнуть в Турции в 4*, но при всей своей огромной любви к турецким каникулам, я просто обязана отметить ряд значительных преимуществ отдыха на Азовском море в целом и в клубе «Диодон» в частности:
1. Не нужен загранпаспорт. No comments.
2. Удобство бронирования и оплаты: мы отправили заявку по E-mail напрямую в отель, оплатили через Сбербанк 1 ночь (она же является штрафом в случае отказа от поездки), по прибытию в клуб оплатили оставшуюся сумму с помощью банковской карты. При поездке в Турцию чаще всего всю сумму надо оплачивать сразу и заранее, а штрафы в случае аннуляции очень существенные.
3. Удобно добираться: билеты на поезд (и туда и обратно) приобрели в кассе Курского вокзала за 45 суток до отъезда без проблем и значительно дешевле, чем на Крымское или Кавказское направления. Сел в поезд и спи-отдыхай, через сутки ты уже в Бердянске, ВСЕГО 20 МИНУТ(! ) на такси – и ты уже на дальней косе, «вдали от шума и городской суеты». Для того, чтобы попасть на турецкий курорт, как правило надо встать в 3 часа ночи, приехать в аэропорт за 3 часа до вылета, отстоять очереди на регистрацию, погранконтроль, посадку, потом при прилёте опять погранконтроль, ожидание багажа, ещё дольше ожидание потерявшихся туристов в автобусе, в пути до отеля ещё 1-3 часа. С двумя детьми проблемно.
4. Климат и пляж. В июле на Эгейском море выше 35 градусов в тени, на Средиземном – зашкаливает за 45. Песчаных пляжей в Турции мало, и в основном они у дорогих отелей, в подавляющем же большинстве – галька или пляж-платформа, что тоже не очень комфортно для детей. На Азове же дневная температура воздуха колебалась в районе 30 градусов, пляж песчаный, с небольшой полосой мелкого ракушечника, температура воды 24-26, при входе в море мелко, метрах в 10 от кромки воды уже глубоко, дно твердое, песчаное, без камней, водорослей, медуз и ежей, что устраивает и детей, и взрослых.
5. Отель. Все описания и фото на сайте – действительно ПРАВДА. Сами до последнего не верили, знаем, как обычно в рекламных буклетах и на сайтах сильно приукрашивается действительность. Друзья и знакомые отговаривали ехать на Украину: грязь, отсутствие сервиса, плохая кормежка и пр. ИЗЖИВШИЙ СЕБЯ СТЕРЕОТИП! А вот то, что было на самом деле: мы испытали ШОК в хорошем смысле слова! Девиз отеля: «Хорошо там, где вы есть! ». Твёрдая европейская четвёрка! Бездна гармонии и вкуса! Продумано всё до последнего винтика! А теперь по пунктам: при въезде на территорию отеля – служба безопасности, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ молодые люди, постояльцев знают в лицо, очень корректно отслеживают, чтобы не было посторонних ни в отеле, ни на пляже. Прекрасная стоянка для автомобилей под решетчатым навесом. Далее первый корпус с рецепцией на первом этаже. ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ как на подбор девушки, в любое время суток МИЛЫЕ и ПРИВЕТЛИВЫЕ, отлично информируют по любому вопросу и мгновенно решают любые возникающие проблемы. Здесь же находится служба бронирования и администрация отеля, работники которой проходили обучение в Европе. СКАЗОЧНО ТЕРПЕЛИВЫЕ и ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ, в день приезда провели экскурсию по отелю, на протяжении всего отдыха окружали заботой, помогли в организации экскурсии в Бердянск, обратного трансфера, решении небольших проблем со здоровьем и многое другое. Территория отеля прекрасно ухожена, во всех трёх бассейнах всегда чистая и теплая вода. По периметру бассейна достаточное количество лежаков с удобными матрасами, большая часть которых находится под решётчатым навесом. Рядом с бассейном бар со столиками и большими зонтами. Под бассейном – шикарный СПА центр, услугами которого мы неоднократно пользовались (детям очень понравились церемонии чаепития в фито-баре и массаж). Рецептура чая была специально разработана по нашим пожеланиям. Далее второй корпус с видом на море. Прекрасно оборудованные уютные номера со всеми необходимыми удобствами убирались ежедневно очень ВЕЖЛИВЫМИ горничными, которые всегда интересовались об удобном для нас времени уборки. Между корпусом и рестораном – оригинальная детская площадка в виде парусника VII века с капитаном, пушками, ядрами и сундуком с сокровищами. Рядом – внутренний дворик с симпатичным фонтаном, подсвечивающимся ночью, античными барельефами и баром. Крытый ресторан с кондиционером соответствует высшей категории – и итальянская посуда, и сервировка, и обслуживание. ВЫШКОЛЕННЫЕ и УЛЫБЧИВЫЕ официантки с первого посещения понимали вкусы посетителей, и к следующему приходу все было готово по их желанию. Заведующая рестораном и администратор зала СО ВСЕЙ ДУШОЙ относились к гостям отеля, и это было НЕ НАИГРАННО! А кухня была просто ПРЕВОСХОДНАЯ, как широкий выбор, так и вкусовые качества блюд, всё самое свежее и только что приготовленное! Прекрасно оформленный экзотическими рыбами и животными гриль-бар у моря запомнился кислородными коктейлями, изумительными шашлыками и утонченной музыкой в исполнении артистов с консерваторским образованием. Собственный пляж отеля находится в 30 шагах от номера, оборудован навесом, лежаками, кабинкой для переодевания и душем, каждое утро был вычищен, выровнен и програблен.
Резюмируя всё вышесказанное, мы говорим, что мы провели СКАЗОЧНЫЙ ОТПУСК!!!
P. S. Ещё раз благодарим весь коллектив отеля и его учредителя за доставленное удовольствие!
аватар fkty1978
Отдыхали на выходных в спа-клубе "Диодон". По вопросу комфорта все класс. А вот в ресторане и баре дурят на полную катушку: заказав в пятницу шашлык в баре получили его по ресчторанной цене +100грн. … Еще ▾ Отдыхали на выходных в спа-клубе "Диодон". По вопросу комфорта все класс. А вот в ресторане и баре дурят на полную катушку: заказав в пятницу шашлык в баре получили его по ресчторанной цене +100грн. В ресторане постоянно не хватает продуктов, в салате попадаются немытые овощи -с сухими цветками. Вес ни одного блюда не совпадает с меню. Извинений или замены блюд не дождетесь никогда. Написала им отзыв на их сайте так они его удалили-наверное порчу картину прекрасного заведения. В общем, хотите испортить себе отдых можно ехать в спа-клуб "Диадон"

аватар 1dir0n3o
Мы хотим у вас отметить новый год 2014
аватар diodon-club
‹ Отель Діодон 3*

Три бассейна на открытом воздухе, русская баня с кают-компанией, турецкая баня (Хамам), два закрытых бассейна, соляная комната, солярий, кабинет талассотерапии и обертывания, кабинет с различными техниками массажа, косметологический кабинет, арома-фито бар, ресторан, гриль-бар у моря, лобби-бар, бизнес-центр, оборудованная детская площадка, детская игровая комната, игротека, бильярд, тренажерный зал, прокат водной техники, морские прогулки, пляжный волейбол.

Адрес ул. Макарова, д.73 Б, г.Бердянск, Запорожская обл., Украина 71100.
Телефоны: +38 (061-53) 92-174 +38 (061-53) 92-175 +38 (067) 567 43 65
Сайт: Діодон