Не влезит отзыв напишу чуть ниже

Написано: 24 июня 2018
Время поездки: 9 — 19 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Дача удача хороший семейный отдых. Обслуживание хорошее, номера супер, есть детская площадка, что не мало важно, пляж хороший чистый нет стекла, бычков и т. д. как на других пляжах. На пляже есть шезлонги и где спрятаться от солнца.
Питание хорошее тем более хозяева ввели комплексное трёхразовое питание, то что нужно. На территории открыли новое Кафе, большое, где можно всегда посмотреть футбол.
Кстати, на пляже есть услуга массажа, на профессиональном столике, а нет как везде на шезлонгах или песке. Массажист сильный, делает хороший массаж, зовут Денис, с ним можно и пообщаться и подскажет где куда сходить на косе. Отличить его можно по красной кепке, видно это его конёк, что бы все видели)))
Хорошое, уютное место Дача удача, отдыхал здесь не первый год и ещё приеду)))

Кстати хозяева всегда отзывчивые и встречают хорошо с добрым весёлым лицом, а то что пишут в коментах что все гавно, это те люди которые не найдут своё место в жизни и не могут определиться кто они и что они из себя представляют, я подскажу отдыхайте в Кирилловке там вас точно все устроит, пляж с массажем на стекле, лицом полежать в бычках на поломанных, кривых шезлонгах или лучше на кирпичах, так что вам здесь в даче удаче не место, не портите отдых другим.
Спасибо вам Дача удача посоветую друзьям и все хорошим людям.