Один из лучших отелей на Бердянский Косе !

Написано: 19 июня 2018
Время поездки: 9 — 19 июня 2018
Отдыхаем на этой базе уже не первый год! Очень нравиться её расположение в 1 береговой линии! Чистый пляж, ухоженная территория! Радует , что на базе есть автостоянка, детская площадка , шезлонги , WI-FI и все это БЕСПЛАТНО!! ! ! Отдельное спасибо хочется сказать администрации -это очень приветливые люди , всегда идут на встречу своим клиентам. Нужны приборы - не вопрос )) забыли купить соль? Вам не откажут и датут её вам абсолютно бесплатно ! В этот раз нам правда немного не повезло с соседями... отдыхали какие-то «братки» из Лисичанска . . м-да. . жуткие пьяницы и матершиннки , директор базы неоднократно делала им замечания , на это они никак не реагировали и хамили ! На что , я так понимаю , администрация отреагировала их выселением! И остаток отдыха мы наслаждались лишь детским смехом и шумом волн . )) Вообщем, очень рекомендуем Дачу Удачу ! Надеюсь , что в этом году попадём ещё раз)))