СОВЕТУЮ ДАЖЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Написано: 13 сентября 2016
Время поездки: 3 — 4 сентября 2016
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Сервис: 1.0
Обсуждать вопросы интерьера и экстерьера не могу так как к сожалению, а теперь понимаю что к счастью, у нас заселиться в забронированный за 3 месяца номер не получилось...

Эта "Дача" - " шарашкина контора", номер за который Вы внесли предоплату без зазрения совести сдадут человеку предложившему на 50 грн больше, базар какой-то, а не отель с номерами по 1000 грн в сутки... В нашем случае, в день выезда из Харькова(а ехали мы поездом с маленьким ребенком), мы решили сделать контрольный созвон, хозяйка без каких либо объяснений, не говоря уж об извинениях, сообщила что забронированный номер за нами, но стоить будет на 100 грн в сутки дороже, (причину подорожания после заданного вопроса она все-таки озвучила, и она просто не укладывается в голову, от первого лица: -"Потому что мы хозяева и сами решаем сколько будет стоимость, а Вы решайти сами - хотите едте, а хотите нет".


Хозяйка Марина - хамка, которая сама себе одела корону, и считает себя "королевой" в своем "хостеле", Поэтому мы естественно отказались, без ругани и скандалов. Так эта хамка после возврата предоплаты на карту не поленилась набрать с фразой: - "Деньги отправила. Спасибо что Вы к нам не приедите. . " После данного звонка я понял что принял абсолютно правильное решение не ехать в эту "дачу". .
В сентябре номер удалось найти в течении 20 мин, который оказался лучше и дешевле, а главное с приветливыми администраторами и благоприятной атмосферой для отдыха, но настроение в день начала отдыха было подпорчено...

Вывод один, отель, а в данном случае я бы даже так его не назвал, в лице его владельцев, абсолютно не ценит своих посетителей. В моем случае испорченное настроение, в сезон могло закончиться испорченным отдыхом. ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ. . .