Бердянськ 2*– Отзывы

Санаторий расположен на территории Приазовского Национального природного парка, на берегу Азовского моря, в начале Бердянской косы. Территория 49 га, на территории находятся два источника минеральной воды и три грязевых озера.Подробнее →
Уважаемые женщины! Перед тем, как делать в санатории процедуры орошения ( гинекологические) убедитесь, пожалуйста, в санитарной обработке трубочек для орошения, гинекологического зеркала в кабинете у врача и чистоты ванн и всего остального. … Еще ▾ Уважаемые женщины! Перед тем, как делать в санатории процедуры орошения ( гинекологические) убедитесь, пожалуйста, в санитарной обработке трубочек для орошения, гинекологического зеркала в кабинете у врача и чистоты ванн и всего остального. Иначе, лечение для вас может закончиться плачевно. Доказано на собственном опыте. В июле месяце я решила оздоровиться в санатории после выкидыша и прошла курс вагинальных орошений. Якобы для улучшения репродуктивной функции. Приехав из санатория я не вылазила из воспалений по- женски. То аднексит, то сальпингоофориит. Сдав мазки, обнаружилось, что меня заразили трихомониазом, который привёл к спаечной болезни. До поездки в санаторий были сданы все анализы и все было чисто. Вы можете не верить, но просто будьте внимательны к вашему здоровью. Я, к сожалению, уже ничего не могу изменить. Заявление в областную прокуратуру уже написано. Всем спасибо. И цените своё здоровье. Подробнее на
Отдыхали с детьми в сентябре 2010 года, неделю назад вернулись. Ужас-не то слово, я до сих пор в шоке от обслуживания, номеров, питания в столовой. Кошмар! У меня такое впечатление, что побывала в Советском Союзе. … Еще ▾ Отдыхали с детьми в сентябре 2010 года, неделю назад вернулись. Ужас-не то слово, я до сих пор в шоке от обслуживания, номеров, питания в столовой. Кошмар! У меня такое впечатление, что побывала в Советском Союзе. Когда первый раз зашла в номер, из глаз полились слезы от ужаса, старые продуваемые со всех щелей окна, у младшего ребенка через 2 дня начался отит, допотопная мебель с отваливающимися ручками, подушки, из которых летят килограммы перьев, ванная, вся в сырости и с грязной, 20 лет не стиранной занавеской, ржавыми смесителями и вонючим старым унитазом, просто жуть! У нас был 143 номер на первом этаже, с левой стороны от балкона -мусорные бачки, запах можете себе представить, с правой-дискотека с 8 до 10 вечера(для тех, кому за...70), вся музыка у нас в " номере" , если эту комнату можно так назвать. В общем помучались 2 дня, и я пошла к директору с просьбой поменять номер на лучший, согласна была доплатить. Там мне сказали, что номеров нет, ждите. 3 дня подряд я ходила к директору как на работу, и еле-еле выбила номер получше(все отличие от прежнего-это стеклопакеты, а все остальное точно такое же). С меня сняли деньги как за прокат тв и холодильника, я была согласна на любую сумму, только чтобы поменять тот отвратительный номер. Дальше, что касательно питания. Отвратительное, 21 день мы ели котлеты и пюре. Дети после второй недели отказались ходить в столовую, я ездила в " Сильпо" и покупала продукты. Из фруктов 2 раза были полугнилые яблоки и сливы, которые невозможно есть. Было отравление в столовой, насколько я знаю, человек 10 отравилось, несколько дней их не было в столовой. Они ели рыбу, нам повезло, мы рыбу не ели. Касательно обслуживания-мрак! Медперсонал грубит, не пропускает, если ты раньше или позже пришел на процедуру, не смотря на то, что двое маленьких детей(3 и 5 лет), ругалась почти каждый день, слово" сервис" -для санатория " Бердянск" -незнакомое иностранное слово. Насчет развлечений. Какие развлечения в этой забытой Богом дыре? Дискотека, как я уже писала, для тех кому за...Инфраструктуры-ноль. Минут 15 идти до двух ближайших продуктовых магазинов, в которых почти весь товар просроченный , а цены заоблачные(Крым отдыхает). Хотела поменять билет, чтобы уехать раньше, так мало того, что поезд до Киева ходит раз в 2 дня, так и еще билетов не было. Согласна была ехать на такси из этой дыры, но сумма 2500 гривен остановила. Когда , наконец-то приехала в Киев, готова была землю на вокзале целовать. Короче говоря, такой " замечательный" отдых в санатории " Бердянск" я не забуду никогда. Еще один момент, на третьем этаже один отдыхающий потерял ключи где-то в санатории, их нашли другие отдыхающие и сдали в регистратуру, короче говоря, этими ключами открывался весь третий этаж, почти все номера. еще насчет территории, ужасное плачевное состояние, территория огромная, но запущенная, неухоженная.
Здравстуйте хочу написать про отдых в Бердянске. В этом году мы отдыхали с 17.07по 31.07. 2009года. Отдохнули конечно ужастно, хуже не бывает. Не верьте тем, людям которые говорят что там хорошо отдыхать-это не правда. … Еще ▾ Здравстуйте хочу написать про отдых в Бердянске. В этом году мы отдыхали с 17.07по 31.07. 2009года. Отдохнули конечно ужастно, хуже не бывает. Не верьте тем, людям которые говорят что там хорошо отдыхать-это не правда. И не в коем случае не слушайте людей которые предлагают жилье в поезде.
Это кошмар, ложь сплошь и рядом! Напишу почему. Когда мы подъезжали к Бердянску в поезде ходила жещина блондинка и мужчина, они предлагали жилье. Обещали нормальные условия за цену которая для Бердянска не дешевая. Нам сказали что будет только 4 семьи все удобства, что будет уютно и хорошо. Мы согласились, но вскоре пожалели.
Когда мы приехали вроде было все нормально, но когда мы розместились до вечера увидели, что за месть 4 семей оказалось где-то 20. Естественно были дети и много. А мы ехали чтобы просто спокойно отдохнуть, и перед этим женщину предупреждали об этом, она сказала, что так все и будет.
На 60 где то человек было 2 только плитки и 2 холодильника. Это кошмар ничего не положить не то что поставить. Все вываливается, на кухне ничего приготовить нельзя народа куча. Даже элементарно чай нельзя было сделать. Туалета тоже только 2 и душа 2 , и умывальника 2. Вечно толпа занимает очередь,
нельзя было нормально сходить в душ. Ночью когда спали бегали мыши. Цены большие все дорого. Вроде бы ближе к югу, а элементарные фрукты или овощи дорогие, дороже чем у нас.
Потом если Вам предложат поехать в Аквапарк-это тоже не лучший вариант, потомучто писали что он лучший в бывшом Советском Союзе, а когда мы приехали-это было дерьмо полное.
Извините за выражение. А отдыхали мы на Подгорной 296, там где вобще считается не жилая площадь-это мы потом узнали. У соседей украли вещи. Говорила сама хазяйка, что кражи часто у них. А самое смешное, что нам сказали что будет бесплатный вентилятор, а когда приехали нам сказали, что он посуточно денег стоит.
Рядом кроме 2 магазинов больше ничего не было, хотя говорили есть ВСЕ. До города маршрутка 1 в час, хотя нас уверяли что каждых 10 минут. а в сентябре там вобще их нету. А когда маршрутка подъезжала то забитая такая была, что хоть давись там или по головам иди.
И саме главное на счет моря. Оно грязное до безумия. Постоянно водоросли плавают. Пляжи очень маленьки, что друг на друге лежат мягко сказано. Туалетов нет ве фикалии в воду.
Короче Бердяск-это бомжатник, а море-болото. А еще кругом камни огромные на пляжах, и вводе тоже самое. Конечно я написала наше мнение, и много так считают, а Вам конечно решать ехать туда или нет. Даже в самом городе мало развлечений, там ничего интерестного. Хазяева на Подгорной 296 отвратительные.
В кафе цены бешаные, а самое интерестное, что после того как Вы попросите счет. Вам его будут нести долго очень как и заказ, но в конце счета Вы увидите 5 процентов за обслуживание, а -это очень много учитывая то что Все обычно отдыхают хорошо и берут в кафе много не отказывая себе не в чем. И самое главное не предупреждают об этом. А ставят перед фактом.
И самое интерестное если Вы захотите уехать, то Вам вернут только половину денег. Потомучто они посредникам платят. Так что решайте сами как я Вам сказала.

Описание пляжа Мелкопесчаный пляж протяженностью 8 км, оборудован теневыми навесами, грибками, лежаками.

Аптека, магазин.

• врач
Развлечения и спорт Кинозал, библиотека, танцевальные и спортивные площадки. Проводятся концерты, клубы по интересам и другие развлекательные мероприятия.

Корпус №1,2 - (2 этажа, 100 м до пляжа) - 1-2х местные двух комнатные номера повышенной комфортности с ванной и кондиционером. Корпус №3 (2 этажа, 50м до пляжа) - 1,2 местные номера, 2-х комнатные номера с дополнительными удобствами, или повышенной комфортности. Корпус №4 (7 этажей, 3 лифта, 50 м отпляжа) - 1-2х местные номера стандарт и с дополнительными удобствами.

Адрес Украина, Запорожская обл., г. Бердянск, б-р Тенистый, 12.
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.