Артурс 3*– Отзывы

13
Оценка 5.610
на основе
13 отзывов
№17 в рейтинге отелей Бердянска
5.5 Номер
5.2 Сервис
7.5 Чистота
7.1 Питание
7.6 Инфраструктура
Отель «АРТУРС БЕРДЯНСК КУРОРТ», расположенный в самом сердце Бердянской косы на берегу Азовского моря, открылся весной 2007 года. Развитая инфраструктура отеля, просторные, комфортабельные номера, анимационные программы для детей и взрослых, а также уникальная детская политика отеля – создают прекрасные возможности для активного семейного отдыха. Размещение:Подробнее →
аватар Annamama148
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 5.0
Все нормально - территория, номер, питание, пляж, анимация, но комары это ужас! Администрация не решает эту проблему от слова совсем! Дети искусаны очень сильно, это при том что родители обрабатывают и колясочки и одежду, а детей постарше брызгают и мажут. … Еще ▾ Все нормально - территория, номер, питание, пляж, анимация, но комары это ужас! Администрация не решает эту проблему от слова совсем! Дети искусаны очень сильно, это при том что родители обрабатывают и колясочки и одежду, а детей постарше брызгают и мажут. Системного подхода к обработке территории НЕТ! ! ! Администрация не делает НИЧЕГО! ! ! Кусают детей круглые сутки - утром возле столовки, чуть позже на пляже (в тени) во время анимации, вечером на детской площадке находиться невозможно!! !
Если начнут травить комаров - лучше места не найти! ! !
аватар anna72285
Всем привет. Очень не люблю оставлять негативные отзывы, но ситуация не оставляет иного выхода. В этом году отдыхали с семьей в городе Бердянске, а отеле Артурс. Случилось следующая история. … Еще ▾ Всем привет. Очень не люблю оставлять негативные отзывы, но ситуация не оставляет иного выхода.

В этом году отдыхали с семьей в городе Бердянске, а отеле Артурс. Случилось следующая история.

Поздно вечером моя мама захотела принять душ. Ванная комната не оборудована...скользкий кафель и нет антискользящих ковриков, есть только ножные полотенца, чтобы стелить на пол. Мама, выходя из душевой кабины, поскользнулась и упала, при этом сильно ударилась головой, ушибла бедро и поцарапала ногу. Нога поехала на том самом полотенце по кафелю. Папа спустился к дежурному администратору, чтобы вызвать скорую, так как на территории базы даже нет медпункта! ! ! (и нет льда, чтобы хотя бы приложить к ушибленному месту). Пока ехала скорая помощь я маме прикладывала холодный стакан, так как реально на базе нет льда в жаркое лето или его просто не захотели дать! Приехала скорая, родителей увезли. Я осталась одна с маленькой дочкой, при этом никто из администрации даже не поднялся к нам узнать как все произошло и не нужна ли нам помощь. На следующее утро пошли разговаривать с директором отеля Литвиненко Дмитрием Валентиновичем.

Из общения с директором выяснилось, что никакой вины администрация за собой не чувствует и соответственно ни о какой компенсации речи идти не может. Даже банально извиниться никто не посчитал нужным. На наш вопрос, почему в ванной комнате нет никаких противоскользящих покрытий, был аргумент "мы купили в строительном кафель для ванной". Никакие доводы и аргументы мнение администрации изменить не смогли.

Поэтому знайте, если вы решили отдохнуть в этом отеле, то в случае какого-либо происшествия никто вам ничего возмещать не будет и даже не принесет извинений. Людям абсолютно безразлична их репутация среди отдыхающих и безопасность этих самых отдыхающих. Сложилось впечатление, что надо было разбиться насмерть, чтоб на тебя обратили внимание и предложили помощь! Никому не советую этот отель! ! !
аватар Aleks1111
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Положительные стороны этого отеля однозначно есть. Но минусы перекрывают все. Номера не соответствуют тому количеству людей, которые там размещены. В каждом номере (должно быть 2 человека) живет от 3 до 5. … Еще ▾ Положительные стороны этого отеля однозначно есть. Но минусы перекрывают все. Номера не соответствуют тому количеству людей, которые там размещены. В каждом номере (должно быть 2 человека) живет от 3 до 5. Кроме этого отель принимает однодневок за дополнительную плату. Пляж абсолютно не рассчитан на такое количество людей. Как следствие такой политики лежаки не убираются, пляж не чистится. Номера старые, уборка в них одно название. Если хотите отдыхать как селедки в бочке, вам сюда. Рядом за заборчиком разместилась дискотека, которая начинается с 8 утра до позднего вечера. Весь световой день будете слушать громкую музыку с диджеями. От которых ваши дети узнают много новых не нужных им слов.
аватар _3056
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали две недели в июле (стандарт), ребенку 5 лет... выбрал этот отель из-за все включено (шведский стол), т. к. ребенок не все ест и не всегда, решающее фактор питание и теплое море!! ! ! не прогадал. … Еще ▾ Отдыхали две недели в июле (стандарт), ребенку 5 лет... выбрал этот отель из-за все включено (шведский стол), т. к. ребенок не все ест и не всегда, решающее фактор питание и теплое море!! ! ! не прогадал. . Огромный плюс отеля, это большой выбор разной еды хорошего качества, есть конечно единственная претензия (не критичная) - это то, что в обед и вечером, кроме компота пить нечего, хотелось просто обычного чая и все..., короче чай и кофе только утром, всегда только компот (но вкусный), в номере чайника нет, с собой не взяли... печалька! ! Взрослым вечером, делать нечего, дискотеки детская и то ее трудно назвать дискотекой, просто магнитофон. . в бассейнах вода хлорированная (как минус), соленная (как плюс), купаться не возможно воняет хлоркой, анимация - НИКАКАЯ (это сугубо мое мнение) кроме анимации приезжал 2 раза кукольный театр для детей (под фанеру выступал) и был день Нептуна (интересный). Плюс отеля - каждый день смена полотенец и уборка + пополнения шампуней, минуса - халатов нет, телевизор ламповый, (отель который позиционирует себя как 4 -звездочкой, обязан заменить их на плоские)
Лежаков и сушилок хватает. , еды тоже)))
P, S.
В этот период отель забит под завязку, на пляже под зонтами (где тень) мест не хватало, под навесом тени было, сколько угодно, но ни кто там лежать не хотел (там как на вокзале) все хотели под зонтами и ближе к морю, и рядом нет никого. Чтобы занять место, надо было вставать в 5-6 утра, Люди начала платить "бич боям", чтобы им занимали места, ушлые, бросали полотенца с вечера, кто их скидывал, начались конфликты...(администрация приняла решения убирать с вечера лежаки и выносить их в 7 утра, но люди упорно вставали 5-6 утра и стояли под зонтами и ждали лежаки, ушлые продолжали уже привязывать полотенца к зонтам - конфликты продолжились...

Вывод - по питанию сюда, на море сюда! ! отель по питанию и чистоте 4*+, остальное 2.5*+ звезды, для Бердянска - прорыв.
Могу еще добавить - стоимость за двоих нам обошлась 65 у. е в сутки (ребенок бесплатно) это тот максимум, за который я больше не готов платить, из-за выше перечисленных причин, пока этот отель для отдыха с маленьким ребенком - золотая середина (где включена вкусная разнообразная еда, море, солнце, пляж и чистый стандартный номер) а Для отеля совет - решите проблему с зонтиками и зрелищами - кол-во людей увеличится.
аватар vataeva
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
Отдыхаем в данный момент в отеле Артурс. Очень не довольны, номера очень простые, мебель из бюджетных, сантехника и душевая кабина самая дешевая, но пусть уж дешево лишь бы чисто, но к сожалению с этим отель не справился. … Еще ▾ Отдыхаем в данный момент в отеле Артурс. Очень не довольны, номера очень простые, мебель из бюджетных, сантехника и душевая кабина самая дешевая, но пусть уж дешево лишь бы чисто, но к сожалению с этим отель не справился. Номер грязный, ковровое покрытие затоптано, кафель в потеках, ржавчина на сантехнике, грибок в душ кабине, унитаз просто нет комментариев: (((
Тапки и халаты за отдельную плату, 40 грн. / сутки
Ресторана нет, только столовая, с небольшим выбором самых примитивных блюд.
Стоимость номера не маленькая.
Нам не понравился отдых в этом отеле. Не рекомендую приезжать сюда, в Бердянске есть отели выше уровня за аналогичную стоимость.
Бар В таком состоянии санузел в номере Номер на момент заселения, такой чистый пол в ванной
аватар simba4444442
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
были в не-сезон, на майские. стандарт стоил 640 грн с завтраками. от еды впечатления хорошие. читала недовольные отзывы и честно говоря немного удивилась - нормальный шведский стол, выбор был хороший, все свежее, и диетные блюда были и жирные, в общем нам понравилось. … Еще ▾ были в не-сезон, на майские. стандарт стоил 640 грн с завтраками. от еды впечатления хорошие. читала недовольные отзывы и честно говоря немного удивилась - нормальный шведский стол, выбор был хороший, все свежее, и диетные блюда были и жирные, в общем нам понравилось. ужины - за отдельную плату - 95 грн на человека и тоже очень приличные. просто по Украине ездим много и можем сравнивать - еда в "Артурсе" одна из самых лучших. бассейны не подогревают. в открытых в мае было холодно. но порадовал их закрытый бассейн - он теплый (28 градусов) и выход из него прямо к открытым бассейнам и шезлонгам. для поездок в мае или в сентябре-октябре - идеально - искупался - сразу на солнышко загорать. Очень много детей - это, конечно, плюс. во-первых тихо (в смысле пьянок-гулянок нет), во-вторых вашим деткам будем с кем общаться. пляж чистят постоянно, персонал вежливый. Теперь минусы. Интернет только в холле на первом этаже. господа , 21 век на дворе! В гостинице, позиционирующей себя как 4 звезды - это просто позор. Кондиционер центральный. выключать научились, а вот включить на обогрев не смогли (в мае ночью холодно) так и мерзли все дни, вернулись с больным горлом и температурой. балкон -это отдельная песня. у них большие террасы только в больших номерах, но нам было бессмысленно за двоих переплачивать в два раза, а в стандартах - это вообще извращение, а не балкон - веревок нет, белье сушить негде, перила ржавые, площадь где-то метра полтора, хоть бы пластиковые табуретки поставили, чтоб на воздухе посидеть, покурить. неужели это такие большие расходы для гостиницы - пластиковые табуретки по 40 грн и две веревки с прищепками? ! Ну и конечно грибок в душе - это как полагается. Комары. это просто ужас. в гостиницах 4 звезды - ставят пугалки по всей территории, но, видно у "Артурса" какие-то своеобразные 4 звезды. За территорию лучше не выходить - Бердянская коса - это кошмарный кошмар - стройки, грязь, пыль, забегаловки. Короче, общий вывод - все хорошо, но без нюансов.
аватар vladimir50
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отель Артурс**** на косе в Бердянске оставил самые приятные воспоминания. Начиная с рицепшин, где очень приятные и вежливые молодые люди и заканчивания рестораном Азов где были организованы завтраки, обеды и ужины по системе -шведский стол-. … Еще ▾ Отель Артурс**** на косе в Бердянске оставил самые приятные воспоминания. Начиная с рицепшин, где очень приятные и вежливые молодые люди и заканчивания рестораном Азов где были организованы завтраки, обеды и ужины по системе -шведский стол-. Мы отдыхали и в Турции и на ЮБК далеко не в самых дешевых отелях, но нигде не было такого качественного, разнообразного и вкусного питания. Стоянка авто рядом под охраной, бассейн, примерно 50 на 20 метров чистый и теплый рядом, пляж с зонтиками, навесом, шезлонгами с матрасами рядом и всегда есть свободное место. Территория отеля очень ухоженная и чистая, много зелени, много лавочек для отдыха, большая детская площадка, спортивная площадка с искуственным покрытием, много цветов, куда не глянешь везде видна рука хозяина, явно не безразличного человека. Номера чистые и просторные, были в 1206 делюксе, с хорошей мебелью, исправной сантехникой, качественным постельным бельем и отличным климат-контролем. Море-отдельная песня-чистое, теплое, с песчаным берегом и дном, нормальное по глубине для детей и для взрослых. Короче, если вы хотите просто качественно отдохнуть, лучших условий и набора услуг чем В Артурсе**** найдется не много как на Азове так и в Крыму. И последнее - да, не дешево, но почти как в Турции - все включено!
аватар NATALI221272
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
От моего дома до Бердянска 1 час на машине. Сам отель я нашла в интернете . Понравился и сам отель и отзывы о нём. На выходные ездили в Бердянский аквапарк, и заодно заехали посмотреть на отель , так - ли всё хорошо, как написано в отзывах. … Еще ▾ От моего дома до Бердянска 1 час на машине. Сам отель я нашла в интернете . Понравился и сам отель и отзывы о нём. На выходные ездили в Бердянский аквапарк, и заодно заехали посмотреть на отель , так - ли всё хорошо, как написано в отзывах. Заехали, посмотрели, и обалдели. Это просто райский уголок. Понравилось всё. Территория очень ухоженная, всё в цветах , всё чисто , убрано. Есть теннисный корт , детская очень большая игровая площадка, есть детская комната в здании отеля. Открытый бассейн, детский открытый бассейн. Крытый бассейн, сауна, но мы не были в сауне. Вода чистая, на улице возле бассейна есть бар, конечно платный, все бары платные, в стоимость входит проживание в отеле и трёх разовое шикарное питание. Еда вся домашняя, очень всё вкусно, разнообразно. Всё свежее. Мы не ожидали. Территория маленькая, конечно смотря с чем сравнивать. Для трёх дней приехать расслабиться на выходные идеальный вариант. Свой уютный пляж. Охрана чужих не пускает. Пройти через пляж отеля можно, но остаться-нет. Сам пляж сделан в виде лагуны, никого не видно ни с права, ни с лева. Просто отлично. Все условия для спокойного отдыха, и релаксации .
Возле ресторана мои мужики ждут обед!! Видно ухоженные клумбы отеля,левее зонтики над бассейном. Это дорожка на пляж, кафе-бар у моря
аватар paola4xxx
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Ездили три года подряд с маленьким ребенком и мужем. Нам нравится. Нет аналогов по такой цене с бассейном, в такой близи от моря с песочным пляжем, с комнатой детской ( правда воспитательница так себе и все время навязывает купить продукты ее самодеятельности, но это мелочи) Кормят хорошо. … Еще ▾ Ездили три года подряд с маленьким ребенком и мужем. Нам нравится. Нет аналогов по такой цене с бассейном, в такой близи от моря с песочным пляжем, с комнатой детской ( правда воспитательница так себе и все время навязывает купить продукты ее самодеятельности, но это мелочи) Кормят хорошо. Отдыхали в Интуристе ( Ялта) за 7 дней у нас под 2 тыс долларов вышел отдых, а номера там далеки от совершенства, отдыхали в отеле Гранд (Судак) там отравились ( и кстати не только мы одни, многие грешат на их пищу) Да и пляж в судаке отвратный. Вобщем если без всяких перелетов и заграниц, тогда сюда 100%
аватар stardetka
 •  ездил(а) 13 лет назад
Большая территория … Еще ▾ Большая территория
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар arthurs
‹ Отель Артурс 3*
Достопримечательности
Зоопарк Сафари
Оценка 7.0
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Отель «АРТУРС БЕРДЯНСК КУРОРТ», расположенный в самом сердце Бердянской косы на берегу Азовского моря, открылся весной 2007 года. Развитая инфраструктура отеля, просторные, комфортабельные номера, анимационные программы для детей и взрослых, а также уникальная детская политика отеля – создают прекрасные возможности для активного семейного отдыха.

Размещение:

Описание пляжа в 100 м от отеля песчаный пляж, оборудованный теневыми навесами, шезлонгами.
В отеле

открытый бассейн, детский открытый бассейн, SPA-центр с закрытым бассейном, ресторан, открытое кафе, гриль-бар на пляже, Room-service 24ч., бизнес-центр, магазин товаров первой необходимости, прокат пляжных аксессуаров, организация трансфера, заказ такси, организация экскурсий

Описание номеров

STANDARD TWIN: Cтандартный однокомнатный номер. Общая площадь 21кв.м. Номера меблированы двумя полутораспальными кроватями. Максимальное размещение – 2 человека.

STANDARD DBL: Cтандартный однокомнатный номер. Общая площадь 21кв.м. Номера меблированы большой двуспальной кроватью. Максимальное размещение – 2 человека.

Адрес 71100, Украина, Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Макарова, 29
Телефоны: +38 06153 92144 отдел бронирования +38 095 2341410 ресепшен +38 06153 92148 администрация
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Артурс
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ