Амальтея 2*– Отзывы

3
Оценка 9.310
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
9.7 Сервис
9.7 Чистота
5.3 Питание
9.7 Инфраструктура
Мини-отель «Амальтея» расположен на «средней» Бердянской косе. Рядом находится широкий и немноголюдный пляж. Отель подойдёт и для молодёжи, и для семей с детьми.Подробнее →
аватар chernovacveta911
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Отличный отель! Очень довольны. Приветливая хозяйка. Вся постель, полотенца высокого качества. Мебель подобрана со вкусом. Есть просторная кухня для приготовления и очень много посуды. … Еще ▾ Отличный отель! Очень довольны. Приветливая хозяйка. Вся постель, полотенца высокого качества. Мебель подобрана со вкусом. Есть просторная кухня для приготовления и очень много посуды. Беседки для вечерних шашлыков. Для деток качельки. Для взрослых диванчики. Очень зеленая территория. Пляж чистенький и малолюдный с зонтиками и шезлонгами. Рядом, на соседней базе, на пляже есть бар. Вообщем, прекрасно отдохнули. Спасибо большое Оле (хозяйке)!
аватар letnat70
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Уже который год с удовольствием отдыхаю в этом отеле. Всегда встречает своей очаровательно улыбкой приветливый администратор Жанна Васильевна. Со входа в отель - безупречная чистота и хорошо ухоженная территория. … Еще ▾ Уже который год с удовольствием отдыхаю в этом отеле. Всегда встречает своей очаровательно улыбкой приветливый администратор Жанна Васильевна. Со входа в отель - безупречная чистота и хорошо ухоженная территория. Много зелени, цветов. Номера большие, светлые, с прекрасным интерьером. Все подобрано со вкусом. В каждом есть своя изюминка. С каждым приездом вижу что-то новое. В этом году добавились шикарные беседки. А какой там воздух и тишина!! ! ! На пляже своя территория. Есть и лежаки , и зонтики. И самое главное, что очень радует - людей на пляже очень мало. После городской суеты получаешь покой и отличный отдых. Всем, кто хочет комфортно и отлично отдохнуть, с удовольствием рекомендую этот отель.
аватар Vlad_Cap
Отдыхали в конце июля - начале августа 2016 семьей. В принципе нам все понравилось. Отель нужно рассматривать больше как апартаменты, поскольку питание не входит в стоимость и о нем нужно позаботиться самостоятельно. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля - начале августа 2016 семьей. В принципе нам все понравилось. Отель нужно рассматривать больше как апартаменты, поскольку питание не входит в стоимость и о нем нужно позаботиться самостоятельно. В отеле есть оборудованные кухонные блоки и веранда (столовая). Так что проблем с этим мы не почувствовали. Хочешь сам готовь, хочешь - в кафе или в ресторан. Номера хорошие, постоянно была горячая вода (душ, туалет), там же холодильник, ТВ (спутник), кондиционер и т. д. В общем - все что нужно. Интернет есть, но Wi-Fi - слабоват (почту и соц. сети правда тянул без особых проблем).
Территория небольшая (точнее - компактная), но ухоженная.
Авто ставили рядом, в паре метров, под забором было специально отведенное место, т. е. с парковкой проблем не было никаких.
Но самое главное - до пляжа всего "пару метров" ! Вышел за калитку и вот он, широкий, людей мало .... супер (не то что на городских пляжах Бердянска) ! Море - тоже класс ! Чистое и теплое, а для детей - это вообще лучший вариант. На пляже - зонтики, навесы и шезлонги (для постояльцев отеля это все конечно же бесплатно).
В общем это хороший уютный отельчик прямо на берегу открытого моря, на пляже людей мало, никакой суеты - шик ! Для семейного отдыха - идеально
Пляж. Чистое спокойное и теплое море Навесы, зонтики и шезлонги на пляже Вид с пляжа на отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зоопарк Сафари
Оценка 7.0
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Мини-отель «Амальтея» расположен на «средней» Бердянской косе. Рядом находится широкий и немноголюдный пляж. Отель подойдёт и для молодёжи, и для семей с детьми.

Пляж
  • 1-я линия
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Кухонные блоки для самостоятельного приготовления пищи; просторные веранды для отдыха и приема пищи; места для приготовления шашлыков.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Все номера класса «Люкс», «Апартамент». Размещение в номерах по 2-3-4 человека.

В номерах

Электротехника, индивидуальная система кондиционирования воздуха, спутниковое ТВ, санузел.

Адрес Украина, 71112, Запорожская область, г. Бердянск, Бердянская коса, ул. Макарова, 15-В/2
Телефоны: +38 (068) 140-06-92, +38 (066) 751-04-92
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Амальтея
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчано-галечный пляж.