Отзывы и рассказы об отелях Бердянска

Рассказы туристов о Бердянске добавить рассказ
Хорошее место на средней косе
Были втроём (взрослые). Выбирали по расположению и хотелось более-менее современный отель. 1. НОМЕР. Конец сезона порадовал отсутствием большого количества отдыхающих. Мы были на первом этаже, никакого топота, лишнего шума от соседей не было.
Понравилось, обязательно приедем
Проживали в номере стандарт (вид на море) в 1 корпусе. Прекрасный отдых для семьи. Море рядом, тихо, спокойно. Безопасно. Сам номер аккуратненький, без излишеств. Есть телевизор плазма, кондиционер, холодильник.
 •  3 года назад
100 раз подумайте и забронируйте у других!
На территории отеля есть бассейн. Абсолютно без охраны и спасателей. Были свидетелями того, как ребенок выбежал из детской комнаты, пошел к бассейну. Ребенок упал в воду.
 •  2 года назад
Мини-отель хороший, единственное - Wi-Fi, но это не критично
Доброго времени суток! Отдыхаем тут ни первый раз! Нам так нравится эта мини-гостиница! Это же песня, отдых в такой гостинице, причем - наша самая лучшая! Незабываемый отдых в раю: красота, тишина, все сделано для отдыхающих, чтобы мы чувствовали себя очень хорошо.
Отзывы очень приукрасили картину
Ехали на три дня, забирать ребёнка с лагеря в Бердянск. Решили взять с собой бабушку, развеяться. Ну и нас трое. Номер искала, четырёх местный, или двухкомнатную квартиру, по средней цене.
Холин Холл 2* — Бердянск, Украина
Начну с конца. Не предвиденное но важное! Приехала из отпуска с поломанной рукой. Очень прошу хозяев позаботится об антискользящих ковриках в корпусах и у бассейна. У бассейна в районе душа упали все по разу.
Сарай!
Номера страшные! Мебель старая, постельное старое, зеркала уже не прозрачные от времени и сырости, темно, воняет плесенью. Администратор со стеклянными глазами и перегаром, кроме слова "ну" ничего сказать не может.
 •  3 года назад
Хорошая база для бюджетного отдыха
Учителя Запорожской гимназии №6 в который раз отдыхали на БО «Парус». В 2021 году - с 13 по 19 июля. Очень довольны обслуживанием, доброжелательной, очень спокойной и комфортной атмосферой.
Отличный отель
Расположение отличное: средняя коса, сторона открытого моря, рядом пляж. Номера, постель, полотенца белоснежные, кондиционер LG, противомоскитные сетки на балконной двери и окнах.
 •  3 года назад
Для отдыха на море есть все необходимое
Отдыхали с женой и внуком в «Парусе» с 6 по 12 июля 2021 года. Мы посещаем эту базу отдыха уже второй раз. Впервые посетили ее в 2018 году. И тогда, и в этом году мы получили путевки от профсоюза в номера класса «стандарт».

Еще о Бердянске