У Свата 2*– Отзывы

Развлекательно-гостиничный комплекс У Свата находится рядом с Бердычевом, на окраине пгт Гришковцы.Подробнее →
аватар o_gubenko
НОМЕР Бронювали номер люкс (номер 10). Просторний, світлий та чистий, вікна виходять на тиху сторону і можна було б виспатись, якщо б не жахливий матрац на ліжку. Просто нереально було на ньому спати: прокидаєшся від болей в шиі та спині, встаєш чи повертаєшся: скрипучі звуки на весь коридор. … Еще ▾ НОМЕР

Бронювали номер люкс (номер 10). Просторний, світлий та чистий, вікна виходять на тиху сторону і можна було б виспатись, якщо б не жахливий матрац на ліжку. Просто нереально було на ньому спати: прокидаєшся від болей в шиі та спині, встаєш чи повертаєшся: скрипучі звуки на весь коридор. Це ми озвучили адміністраторкі, і надіюсь матрац замінять. Коли нам треба юуло пізніш виіхати, дорахували +50% ціни номера. Це нормальна практика, а не коли такий матрац та ручки в душі, які відвалюються. Можна було б і за такі незручності зробити знижку, це як мінімум.

РЕСТОРАН

Страви дійсно смачні і дуже калорійні, порціі - великі. В перший вечір все було дуже смачно, що просто пальчики оближеш: величезний соковитий стейк з сьомги (раджу!), картопля по-домашньому у сковорідці (топ-страва, раджу) у чоловіка - стейк зі свинини, салати, морозиво. Ціни адекватні порціям. На другий день все було б супер якщо б не на обід не подали медальйони (по меню інша назва, там в описі свинина подається не дерунах загорнута в бекон) і один з них був наполовину сирий всередині (що для свинини недопустимо). Після того як це показали офіціантам, страву забрали і ми іі чекали досить довго, щоб досмажили.

Здивувало:
1. Нову страву нам не переробили! подали ошмьотки досмаженого медальону з беконом. Чоловік у мене простий, все з’ів і так:)
2. Порахували повну вартість страви! Хоча за свій «косяк» могли б і знижку зробити чи запропонувати десерт хоча б, як це роблять в інших, поважаючих себе закладах.

ТЕРИТОРІЯ
Гарна, зелена територія з альтанками. Є вечірня підсвітка - дуже гарно та романтично. Дитячий майданчик.

Висновок: все ніби і добре, персонал посміхається, адекватні ціни, смачне меню, але деякі нюанси псують все враження, бо ліжко в номері - це основний нюанс. Минулого разу ми жили в напівлюксі, так там було ліжко набагато краще і це за нижчу ціну. По ресторану - робіть висновки самі, я була здивована, коли за недосмажене м‘ясо нам порахували повну вартість, тобто свій мінус вони не помітили взагалі! Це прикро. А якщо б був бенкет і це б з‘ів хтось з гостей?((( Або ще гірше: дитина?(((
аватар olblag.2014
Проездом останавливались на одну ночь. Очень понравилось - чистая, ухоженая территория, чистота в номере, свежее белье, услужливый и отзывчивый персонал. Удивила и разочаровала кухня. … Еще ▾ Проездом останавливались на одну ночь. Очень понравилось - чистая, ухоженая территория, чистота в номере, свежее белье, услужливый и отзывчивый персонал. Удивила и разочаровала кухня. Вместо заказанных салатов из свежих овощей и греческого принесли два салата с капустой, да еще в вареники забыли добавить шкварки. Но впечатление о гостинице победило, поэтому рекумендую.
аватар ivorontsov_gmail.com
Внешне вполне хорошая гостиница. Хороший двор, вполне нормальные номера. Я бы с удовольствием рекомендовал бы ее, но не буду. Коротко - поспать в гостинице может не удастся. … Еще ▾ Внешне вполне хорошая гостиница. Хороший двор, вполне нормальные номера. Я бы с удовольствием рекомендовал бы ее, но не буду. Коротко - поспать в гостинице может не удастся. Такая себе сомнительная лотерея для азартных.
Подробнее. Заселились 31 октября. Бронировали за неделю. Никто не сказал, что в ресторане будет свадьба. При заселении мы спросили будет ли слышно, сказали что почти нет. Если бы признались честно, что в номере после 22 можно было спокойно участвовать в свадебной дискотеке не спускаясь в ресторан, мы бы поискали другую гостиницу. 23 часа - ребенок танцует. После 24 - кое-как заснул. Ладно, свадьба.
05:45 утра. Проснулись соседи. Телевизор на полную мощность, и перекрывая его звук - разговор матом. Звукоизоляции не просто нет, подозрение, что звук спецом между комнатами усиливают. Увлекательная жизнь, между прочим, у соседей. Вот сейчас только 06:14, а уже свободно ориентируюсь в половой жизни всего их села. Ребенок тоже. И запас словарный обогатился у него.
Так что, кому нужна ВЕРОЯТНОСТЬ поспать - это сюда, кому нужно ГАРАНТИРОВАНО отдохнуть - это точно не в этот отель.
аватар oks253302
Жил несколько дней -все понравилось. Чисто, уютно, тепло, интернет, вкусная кухня , каждый день убирали и меняли все полотенца, хотя я жил в самом дешевом номере за 180 гривен, горячая вода круглые сутки , короче -рекомендую. … Еще ▾ Жил несколько дней -все понравилось. Чисто, уютно, тепло, интернет, вкусная кухня , каждый день убирали и меняли все полотенца, хотя я жил в самом дешевом номере за 180 гривен, горячая вода круглые сутки , короче -рекомендую.

аватар iris1965
Добрый день,возможно ли у вас переночевать с 5 на 6 сентября.Едим к вам на выставку,собака йорк(2кг)
10 лет назад  •  3 подписчика 13 ответов
аватар u-svata
‹ Отель У Свата 2*

Расположение 29 км от Житомира.

Ресторан с живой музыкой, кальян-бар, летние беседки и охотничий домик.

Развлечения и спорт Сауна с бассейном.
  • бильярд
  • теннисный корт

20 номеров на 47 мест. Номера двухместные, трехместные, полулюкс и люкс.

Телефон, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, санузел. В полулюксах и люксах - душевая кабина с гидромассажем и FM-радио.

Адрес Житомирская обл., Бердычевский р-н, пгт Гришковцы, ул. Ленина 193 а
Телефоны: +38 (0414) 32-51-14
+38 (066) 1-888-222
Сайт: У Свата
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.