Вопрос oб отеле У Свата 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
возможность переночевать с собакой(йорк)
Добрый день,возможно ли у вас переночевать с 5 на 6 сентября.Едим к вам на выставку,собака йорк(2кг)
3 подписчика  • спросила 2014-09-0210 лет назад
аватар staruha_izergil
ЗВвнила в отель. Не принимают гостей с животными (независимо от размера зверей). Поищем что-нибудь другое, не расстраивайтесь.
аватар iris1965
Спасибо большое!Жду Вашего ответа!Выставка 6 сентября,хотитм приехать вечером,чтобы не ехать на выставку ночью.
аватар staruha_izergil
Согласны на размещение с животным только в отеле "Золотая подкова" (ул Володарского, 42, телефон владельца - 067-307-37-08, рецепция - 097-472-56-94). Он в той же ценовой категории, что и "У свата". В отеле довольно неплохой ресторан. И самое главное - он совсем рядом с Костелом Кармелитов Босых, а это - визитка нашего города. Единственное, что выставка скорее всего будет проходить в парке им. Шевченко - добираться вам будет не очень удобно. Но у нас дешевое такси :).
аватар iris1965
Спасибо большое!Мы на автомобиле.Выставка в районе жд вокзала.НАПИШИТЕ ,пожалуйста,как там по ценам.Нам нужен 3х местный номер.Но,самое главное,чтобы утром вода горячая была!
аватар staruha_izergil
В таком случае удобнее остановиться в "Пан Отель". Он прямо напротив железнодорожного вокзала. Единственное – нужно просить номер с окнами на привокзальный рынок, а то объявления типа "Пш..пш.. скорый поезд сообщением пш... пш..." и т.д. не дадут Вам отдохнуть. Я только что туда звонила (04143-4-12-22, 067-235-37-37). Там уже многие забронировали проживание с участников выставки (судьи, участники). Вода горячая круглосуточно, своя скважина и котельная. Единственное – Вам нужно быстро звонить и бронировать, т.к. с трехместного – уже остался только эконом (стоит 330 грн. за 3 человека), без завтрака, и санузел – напротив номера (не в самом номере). Но барышня из рецепции заверила, что все чисто и аккуратно.
аватар staruha_izergil
Выставка будет проходить возле городского Дому культуры, это 1/2 автобусной остановки. Там же рядом есть платная автостоянка (к сожалению, по ценам не подскажу).
аватар staruha_izergil
Имела в виду - 1/2 автобусной остановки от ж/д вокзала и "Пан отеля" :)
аватар staruha_izergil
Жду уже этот рассказ о "Золотой подкове", а его все нет и нет...
аватар iris1965
Спасибо большое,за рекомендацию Золотой подковы!Не было все времени написать...простите!Очень благодарна Вам за рекомендацию-отель очень приятный,персонал благожелательный!Все очень понравилось!
Правда город мы так и не успели посмотреть....только по пути...Утром пока собаку выкупала,расчесала,волосы вытянула-и пора на выставку...Выставились-и быстренько домой,чтобы успеть доехать,пока светло!
аватар staruha_izergil
То я ж не в плане получения благодарности (хотя приятно, что уж там, спасибо Вам). Просто интересно, какие там плюсы и минусы. Живя же в городе, не поживешь в нем в отеле.
А медаль на выставке получили?
аватар iris1965
Не получили-только 3 место....Мой собик был самый молодой-волосы еще нужной длины не доросли!
аватар staruha_izergil
О, так поздравляю! Третье место из 5 участников в классе - это очень даже неплохой результат. Ну и потом, какие ваши (в смысле, песика) годы - заматереете, заволосатеете и еще отхватите медалей!
аватар staruha_izergil
А про отель, если будет возможность и натхнення - напишите, пожалуйста. А то обидно, понимаешь: почти все негативные отзывы об отельном сервисе в моем городе. А я ж таки патриот!
Отвечу на другие вопросы о У Свата 2*
Украина
Арабатская стрелка Бердичев Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк