Пан отель 3*– Отзывы

Новый отель возле железнодорожного вокзала.Подробнее →
аватар Sergic1982
Пребывая в командировке. остановился в этом отеле (честно говоря, больше в бердичеве ничего стоящего в нете не нашел) в полулюксе (двойная кровать, кондишн, интернет бесплатно, завтрак на сумму 20грн в ресторане быстрого питания этажом ниже, остальное вроде тв, холодильника и так понятно). … Еще ▾ Пребывая в командировке. остановился в этом отеле (честно говоря, больше в бердичеве ничего стоящего в нете не нашел) в полулюксе (двойная кровать, кондишн, интернет бесплатно, завтрак на сумму 20грн в ресторане быстрого питания этажом ниже, остальное вроде тв, холодильника и так понятно). Да, находится на 3-м этаже автовокзала (так показалось), да, возле ж/д воказала - с открытыми окнами ужаснулся, когда проходил товарный поезд. Но когда закрыл окно - все стало на свои места:я не ожидал такой шумоизоляции - и правда, если телевизор включен, то ничего не слышно, а если полная тишина, то вроде где-то гром в далеке гремит. Единственный минус (существенный) - пойти, мне показалось, рядом некуда - далеко от центра.
аватар hohlushka
на майские решили повторить подвиг великого французского писателя бальзака и посетить бердичев. была там в студенческие годы.поездка выходного дня из киева с ночёвкой в гостинице турист оставила незабываемые впечатления(а это, на минуточку, 20 лет назад!) но тут мы узнаём, что гостиницы дружба уже нет в ждивых(как обычно-разрушим до основанья, а затем. … Еще ▾ на майские решили повторить подвиг великого французского писателя бальзака и посетить бердичев. была там в студенческие годы.поездка выходного дня из киева с ночёвкой в гостинице турист оставила незабываемые впечатления(а это, на минуточку, 20 лет назад!) но тут мы узнаём, что гостиницы дружба уже нет в ждивых(как обычно-разрушим до основанья, а затем....)как альтернативу предложили нам пан-отель. 320 грн.(40 долларов) полулюкс.завтрак включён. выехали машиной из киева. вечером были на месте. и тут - опаньки - отель-то на 3 этаже автовокзала, окнами на жд вокзал!оцените обстановочку. да, евроокна. да, свежий ремонт.кондишен. но-зачем же?куда деваться на ночь глядя? заселились.(нас четверо, два нумера).полное безразличие девахи на рецепшене.отправились гулять по городу-кайф! река, цветущие сады и монастырь босых кармелитов сгладили весь дискомфорт. поужинали в кафе"сказка"-недурственно.и тут отошли ко сну. мда...слышимость была такая, что о романтических порывах супруга пришлось забыть! +объявления по жд и автовокзалу.проржали полночи.утром деваха с ресепшен попхалась в соседний с нами люкс принимать душ!слышали всё!до последней капли. когда утром выезжали, деваха ожила:потрусила рысцой проверять мини-бар.вобщем, дорогое бердичевцы, скорее ремонтируйте гостиницу"турист"_на зелёном склоне реки(чем она вам не угодила?)а пока - сюда я больше не ездец!
аватар konkurent
‹ Отель Пан отель 3*