Мірабела 2*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
5.0 Сервис
3.0 Чистота
5.5 Инфраструктура
Частный отель в Бердичеве. Трехэтажное здание, на первом этаже находится кафе. Вход в гостиницу со двора. Расположена напротив рынка, до монастыря кармелитов 10 мин. пешком, до центра - 20 мин.Подробнее →
аватар jeykcarver
Выбрали на двое суток этот отель, т. к. два года назад в нем уже останавливались, в №10 (полу-люкс), 3-й этаж. Номер большой, две комнаты, два санузла, есть посуда. Кровать двуспальная, но на ней нужно ночку-другую поспать кому-то из владельцев - посередине матраца проступает деревянная балка. … Еще ▾ Выбрали на двое суток этот отель, т. к. два года назад в нем уже останавливались, в №10 (полу-люкс), 3-й этаж.
Номер большой, две комнаты, два санузла, есть посуда. Кровать двуспальная, но на ней нужно ночку-другую поспать кому-то из владельцев - посередине матраца проступает деревянная балка. В этот раз нам предложили тот же номер, но за два года (! ) матрац так никто и не поменял, хотя мы об этом говорили персоналу (да они и сами знают).
Поэтому выбрали соседний №9.
Что приятно удивило - в номере было очень тепло (на улице в эти дни было очень холодно). Оказалось - топят сами, дровами (? ! ). В центре...
Я-то думал, дрова на стоянке у них для сауны, но оказалось - для отопления.
Персонал очень вежливый. Дали чайник в номер. Белье, полотенца, мыло-шампуни - все в наличии. Стоянка не охраняется, но ворота закрывают на ночь (калитка открыта).
Что неприятно удивило - полка в ванной отваливается, держатель-мыльница в душе насквозь ржавая, лейка душа забита. Сдвигали кровати - за ними комья пыли, годами не отодвигались, похоже. Завтрак не предлагают. Воду, как и у всех, отключают с 24.00 до 6.00 утра, но никого не предупреждают, ведра (бочки) для воды нет...
Вывод - отличное расположение, вежливый персонал; НО СРОЧНО нуждается в косметическом ремонте.
В следующий раз остановимся там, где номера "посвежее".
Отель, вид с улицы (со стороны рынка). Вообще-то, это бывший дом быта. Владельцы не ценят расположение в центре - напротив рынка и АТБ и не вкладываются в косметический ремонт, теряя клиентов. Стоянка отеля (задний двор) и склад дров. Вход почему-то тоже не с улицы, а с заднего двора. Но, если идти внутрь со стоянки, то нормально.
аватар xeops
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 4.0
Номера маленькие, с видом на улицу и их же кафе "Мирабелла". Отличная слышимость корридора через "картонную" дверь. Везде ощущение грязи. Начиная от входа в отель и заканчивая пыльными шторами и давно не мытыми окнами. … Еще ▾ Номера маленькие, с видом на улицу и их же кафе "Мирабелла". Отличная слышимость корридора через "картонную" дверь. Везде ощущение грязи. Начиная от входа в отель и заканчивая пыльными шторами и давно не мытыми окнами. Переночевать можно, но удовольствие получить будет очень непросто.


аватар kiev92
Скажите пожалуйста какие цени на номерав етой гостиннице?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар kykysja60
Нас сколько мест есть номера?
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров любви в селе Старый Солотвин
Оценка 8.0
Украина, Бердичев
Улицы, площади, видовые места

Частный отель в Бердичеве. Трехэтажное здание, на первом этаже находится кафе. Вход в гостиницу со двора. Расположена напротив рынка, до монастыря кармелитов 10 мин. пешком, до центра - 20 мин.

В отеле

автостоянка во дворе гостиницы (двор закрывается воротами), кафе.

Описание номеров

Есть двухкомнатные номера с возможностью дополнительного спального места.

В номерах

душ, туалет, холодильник, телевизор, электрочайник.

Адрес ул. Ленина, 20
Телефоны: +38(04143) 2-01-90, 4-09-70 +38(096) 371-48-80
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ