Отзывы и рассказы об отелях Бердичева

Нет сообщений о Бердичеве   Написать
Рассказы туристов о Бердичеве добавить рассказ
Познавай Украину: Бердичев
Начало здесь > > > Часть II. Бердичев « А поезд тихо ехал на Бердичев… » (Булат Окуджава) Мы ехали не поездом, а автобусом, но и у нас впереди был Бердичев.
 •  4 года назад
Нормальний готель за своі гроші, але з нюансами...
НОМЕР Бронювали номер люкс (номер 10). Просторний, світлий та чистий, вікна виходять на тиху сторону і можна було б виспатись, якщо б не жахливий матрац на ліжку. Просто нереально було на ньому спати: прокидаєшся від болей в шиі та спині, встаєш чи повертаєшся: скрипучі звуки на весь коридор.
 •  4 года назад
Колхоз!не рекомендую!
1. В номерах не работают кондеры, ремонтировать не захотели. 2. Розетка одна на весь номер и та под телеком. . зарядить телефон можно сидя на тумбочке либо лёжа на полу 3.
 •  6 лет назад
очень хороший отель
Проездом останавливались на одну ночь. Очень понравилось - чистая, ухоженая территория, чистота в номере, свежее белье, услужливый и отзывчивый персонал. Удивила и разочаровала кухня.
 •  6 лет назад
Бердичев
Тур Вишиваним Шляхом: Захід (день 19) День 1 читайте тут www.turpravda.ua/ua/blog-225437.html День 2 читайте тут http://www.turpravda.ua/ur/blog-225562.html День 3 читайте тут http://www.
 •  7 лет назад
Самый центр, напротив рынка, есть стоянка. Требует косметического ремонта.
Выбрали на двое суток этот отель, т. к. два года назад в нем уже останавливались, в №10 (полу-люкс), 3-й этаж. Номер большой, две комнаты, два санузла, есть посуда. Кровать двуспальная, но на ней нужно ночку-другую поспать кому-то из владельцев - посередине матраца проступает деревянная балка.
 •  7 лет назад
Лотерея
Внешне вполне хорошая гостиница. Хороший двор, вполне нормальные номера. Я бы с удовольствием рекомендовал бы ее, но не буду. Коротко - поспать в гостинице может не удастся.
 •  8 лет назад
Мы все спешим за чудесами (с)...
Привет! С приездом! Приятно наконец познакомиться лично. Ну да, это я – staruha_izergil, в миру – Ирина, на работе дык даже Иринвладимирна. Но на ТурПравде мы же без понтов, да?
 •  8 лет назад
Хороший отель-чисто ,аккуратно
1-отель выбрали, потому что разрешили засельться с собаками; 2-поселили быстро, 3-благожелательный персонал
 •  10 лет назад
А поезд тихо ехал на Бердичев… (часть 3, исключительно фотографическая)
Не стОит ожидать от моего города ничего грандиозного. Но он таков, каков есть. И я его очень люблю. Приезжайте и вы посмотреть на него. Не пожалеете : )
 •  10 лет назад

Еще о Бердичеве