Русь 2*– Отзывы

Оздоровительный комплекс (государственный отель).Подробнее →
аватар kievlyanka13
Паутиной с мертвыми мухами и комарами оплетен весь балкон. Даже после замечания никто не убирает. Помыться, стоя над жуткой дыркой и под висящим на голове бойлером, невозможно. … Еще ▾ Паутиной с мертвыми мухами и комарами оплетен весь балкон. Даже после замечания никто не убирает.
Помыться, стоя над жуткой дыркой и под висящим на голове бойлером, невозможно.
Унитаз весь грязно-рыжий.
Рядом с унитазом - дырка в полу. Это
аватар AlSTEP
Оздоровительный комплекс "Русь" можно порекомендовать в первую очередь тем, кто спокойно отнесется к отвратительному запаху, который не выветривается из одежды, вещей и волос длительное время по приезде домой. … Еще ▾ Оздоровительный комплекс "Русь" можно порекомендовать в первую очередь тем, кто спокойно отнесется к отвратительному запаху, который не выветривается из одежды, вещей и волос длительное время по приезде домой. Мы остановились здесь только потому, что нужен был ночлег на одни сутки и не было времени искать что-то приличное. Самые дешевый номер без горячей воды стоит 35 гривен в сутки, при этом сразу предлагают номер с горячей водой за 45 грн. Разница в 10 гривен ощущается сразу: из горячего крана течет прохладная вода несколько часов в сутки под нормальным напором, остальное время можно рассчитывать на слабую струйку живительной влаги, а рано утром воды нет вообще. Слышали от обитателей соседних номеров, что у них по вечерам из кранов валит один кипяток. Постель вроде бы чистая, но очень старая, залатанная, а матрац не достаточно чистый, даже ложиться в кровать было неприятно. Мебель сохранилась со времен СССР. К плюсам можно отнести отсутствие насекомых, хотя, возможно мы их не успели заметить. В номерах очень сыро, вещи не высыхают, повсюду затхлый запах. При выселении высказали персоналу свое негодование, на что они нам ответили искренним сочувствием, дескать, "знаем, знаем, сами через это прошли..."
аватар white-light
Гостиница старого совкового типа. Мебель, старая сантехника, запах затхлости в коридорах и т. д. - все очень напоминает обветшалые хрущовки или сталинки. Вода по расписанию 4 часа в день (по 2 часа утром и вечером) Реально мы еле помылись - кроме того что воду дали на 1. … Еще ▾ Гостиница старого совкового типа. Мебель, старая сантехника, запах затхлости в коридорах и т. д. - все очень напоминает обветшалые хрущовки или сталинки. Вода по расписанию 4 часа в день (по 2 часа утром и вечером) Реально мы еле помылись - кроме того что воду дали на 1.5 позже чем по графику - валил то кипяток то ледяная - с матюками - вылез - и зарекся больше не ездить в гостиницы такого уровня. В городе видел пару нормальных гостиниц - недалеко от рынка - «Фиеста" и еще какая-то напротив нее, но подозреваю цены там нереальные. Поселились мы в Русь только потому, что не было времени лазить и искать жильйо - а остановиться нужно было только на 1 ночь. Вывод - если спать негде- то можно остановиться. К плюсам могу записать то что нам разрешили оставить вещи на несколько часов после того как мы уже официально выписались (дружелюбие со стороны персонала). В номерах есть телевизоры - тоже старенькие - но цветные. На рецепшене нужно оставлять ключи- при этом там почти все время нет человека- то есть ключи может взять чужой человек и пойти по комнатам. В номерах обитают муравьи и еще моль, комары, паучки… Тараканов и клопов вроде нету –можно сказать тоже плюс. Комната была убрана - постель старая, местам дырявая но чистая. Ну вот собственно и все - думаю этого достаточно для принятия решения.

Оздоровительный комплекс (государственный отель).

Расположение 10 мин пешком до Аккерманской крепости, 20 мин - до Ж/Д и автовокзала.
Адрес Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, ул. Шевченко, 1
Телефоны: +38 (04849) 2-59-40