Белгород-Днестровский -поездка к Замку у лимана

Написано: 27 июля 2009
Время поездки: 24 — 26 июля 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Гостиница старого совкового типа. Мебель, старая сантехника, запах затхлости в коридорах и т. д. - все очень напоминает обветшалые хрущовки или сталинки. Вода по расписанию 4 часа в день (по 2 часа утром и вечером) Реально мы еле помылись - кроме того что воду дали на 1.5 позже чем по графику - валил то кипяток то ледяная - с матюками - вылез - и зарекся больше не ездить в гостиницы такого уровня. В городе видел пару нормальных гостиниц - недалеко от рынка - «Фиеста" и еще какая-то напротив нее, но подозреваю цены там нереальные. Поселились мы в Русь только потому, что не было времени лазить и искать жильйо - а остановиться нужно было только на 1 ночь. Вывод - если спать негде- то можно остановиться. К плюсам могу записать то что нам разрешили оставить вещи на несколько часов после того как мы уже официально выписались (дружелюбие со стороны персонала). В номерах есть телевизоры - тоже старенькие - но цветные. На рецепшене нужно оставлять ключи- при этом там почти все время нет человека- то есть ключи может взять чужой человек и пойти по комнатам. В номерах обитают муравьи и еще моль, комары, паучки… Тараканов и клопов вроде нету –можно сказать тоже плюс. Комната была убрана - постель старая, местам дырявая но чистая. Ну вот собственно и все - думаю этого достаточно для принятия решения.