Хороший загородный отдых

Написано: 19 октября 2009
Время поездки: 9 — 11 октября 2009
На выходных с компанией поехали искать новые места по Киевской области. В интернете нашли Роставыцю - спортивно-развлекательный комплекс.

Основной целью было провести время подальше от города, в сельской местности, ну и рыбку половить. В общем, там есть все это и даже больше, а возможность поиграть в теннис, футбол и т. д. На большой территории озеро с рыбой, речка, беседки, одним словом есть где прогуляться. Отдельно стоит отель с рестораном украинско-охотничей кухни.

Приехали в пятницу заселились в котедж, где несколько спален, бильярд и своя кухня. В ресторане заказали шашлык, вареники, ну и всякие там украинские закуски. Было весело : ) На утро пошли рыбачить, словили несколько карасей и два нормальных таких карпа. Потом нам и пожарили, мы все это употребили с пивом в сауне. Некоторые из нас брали напрокат нарды. День закончился опять в ресторане.

Все понравилось, номера в котедже неплохие, воздух чистий и сельский колорит. Советую всем любителям загородного отдыха.