Вопрос o Аскания-Нова

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
какие есть отели в аскании нова?или проживание в частном секторе.
какие есть отели в аскании нова?или проживание в частном секторе.
17 подписчиков  • спросил 2009-05-0715 лет назад
аватар frl_frl
Отелей там нет, как и АЗС, т.ч. если едите машиной заправляйтесь заблаговременно. Мы вопрос с ночлегом решили просто - приехали к заповеднику и в кассе попросили найти нам жилье. Тетушка нам подсказала несколько вариантов. Были комнаты в квартирах с хозяевами и была отдельная квартира. Не вспомню сколько мы платили, но это были копейки.
аватар Ezhachok
кое-что там есть:
аватар ivanova32
Предлагаю кв-ру для ночевки.3-комнатная 7спальных мест.Недалеко от парка Стоянка машины под охраной. Посуда,горячая вода круглосуточно,красивая ванная,чистота и уединение гарантировано.тел.0507699321 Валентина.
аватар cuker4ik
Люди! Отель там есть, правда один и тот дорогой! Мы решили эту проблему просто,сняли комнаты у месных людей! Условия замечательные, тишина и покой, даже во дворике шашлык есть где пожарить. Да и к тому же стоянка для машинки тоже нашлась.И это все в три дешевле чем в этом единственном отеле! Хозяева хорошие, всем советую!!! 0994707450
аватар ivanova32
аватар fesenko3
Я предлагаю Вашему вниманию съемное жилье, со всеми удобствами в поселке Аскания-Нова.Подробную информацию можно узнать по телефону: +38 (099) 055-92-76 Владлен
аватар fesenko3
Я предлагаю Вашему вниманию съемное жилье (Частные дома, квартиры 1, 2, и 3-х комнатные) со всеми удобствами в поселке Аскания-Нова. Подробную информацию можно узнать по телефону: +38 (099) 055-92-76 Владлен
аватар arkuch
Очень понравилось в частном секторе съемное жилье "Аркуш",находится в центре,очень чисто, уютно,все удобства, все рядом: парк,зоопарк(100м),магазин(10м),бар(10м),кафе,а главное чистый воздух.В номере можно готовить самим. контакт с хозяйкой тел.0509535284,0678824063
аватар miroslavkaangel
Отлично отдохнули! Проблемы с жильем не возникло,поселились в замечательной квартире в центре поселка! Условия проживания очень хорошие,все удобства: кухня и наличие посуды, место для машины, рядом магазин и кафе,тихий дворик,чистота и уют! контактный телефон хозяйки 0509379424.
аватар andreu.krot
Вчера вернулись с отдыха, проживали в сьемной квартире "Аркуш", условия отличные,чисто, новая мебель,квартира только после ремонта,кухня,душ,горячая вода. Квартира находится в центре поселка, рядом магазин,кафе,парк и зоопарк! Советую! контактный телефон хозяйки 0509379424.
аватар andreu.krot
Осталось замечательное впечатление от посещения Аскании-Нова! Благодаря замечательным условиям проживания а квартире "Аркуш". Были приятно удивлены ценой за проживание.
аватар andreu.krot
Современная отдельная квартира, до шести спальных мест находится рядом с парком. Наличие условий для отличного отдыха и соразмерная цена. конт.тел.0509379424
аватар irina.serova2
аватар irina.serova2
Предлагаем вашему вниманию жилье в Аскании-Нова. Частный сектор, хороший ремонт, все удобства. Размещение до 9 человек. Во дворе мангал. Расположение - рядом парк и зоопарк. Контактный телефон: +30664833388, Алла, e-mail: [email protected]
аватар gwbkgwfb
аватар gwbkgwfb
аватар koroleva31
Всем желающим отдохнуть на майские праздники или летние каникул, предлагаю комнаты в доме со всеми удобствами. Дом на улице Иванова. Рядом зоопарк и парк. Звонить 050 709 45 09. Лидия
аватар yudjin66
Сдается жилье в Аскании-Нова.Частный сектор,все удобства.Расположение - в трех минутах ходьбы от зоопарка.Размещение до 10 человек. Приятная,радушная хозяйка. Имеется стоянка для автомобилей.Есть мангал. тел.0995478943 Алла Дмитриевна
аватар cuker4ik
Сдается жилье в частном секторе, Аскания-Нова.Комнаты уютные.Все условия в доме.Имеется мангал.5 минут хотьбы к парку,10 к зоопарку.Контактные данные 0955982518
аватар lahitar
Классно, уютно,современно,квартира в центре поселка приятная заботливая хозяйка ,отдыхали семьей,очень понравилось тел хозяйки 0509535284 Елена.
аватар lahitar
отдыхали на Пасху ,понравилось,чисто ,можно готовить самому, ,горячая вода порадовала,на улице было холодно, расположение замечательное все близко и машину есть где поставить хоэяйка приветливая,тел.0509535284 Елена.
аватар arkadiy.skinia
Сдаю посуточно однокомнатные квартиры со всеми удобствами (горячая вода, интернет, плита, холодильник,стиральная машина). Разместим от 3 до 12 человек 170 грн сутки с человека.
(099) 064 94 00 Аркадий
аватар yudjin66
Сдается жилье в Аскании-Нова. Частный сектор. Расположение в трех минутах ходьбы от зоопарка. Имеется стоянка для автомобилей, мангал. Размещение до 10 человек. Приятная, радушная хозяйка.
тел. 0995478943, 0960499706 Алла
аватар kolokolnischko
Отдыхали в Аскании-Нова. Частный сектор. Дендропарк и зоопарк в пяти минутах ходьбы.
Симпатичная хозяйка Зоя )). Есть одно место на майские праздники 2019 ))).
Рекомендуем: (095) 598-25-18.
аватар pomazan27
Сдаётся квартира двухкомнатная, 4 спальных места. Дом расположен прям возле зоопарка и парка. Квартира со всеми удобствами.
Тел. 380953411463 Валентина
аватар wng0rb6j
Предлагаю кв-ру для ночевки.3-комнатная 7спальных мест.Недалеко от парка Стоянка машины под охраной. Посуда,горячая вода круглосуточно,красивая ванная,чистота и уединение гарантировано.Тел 0680498466 Татьяна
аватар arkadiy.skinia
Сдаем посуточно однокомнатные квартиры со всеми удобствами (отопление, горячая вода, кондиционер, скоростной интернет, плита, холодильник,стиральная машина). Парк, зоопарк, рынок, магазины, кафе в пешей доступности. Разместим от 3 до 20 человек; 200 грн / сутки с человека.
(099) 064 94 00 Аркадий
Отвечу на другие вопросы о Аскания-Нова
Украина
Арабатская стрелка Аскания-Нова Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк