Вопросы о Арабатской стрелке

Еще о Арабатской стрелке
Не знаю, где выбрать номер на троих или четверых на территории Экспресса, нужна карта размещения корпусов. Собираемся я и муж, дети 1 год, 2.5 года и 6.5 лет. Хочу, чтоб дети, выбежав из корпуса, могли рядом поиграть. Если номер на троих, то сколько доплачивать за ребёнка без основного места в столовой, чтоб ел? Можно ли выносить со столовой, чтоб покормить в номере ребенка?
4 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Кто отдыхал в 2014, интересуют отзывы об открывшемся бассейне. Подогревают ли реально? Хватает ли лежаков и т.д.
2 взрослых + питание на 7 дней
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу поехать просто отдохнуть от будней с детьми. а готовить неохота. Кухня для детей (маленькие )как ? на сколько по 5 бальной системе?
Доброго времени суток! Рассматриваю эту базу для отдыха с 3-х летним ребенком. Ясно что море мелкое. На Арабатке не был, ясно что море мелкое, но насколько именно на пляже Робинзона?
ДМИТРИЙ привет,вот что хотел спросить,теперь если из Москвы будет ходить до Новоалексеевки только 1 поезд, как теперь быть ??? Как лучше,быстрее и дешевле добраться до вас,если не удастся купить билеты.Машина отпадает!отпуск мне дорог )))
проживание за одного человека в сутки?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
подскажите цены за проживание и питание, 2 взрослых. 1 ребенок 2 года
Жилье у частников,стоимость.Едем с ребенком 1,2 года.
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
очень нужно)
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Очень понравилось! Хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Украина