Отдых строгого режима!

Написано: 1 октября 2020
Время поездки: 7 — 21 сентября 2020
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Цена не соответствует качеству. Описания пансионата на сайтах - полнейшее вранье! Во-первых, администрация не предупредит вас о том, что пансионат находится в буферной приграничной зоне и за территорию огороженную колючей проволокой выходить нельзя, от слова совсем. Чтобы попасть на этот "курорт" нужно пройти два блок-поста погран. заставы с тотальными проверками вашей личности, если пограничник окажется не в духе, может потребовать предъявить к осмотру и чемодан и даже личную сумочку.
Кроме того, совершенно не организована никакая инфраструктура: магазин на территории, как позиционируется на сайте - это просто комнатка в холле основного корпуса, с ассортиментом "чипсы-пиво-газировка", цены, чтобы вы понимали, пачка мороженого - 40 грн, бутылка 0.3 барматухи типа джин-тоник - 40 грн, и т. д. Нет никакой бытовой химии, а чтобы выехать в Стрелковое администрация требует 100 грн за машину, кстати, трансфер тоже не бесплатный, 100 грн от Стрелкового. И все остальные услуги, которые указаны на сайте - за дополнительную плату, ДАЖЕ за лежаки на пляже вы должны заплатить. Территория совершенно неухоженная, никакой зелени, "зоопарк", который описывается на сайте - это просто три заморенных страуса и неск. павлинов с выщипанными хвостами. Зато есть тарантулы, гадюки и летучие мыши, а у доктора нет никаких сывороток и противоядий, напомню, что ближайшая турбаза за 8 км, а до Стрелкового 17 км.
Бассейн описан с морской водой и подогревом - холодная хлорированная вода из крана. Грязный пляж, где даже за то, чтобы полежать в тени под стационарным навесом пляжным зонтиком вы должны заплатить, при том, что естественной тени на пляже нет ни единого деревца.

Вообще, сплошное вранье в совковом стиле и куча запрещающих-регламентирующих предписаний на каждой двери, графики и цены, как вести себя отдыхающим, чтобы не доставлять беспокойства персоналу: вы приехали отдыхать, ведите себя так, чтобы вас было незаметно, заплатите и не смейте требовать ничего, в крайнем случае - просите! Администрация ведёт себя так, как будто приютила тебя и кормит из милости, несмотря на то, что номера не из дешёвых. Типичное отношение совковых нуворишей: купил по случаю прихватизировал, теперь выжать как можно больше ничего не вкладывая. Нам отдых обошёлся дороже, чем в Турции + негативные впечатления от хамства и наглости в стиле 80-х гг. прошлого века. . .