Світанок 2 2*– Отзывы

Центр семейного отдыха «Свитанок 2» расположен в центре косы Арабатская стрелка на берегу Азовского моря. Идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар irvik_london
Ужас!! ! Обещали холодильник , телевизор, кондиционер в номере на самом деле 2холодильника на весь этаж, в номере нет ни тумбочки , ни шкафа , вместе это констркуция с одной вешалкой, в вааной нет крепления для душа, на балконе вообще ничего нет, вид из окна стройка, двери в номера стеклянные, в наше время , когда у людей гаджеты стоят десятки тысяч! ! ! Матрацы продавленные, постель уветная , самая дешевая, на которой спать невозможно, приехали было холодно, покрывал нет, одеял нет, предлагают обед в 13. … Еще ▾ Ужас!! ! Обещали холодильник , телевизор, кондиционер в номере на самом деле 2холодильника на весь этаж, в номере нет ни тумбочки , ни шкафа , вместе это констркуция с одной вешалкой, в вааной нет крепления для душа, на балконе вообще ничего нет, вид из окна стройка, двери в номера стеклянные, в наше время , когда у людей гаджеты стоят десятки тысяч! ! ! Матрацы продавленные, постель уветная , самая дешевая, на которой спать невозможно, приехали было холодно, покрывал нет, одеял нет, предлагают обед в 13.00 и ужин в 19.00.

Завтрак самостоятельно, но в номере нет ни чайника , ни посуды-ничего! ! ! В холле на 1 этаже мебель грязная!! ! До моря недалеко, но идти через домики старые, ободранные, полуразваленные-смотреть невозможно, на дворе 21 век! ! ! Столовая -это отдельный ужас! ! ! Салат - 2 столовых ложки (огурцы, помидоры, без заправки, вялые), пюре - серое, размазанное по тарелке, рыба непромытая запеченая, чай мутный, очень сладкий, пить невозможно!! !

После сделанных замечаний нас занесли в «черный список»! ! !

Итог: вызвали такси - переехали в Счастливцево, сняли люкс (дешевле!! ! ).

Не рекомендую! ! !
аватар lev150882
Отдыхали в этом пансионате неделю в июле, не всё что написано на сайте свитанок 2 правда. Из хорошего могу отметить, что море супер тёплое и чистое, мало людей на пляже очень удивило и обрадовало. … Еще ▾ Отдыхали в этом пансионате неделю в июле, не всё что написано на сайте свитанок 2 правда.
Из хорошего могу отметить, что море супер тёплое и чистое, мало людей на пляже очень удивило и обрадовало. В кафе что находится на берегу не плохо кормят. Расстояние до моря очень мало, что также радовало.
По внешнему и внутреннему виду только на фотографиях пансионат красив. Мы жили в люксе с детьми, и прилагали огромные усилия дабы негативными нюансами не испортить отдых. В номере диван для детей был сломан, бойлер как потом оказалось был на два номера и нам всегда не хватало тёплой воды помыться, а душем вообще пользоваться, это целое искусство. Краны косые и подклинивали, а шторка вокруг поддона в полу метрах от него. И каждый раз когда выходишь с душа очень большой риск поскользнутся и что не будь повредить, так как вся вода оказывалась на полу а не в поддоне.
Столовая очень расстроила, когда приходили в момент открытия уже ни какого разнообразия не было хоть нам и обещали разнообразие минимум из трёх блюд. Не разу я этого и не увидел, однажды даже поругался на четвёртый день, не выдержал ( сдали нервы ). Столовая по расписанию открывается на завтрак в 8.30 мы пришли в 8.35 и уже всё закончилось, осталась только молочная каша которую мы не едим. Попросили как то решить этот вопрос, в ответ нам нагрубили и сказали что раньше приходить надо. То есть полное сумасшествие и каждый приём пищи сопровождался огромными очередями с начало за едой, а потом за столиком .
Я бы мог долго ещё продолжать, но хочу под итожить. Как мои дети сказали море нам очень понравилось, но пожалуйста только не в этот пансионат.

Расположение 3 км от горячего источника. 25 км от города Геническ.
Пляж
  • автостоянка
Развлечения и спорт Кинозал. X-box.
  • бильярд
  • центр верховой езды

Деревянные домики на берегу моря; бунгало в 50 м от моря; четырёхэтажный кирпичный корпус в 150 м от моря.

Адрес Херсонская область, Генический район, Счастливцево, Набережная 3
Телефоны: +38 (097) 439-62-52, +38 (096) 339-37-52, +38 (095) 415-03-95
Сайт: Світанок 2
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды.