Веселка 2*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Арабатской стрелки
База отдыха Радуга находится в поселке Стрелковое, в 30 км от Геническа. 8,5 гектар собственной территории, которая примыкает к Азовскому морю.Подробнее →
аватар taell.liv
Совершенно не собирались сюда ехать, но так получилось, что за три дня до отъезда ураган снёс крышу в пансионате, в который мы изначально собирались. Билеты куплены, отпускные получены. … Еще ▾ Совершенно не собирались сюда ехать, но так получилось, что за три дня до отъезда ураган снёс крышу в пансионате, в который мы изначально собирались. Билеты куплены, отпускные получены... и такая... незадача.
В общем, прошерстив сайты и глянув на цены в частном секторе, который как бы даже не третья и не пятая линия от моря, решили остановиться на Радуге. Взяли самый дешёвый вариант - в ёлочке.
Да, номера старые, да, без кондиционеров, да, удобства на территории... но первая линия - это всё, что нам было надо. Почти как в палатке, только лучше))) Еда в столовой очень понравилась - порции большие, готовят вкусно. Брали два обеда и два ужина на троих (питались с ребёнком). Три порции мы бы просто не осилили))))
Территория большая. Площадки для детей присутствуют. Море в шаговой доступности. Комаров, кстати, меньше, чем на второй линии - брали с собой гору спреев, но они так и не пригодились.
В общем, рекомендую.
аватар vikitolmachewa
базу отдыха Радуга посоветовали знакомые, дали номер, созвонились с администрацией, узнали условия и цены, дни отдыха знали заранее, а в администрации помогли подобрать свободный номер, (так как номеров практически не было), забронировали номер (с удобствами), просили подтвердить приезд, все сделали, так как не хотелось подводить администрацию и других отдыхающих, (занять -заняли. … Еще ▾ базу отдыха Радуга посоветовали знакомые, дали номер, созвонились с администрацией, узнали условия и цены, дни отдыха знали заранее, а в администрации помогли подобрать свободный номер, (так как номеров практически не было), забронировали номер (с удобствами), просили подтвердить приезд, все сделали, так как не хотелось подводить администрацию и других отдыхающих, (занять -заняли. , но не приехали), приехали рано утром, поселили без проблем, хотя обращали внимание, что поселение с 12. разместились заказали завтрак, попробовали, все вкусно, порции большие, на ребенка можно и не брать(кормили со своих порций, вполне хватает).
в течении отдыха все было прекрасно, приветливый персонал, чистая и зеленая территория, пляж 2 минуты от номера, чистый и с навесами.
отдыхом довольны, менять место не хотим. в будущем будем ездить сюда.
всем хороших отпусков!
P. S. администрация и персонал относятся с пониманием и уважением, а те кто оговаривает их присмотритесь к себе, дело явно не в них.
аватар avirsu
Хотела узнать о возможностях размещения с двумя детьми. На меня сразу напали, почему я звоню и не знаю точно даты, когда хочу приехать. Говорю: интересует июль-август, какие есть свободные номера на 10-14 дней. … Еще ▾ Хотела узнать о возможностях размещения с двумя детьми. На меня сразу напали, почему я звоню и не знаю точно даты, когда хочу приехать. Говорю: интересует июль-август, какие есть свободные номера на 10-14 дней. Мне отвечают приказным тоном, мол, приезжайте сейчас, пока нет людей, а в июле - ха-ха-ха, размечтались! Барышня вообще не хотела смотреть, какие есть варианты и даты (интересно, а как я могу знать, что и когда у них свободно? Это что, так трудно - посмотреть график?? ? ) Спрашиваю, неужели нет номеров вообще? Говорит, есть 4-местный, с 1 июля. Отвечаю, что мне бы 3-местный, т. к. малышке годик, она спит с нами, не положим ее на отдельную кровать. В ответ повышенным и раздраженным тоном, что ей невыгодно продавать 3-местный номер, и ей все равно, мы должны взять 4-местный, и ей все равно, что нам не нужна четвертая кровать. . При этом говорю, что 1 июля не можем, хотя бы с 3. Отвечает, что у нее свободный номер с 1 июля, и она не собирается продавать нам его с 3 июля. Называет цену. Говорю: на сайте указаны другие цены (на всех сайтах, где размещена эта база, указаны цены за 2018 г. ). Спрашиваю, со всеми ли клиентами так разговаривает - сказала, только с такими, как я, которые задают вопросы, особенно про цены. Далее понеслась ругань, и что ее не интересует, что и где указано, и вообще нам больше не о чем говорить! Бросает трубку...
P. S. Не перестаю удивляться, почему украинское гостеприимство позволяет себе хамство, невежество, чрезвычайно низкий уровень культуры и человеческих условий, продавая номера по тысяче гривен в сутки (без питания! )? Неужели такую стоимость тоже можно оправдать формулировкой "дешевый отдых"? Не считаю эту цену дешевой. . .
аватар dekap
На территорию базы относительно быстро приезжает наряд полиции, но впрочем это как раз и не является достоинством базы отдыха. Вся база поделена на два сектора для очень богатых комфортные номера кондеры и т. … Еще ▾ На территорию базы относительно быстро приезжает наряд полиции, но впрочем это как раз и не является достоинством базы отдыха. Вся база поделена на два сектора для очень богатых комфортные номера кондеры и т. д. ну и для людей второго сорта, где в некоторых домиках даже не подклеены обои, которые отпали. Персонал, в частности уборщики территории, ведут себя так, что даже директор базы не может успокоить разбушевавшегося дворника. Приезд патруля помог уладить конфликт. Отдыхали мы на базе ровно одни сутки, кроме моря воздуха хорошего нет ничего. Грустно осознавать что с каждым годом на Радуге все хуже и хуже до прошлого отдыха мы с удовольствием приезжали семь лет. Кто хочет получить экстрим на отдыхе, выгоняя с домика жуков, подклеевая обои, которые падают внукам наголовы, то это то что нужно. . .
аватар Steven01
Старая совковая база отдыха. В двух корпусах сделали ремонт, поставили кондиционеры, тв, пластиковые окна, сносные оббои, холодильник, санузел. Питание на базе отвратительное, поэтому приходилось ездить обедать и ужинать в село в ресторан Посейдон. … Еще ▾ Старая совковая база отдыха. В двух корпусах сделали ремонт, поставили кондиционеры, тв, пластиковые окна, сносные оббои, холодильник, санузел. Питание на базе отвратительное, поэтому приходилось ездить обедать и ужинать в село в ресторан Посейдон. Ну и "изюминка" Радуги это злющие тетки на рецепшн. Отношение к отдыхающим изощрённо хамское. Причем даже в не зависимости от платежеспособности клиента. Никаких приоритетов и какого либо царя в голове. Исключительно только блажь и самодурство. Типа вот так : Агаааа, приехали, попаааались. Никуда вы теперь от нас не денитесь. А тем более и аванс заплатили. Аха-ха-ха. Вот дурачки. Будете делать то, что Мы вам скажем и ждать поселения сколько Мы захотим и т. д. Кого интересует что вы ехали к нам 1200 км. Не нравиться - проваливайте. Без аванса. А как же клиент всегда прав? Плевать мы на них хотели.
Территория базы убогая - везде толстые, оваливающиеся слои краски, валяющийся мусор, частые отключения электроэнергии.
аватар Ann19812012
Отзыв о б/о "Радуга" (Арабатская стрелка, Стрелковое) 12.06. 2012 Собрались отдохнуть на этой базе с деткамии или просто хорошо отдохнуть, любите купаться ? Вам нравится когда у базы есть собственный пляж ? Готовы заплатить 60$ в сутки за хороший номер ? ТОГДА ПРИГОТОВЬТЕСЬ ДЕЛИТЬ ПЛЯЖ С РЫБАКАМИ И КАЖДЫЙ РАЗ ЗАХОДЯ ВВОДУ ОЗИРАТЬСЯ ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ НАЖИВКОЙ НА ГРОМАДНЫХ КРЮЧКАХ ПРОЛЕТАРИЕВ С УДОЧКАМИ !!! ! ! Раньше одним из главных преимуществ этой базы был большой собственный пляж, что выгодно отличало её от подобных баз в Крыму, было много места и для отдыхающих с детками и для желающих побыть в тишине. … Еще ▾ Отзыв о б/о "Радуга" (Арабатская стрелка, Стрелковое) 12.06. 2012
Раньше одним из главных преимуществ этой базы был большой собственный пляж, что выгодно отличало её от подобных баз в Крыму, было много места и для отдыхающих с детками и для желающих побыть в тишине. Но последние 2 года ситуация изменилась в худшую сторону. Территория базы разделена на две части - в одной расположены домики в другой 2 корпуса с люкс номерами. У отдыхающих в домиках есть свой выход к пляжу, у отдыхающих в люксах свой, т. е пляж уже изначально разделён на две половины. В прошлом году дошло уже до абсурда, с утра и до обеда ПРОЛЕТАРИИ С УДОЧКАМИ (НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК У НЕКОТОРЫХ ПО НЕСКОЛЬКО УДОЧЕК !! ! ) РАСТЯНУЛИСЬ ПО ВСЕМУ БЕРЕГУ ПЛЯЖА ГДЕ ОТДЫХАЮТ ЛЮДИ С ДЕТЬМИ С НОМЕРОВ ЛЮКС. Сразу скажу что крючки они забрасывают очень далеко, вернее не забрасывают а заходят с удочками прямо в море на расстояние 30-50 метров от берега забрасывают и разматывают леску обратно к берегу. Кроме того забрасывают экраны, сети и другие рыболовные снасти с громадными крючками, ЧАСТО КРЮЧКИ ВМЕСТЕ С БЛЁСНАМИ ОТРЫВАЮТСЯ И ЛЕЖАТ НА ДНЕ ГДЕ ВЫ КУПАЕТЕСЬ. Это происходит ежедневно, и купаться в этом месте как вы понимаете у Вас не получится. При нас были неоднократно скандалы, одна женщина вынесла из моря клубок с леской и громадными блёснами, хорошо что никто не успел пораниться. Люди ходили неоднократно жаловаться администрации, но из года в год ничего не меняется. Арабатская стрелка громадная, и нормальный адекватный человек всегда найдёт безлюдное место чтобы порыбачить, в конце концов можно отплыть на лодке подальше от берега где купаются люди и рыбачить там. Но дело даже не в пролетариях, дело в администрации которая просто закрывает на это глаза, а Вы там хоть поубивайте друг друга на пляже. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ЕХАТЬ ! Тем более что отдых там стоит отнюдь не малые деньги.

Описание пляжа Собственный выход к морю и собственный пляж длиной около 600 метров.

Столовая, летнее кафе, магазин пляжных принадлежностей, медпункт, своя артезианская скважина, водонапорная вышка, автономные бойлеры на каждый корпус, трансфер.

Адрес Геническ, пос. Стрелковое, База отдыха Радуга
Телефоны: +38 (050) 991-57-83
+38 (067) 775-17-74
Сайт: Веселка
У отеля собственный песчаный пляж.