Nar-Motel 3*– Отзывы

Гостиница Nar-Motel расположена в самом начале курортного поселка Стрелковое, в 33 км от Геническа на Арабатской стрелке и в 900 м от моря. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар 40lklusi1973
Жаль, что пишу этот отзыв, но хочу уберечь отдыхающих от таких же сюрпризов, как были с нами. Господа, если вы раньше отдыхали хотя бы в 3*, то и не думайте выбирать этот отель. … Еще ▾ Жаль, что пишу этот отзыв, но хочу уберечь отдыхающих от таких же сюрпризов, как были с нами. Господа, если вы раньше отдыхали хотя бы в 3*, то и не думайте выбирать этот отель. Все красиво только на фото, а в реалии... Забронировали "люкс", а получили... По приезду номер был не готов, хотя заезд после 14.00, а мы приехали уже после 18.00, плюс в номере не было москитных сеток, мини-холодильника, проход к номеру заставлен какой-то мебелью. Холодильник внизу на "кухне" предложили другой, но там оказался сломан замок, показали еще один, но в нем, как оказалось позже, невозможно находиться, вонь канализации такая, что просто сидишь как в общественном туалете.

После возмущений предложили еще один номер (фото ниже). Из туалетных принадлежностей только рулон туалетной бумаги и мыло жидкое в бутылку, которой уже пользовались, там была половина емкости. Полотенца с таким отвратительным запахом, как будто его после кого-то высушили и подали. Обслуживание... туалетную корзину не меняли с момента нашего прибывания - этим все сказано. Кухня... только на фото красиво, настоящие фото выложу. В описании "охраняемая парковка" - ребята, чушь! Там даже электричества нет! И везде шастают собаки и коты. Я ничего не имею против животных, но согласитесь, не очень приятно слушать лай собак и везде по столикам и лежакам бегают дворовые животные! Номер с террасой... даже описывать не буду, просто покажу фото. Пляж... да его просто нет.

Отдых не получился, жаль.
Это терраса номера Кухня мойка на кухне
аватар 375333981312
Отдыхали семьей в период с 24.06. 2019 по 10.07. 2019. В целом прекрасное место, отдыхом очень довольны! Отель с большой территорией, много зелени, цветов. Персонал решает все проблемы по первой просьбе. … Еще ▾ Отдыхали семьей в период с 24.06. 2019 по 10.07. 2019. В целом прекрасное место, отдыхом очень довольны! Отель с большой территорией, много зелени, цветов. Персонал решает все проблемы по первой просьбе. Все каждый день трудятся как пчелки. Вечно что-то трут, чистят, садят, поливают. Номера: мебель –новая. Матрасы удобные, пастельное белоснежное. Нам по приезду выдали 4 полотенца для рук, 4 банных, 4 для бассейна. В номере есть чайник, раптор. Кондиционер работал хорошо. Никто не контролирует его работу и не давит с экономией) Убирают в номере по просьбе. В нашем убирали ежедневно. Если ты не хочешь, можно отказаться. Питание: готовили мы сами. Иногда пробывали вкуснющие блюда предлагаемые отелем. Кухня татарская/ украинская. Плов в казане на огне, шурпа, лагман, борщ, манты (им отдельная ода), чебуреки, янтыки (по-моему так называются) все свежее и очень вкусное. Отдельное спасибо за тепло и уют повару Лилии! ! ! Она душа отеля! Бассейн: он состоит из двух частей: детской и взрослой. Он с водообменном и фильтрацией. Чистили каждый день. Территория: большая. Вся в зелени. Другие отдыхающие не напрягают. Да! По слышимости! Стены в номере не картонные, соседей не слышно было. Море: до моря свободным шагом минут 10 идти. Отель один раз в день бесплатно отвозил на машине и забирал (в любое удобное вам время (назад забирали по звонку). Поэтому на пляже можно находится сколько угодно тебе. Хоть пять минут, хоть пять часов. Машина подъезжала прямо к пляжу. Поэтому зонтики и коврики тянуть не придется. Магазины и рынок: находятся долековато. Есть один магазин в минутах семи ходьбы. Остальные в центре села (2км примерно). В селе 2 аптеки. Если на авто ездить магазины это не проблема. Пешком сложнее. Мы договаривались с отелем нас за отдельную плату возили на закупку продуктов. Отель ориентирован на клиентов, все пожелания учитываются! Если спросить приедем ли ее раз? То ответ однозначно –ДА! П. С. Отдельное спасибо управляющему Кириллу и администратору Сайде за их труд! Решали все вопросы!

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожной станции «Геническ» составляет 29,2 км, а до аэропорта Запорожье – 250 км.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

На территории мотеля есть общая кухня, где можно приготовить еду, также можно посетить кафе, где подают блюда домашней кухни. К услугам гостей беседки, принадлежности для барбекю и открытая терраса. Предоставляются услуги по продаже билетов.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Территория очень большая, есть детский бассейн для детей, детская площадка и плей стейшн.
  • волейбол
  • футбольное поле

К услугам гостей 22 номера и 1 коттедж.

Ванная комната, телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi, кровать, гардероб, во всех номерах кондиционер.

Адрес ул.Центральная 1/1, с. Стрелковое (Чокракъ), Генический район, Херсонская область, Украина
Телефоны: +380687406422 +380508170809
Сайт: Nar-Motel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, футбол.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.