Кадош 2*– Отзывы

3
Оценка 4.910
на основе
3 отзывов
4.8 Номер
6.4 Сервис
4.9 Чистота
4.7 Питание
3.5 Инфраструктура
Пансионат «Кадош» расположен в экологически чистой курортной зоне Арабатская Стрелка на побережье теплого Азовского моря. В 100 м от отеля находится Водолечебница «Горячий источник» с квалифицированным медицинским обслуживанием. Пансионат подойдет всем, кто выбирает пляжный отдых.Подробнее →
аватар chocolate_uliana
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 5.0
Пишу про номер люкс, стоимостью 1100 на троих + 2 обеда (взрослые и ребёнок 7 лет). Номер оснащён тремя кроватями односпальными с терпимыми матрасами, плазменным телевизором и спутниковым тв которое не работает. … Еще ▾ Пишу про номер люкс, стоимостью 1100 на троих + 2 обеда (взрослые и ребёнок 7 лет).

Номер оснащён тремя кроватями односпальными с терпимыми матрасами, плазменным телевизором и спутниковым тв которое не работает. Также есть вайфай, который не тянет. 2 стола, 4 стула, 2 тумбочки и шкаф. На полу лежит ковёр.
В коридоре номера стоит мини-холодильник. Кондиционер работает нормально, не шумный.
В санузле туалет, умывальник и душ.
Большой балкон без кресел и столика.
В номере ремонта нет, крашенная штукатура маленькая лампа, вся Мебель самая дешевая. Душ в очень плохом состоянии, напора нет, вода льёт то холодная, то горячая. Наполнение номера: постельное, мини полотенце, 2 чашки и 2 тарелки. В санузле туалетная бумага и жидкое мыло.

Питание никакое, комплексный обед включает первое, кашу с котлетой, мини салат овощной заправленный уксусом, компот и пирожок.

В кафе меню очень скудное: отбивные, гречка, вареники, пельмени, бульон и пицца. Все. Чтобы поужинать надо сделать заказ до 16 часов, в противном случае останетесь голодными.

Персонал приветливый.

Бассейн маленький и всего 10 лежаков, рядом пару качель. В целом отдохнуть возле бассейна не выйдет.

До моря идти окольными путями минут 10, через БО Прибой не пускают.
Пляж оборудован только накрытиями от солнца, в туалет заходить не рисковала. Лежаков и зонтиков нет.

В пешей доступности 1 кафе и 2 магазина.

На данный момент Комаров невыносимое количество, после 19 часов находится на улице невозможно, никаких мер эскалации этой проблемы База и город не проводит.
В море много медуз.
аватар helesik
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 6.0
Условия нормальные. Жили в корпусе Б, комнаты большие, высокие потолки, не душно, персонал приветливый, приятная горничная Марина, розы радовали глаз, чистый бассейн, ухоженная территория, в душах теплая вода. … Еще ▾ Условия нормальные. Жили в корпусе Б, комнаты большие, высокие потолки, не душно, персонал приветливый, приятная горничная Марина, розы радовали глаз, чистый бассейн, ухоженная территория, в душах теплая вода. Хотелось бы еще больше цветов и маловато посуды на кухне, а также недостаточно столов во дворе корпуса. В общем хорошее впечатление, но подпортил весь отдых таксист Анатолий- безответственное и халатное отношение. Из-за него мы чуть не опоздали на свой поезд, т. к он не приехал на наш заказ. Мы чудом поймали машину на дороге и уговорили водителя нас отвезти, к которой мы шли с сумками и двумя детьми. Можете представить в каком состоянии мы ехали всю дорогу домой. Хотелось бы в следующем сезоне этому таксисту не разрешать работать на территории вашего пансионата.
аватар alina_gorbenko4
при заезде попросили вкрутить вторую лампочку, так как жили в корпусе В, на первом этаже-темновато было...так никто и не вкрутил, когда пошел сильный ливень и начало затапливать холл(по щиколотку воды было) никто с администрации и пальцем не пошевелил что бы убрать воду. … Еще ▾ при заезде попросили вкрутить вторую лампочку, так как жили в корпусе В, на первом этаже-темновато было...так никто и не вкрутил, когда пошел сильный ливень и начало затапливать холл(по щиколотку воды было) никто с администрации и пальцем не пошевелил что бы убрать воду...а когда начала переливаться вода в комнаты и подтапливать вещи все, сами жильцы вышли и начали выгребать/вымачивать/выметать воду...
К морю идти минут 10-15 если идете с ребенком...а так как там в основном семейный пансионат-то все с детьми
условия в корпусе В и в Корпусе А ничем кроме как санузлом не отличаются (в корпус В ходят купаться с корпуса А) так что можно смело селиться в комнату эконом, и ходить купаться в душ и туалет стандартных номеров, никто из администрации не следит за этим.
Территория на ночь не закрывается-следите за своими детьми, на территорию может проникнуть много посторонних. Охранник дедушка( похож на человека без определенного места жительства) то спит, то его нет на посту


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат «Кадош» расположен в экологически чистой курортной зоне Арабатская Стрелка на побережье теплого Азовского моря. В 100 м от отеля находится Водолечебница «Горячий источник» с квалифицированным медицинским обслуживанием. Пансионат подойдет всем, кто выбирает пляжный отдых.

Расположение Расстояние от пансионата до аэропорта Херсона составляет 226 км, а до железнодорожного вокзала Геническа – 7,3 км.
Описание пляжа Пляж находится в 400 м от пансионата.
  • 2-я линия
  • песчаный пляж
В отеле

Территория базы отдыха охраняется. К услугам гостей летний душ, места для отдыха, принадлежности для барбекю, общая кухня.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Спортивная площадка
  • бильярд
Описание номеров

Пансионат предлагает гостям комфортабельные номера категорий: Люкс, Коттедж, Номер II категории, Номер III категории. Гостиница готова принять 450 гостей одновременно.

В номерах

Кровать, стол, стулья, тумбочка. В некоторых номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната.

Адрес ул. Степная 5, с. Генгорка, Арабатская Стрелка, Генический район, Херсонская область, Украина
Телефоны: +38 067 799 42 42 +38 095 141 50 60
Сайт: Кадош
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.