Джерело Здоров'я 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Арабатской стрелки
Частный пансионат «Источник здоровья» находится на Арабатской стрелке в поселке Геническая горка в 400 метрах от берега моря. Подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Golubenko_Igor
Не советую отель. Питание как в совковой столовке. Выбора блюд нет. Работает в две смены по сто человек. Между столами расстояние минимально, кондеры не работают (это конец июня 2021 +38С) Порции маленькие, меню примитивное. … Еще ▾ Не советую отель. Питание как в совковой столовке. Выбора блюд нет. Работает в две смены по сто человек. Между столами расстояние минимально, кондеры не работают (это конец июня 2021 +38С) Порции маленькие, меню примитивное. За эти деньги можно спокойно питаться в кафе поблизости. Но отказаться от питания нельзя. Есть бассейн и детская площадка, вся остальная территория заставлена машинами, ходишь как по парковке. Номер более менее. Горячая вода как повезет, бойлеры солнечные но даже в солнечный день вода комнатной температуры! ? Телевизор маленький, стоял на шкафу лежа в кровати что то увидеть сложно (это для тех кто любит телевизор). С нами отдыхала детская футбольная команда - ребята заводные. Как будто в пионерском лагере побывал. Кто хочет дерзайте, но не говорите что не предупреждали.
аватар ejik2007
1. Убирать в номерах нужно самим. Я ещё такого не слышала. Жесть. 2. Вся территория, балконы. Коридоры в паутине, пауках и жуках. Бррр. 3. Еда никакая, малюсенькие порции. Привезли детей, после удина дети ходили голодные. … Еще ▾ 1. Убирать в номерах нужно самим. Я ещё такого не слышала. Жесть.
2. Вся территория, балконы. Коридоры в паутине, пауках и жуках. Бррр.
4. Вонючая постель. Подушки воняют сыростью. Старые пуховые подушки. Постельное белье словно грязное, хотя может так и есть, сине-коричневый оттенок. Этой постели сто лет наверное в обед.
Я такого ужаса не видела нигде. Сарай.
аватар gavrikova775
Сподобався відпочинок у пансіонаті. У номерах дуже охайно, прибираються декілька разів на тиждень. Готують смачно, є молочка, м'ясо, солодощі, фрукти, перші страви, овочі все що потрібно. … Еще ▾ Сподобався відпочинок у пансіонаті. У номерах дуже охайно, прибираються декілька разів на тиждень. Готують смачно, є молочка, м'ясо, солодощі, фрукти, перші страви, овочі все що потрібно. Але на мою думку, дуже багато у порцію насипають, у мене постійно залишалася їжа, виходить що можна було економніше. Але мабуть чоловікам це суцільне задоволення! Ми відпочивали у номері Стандарт, що на 3 людини, разом з двома дітьми. Комфортно, гарний ремонт, все влаштовувало. Рекомендую.
аватар leranikolaeva
Для нашей семьи карантин открыл новое уютное местечко для отдыха. Выбирали между каким-то пансионатом или просто домиками и выбрали Источник здоровья. Там вроде климат мягкий, отзывы хорошие, с детьми туда стараются ехать, а у нас как раз двое детей. … Еще ▾ Для нашей семьи карантин открыл новое уютное местечко для отдыха. Выбирали между каким-то пансионатом или просто домиками и выбрали Источник здоровья. Там вроде климат мягкий, отзывы хорошие, с детьми туда стараются ехать, а у нас как раз двое детей. Учитывая что опыт для нас новый, решила оставить комментарий. Мне все очень понравилось, до моря близко, магазин под боком, кормят очень вкусно, персонал вежливый, полулюкс на четыре человека очень уютный, с хорошим ремонтом. Про остальные номера не знаю))) В следующем году на недельку и без всякого карантина приедем! !
аватар amoralovaivanna
Переживали за карантин, но добрались успешно, жили в люксе вдвоем с мужем, в номерах чисто, постельное белье свежее, кормят вкусно, то что порадовало больше всего - это цена … Еще ▾ Переживали за карантин, но добрались успешно, жили в люксе вдвоем с мужем, в номерах чисто, постельное белье свежее, кормят вкусно, то что порадовало больше всего - это цена отдыха на море! Отдыхали 2 недели и остались бы еще с удовольствием, но нужно было возвращаться на работу) В следующем году приедем к вам еще раз!
аватар _515826
Источник здоровья находится прям вдоль трассы, через которую перейти сложновато. Жили в номере люкс "Кипр", который рассчитан на 5 человек. Чтоб вы понимали диван сам детский, на котором очень не удобно спать двум взрослым, так он ещё и стоит в прихожей. … Еще ▾ Источник здоровья находится прям вдоль трассы, через которую перейти сложновато. Жили в номере люкс "Кипр", который рассчитан на 5 человек. Чтоб вы понимали диван сам детский, на котором очень не удобно спать двум взрослым, так он ещё и стоит в прихожей. Простыни детские, которые полностью не покрывают постель. Место 5-ти пледов у нас было только 3. Муж два раза спускался на ресепшен, где его встречала бабка с совдепии и говорила мол "идёт дождь, сейчас не дам, приди позже", на второй раз "сейчас нет горничной, приди позже". Ну а на третий раз спустилась я и после того как я сказала что оставлю плохой отзыв, то нашлась и горничная, и пледы подняли в номер. За весь отдых в номере люкс не убрали не разу и оставили 3 мусорных пакета, 2 рулона туалетной бумаги. Мусор нам приходилось самим выносить.
Что касается слышимости в номере - это просто треш, когда дети бегали, то трусились все стены, я уже молчу за крики, которые мы спавши на этой детской кушетке доносились к нам в коридор.
А ещё самое интересное, что выезд у них в 9 утра. Я такое впервые вижу и слышу. Вообщем муж пошел на ресепшен сказать, чтоб приняли номер. И тут снова эта бабка "совдепия" мол выезжайте и я потом приму. Принесли ей ключи, а сами пошли завтракать. И тут она нас встречает и говорит "где нож? " Мы в помине не видели в номере ножа. Да и зачем нам нож с собой забирать до сих пор не понимаю. В след она нам крикнула "это на вашей совести". И, кстати, если нам нужны были пакеты мусорные или туалетная бумага, то должны были прийти к ней и попросить. Это просто жесть... Фу, просто поэтому остался один негатив от этого "Источника здоровья", приехали отдохнуть, а в итоге уехали с негативом.
Также мы платили не только за номер, но обязательно надо было платить за еду в столовой. Взрослый - 220, детский - 180 грн. Повар-женщина очень хорошая, всегда подстроится под ребенка и выполнит любой его каприз. В этом очень большой плюс. Сама еда по вкусу как в любой обычной столовой.
Для себя мы сделали выводы, что туда мы не поедим отдыхать точно, да и знакомым это место не порекомендуем.
Кушетка Есть детская площадка Коридор где кушетка раскладывается Санузел Комната на 3 человека Комната на 3 человека
аватар sticuktatyana
Обычно ездили на отдых и снимали квартиру. В этот раз решили попробовать пансионат Источник Здоровья, я очень хотела - чтобы не готовить и не следить за жильем, а просто отдохнуть. … Еще ▾ Обычно ездили на отдых и снимали квартиру. В этот раз решили попробовать пансионат Источник Здоровья, я очень хотела - чтобы не готовить и не следить за жильем, а просто отдохнуть. Получили в два раза больше, чем хотели. Мало того, что питание 3 раза, очень сытно и вкусно, так еще и каждый день свежие фрукты! Дети в восторге были от такого меню. В номере всегда чистенько, полотенца беленькие, ни пылинки на тумбочках. Первый раз в жизни действительно отдохнула и ни о чем не переживала. Всем рекомендую, сама теперь никогда не сведусь на съемную квартиру! Спасибо за отдых.
аватар katya.zmievskaya.2808
Пансионат очень удобно расположен, хоть и прямо возле моря. Легко нашли дорогу, правда перед этим звонили спрашивали на администрацию как лучше ехать. Вежливо и доступно все объяснили, парковка большая, места всегда есть, все под охраной, так что супер! Территория ограждённая, никаких алкашей вокруг. … Еще ▾ Пансионат очень удобно расположен, хоть и прямо возле моря. Легко нашли дорогу, правда перед этим звонили спрашивали на администрацию как лучше ехать. Вежливо и доступно все объяснили, парковка большая, места всегда есть, все под охраной, так что супер! Территория ограждённая, никаких алкашей вокруг. Цивильно все, красиво, стильно - на уровне
аватар nadezda69
Хотели семьей съездить на отдых и выбрали Источник здоровья, ориентировались в основном на цены. Мы заказали номер стандарт на 3 человека, там выходило всего 400 грн за номер, плюс холодильник и телевизор. … Еще ▾ Хотели семьей съездить на отдых и выбрали Источник здоровья, ориентировались в основном на цены. Мы заказали номер стандарт на 3 человека, там выходило всего 400 грн за номер, плюс холодильник и телевизор. Но мы не рассчитывали на сильный комфорт за такую стоимость. В итоге отдохнули шикарно и были очень очень удивлены. Во дворе есть беседки, мангал, водопадики, детская площадка, очень просторно и красиво. В номере чисто, удобно, из окна хороший вид. Питание 3-разовое, все очень вкусно. Для экономного варианта отдыха это настоящий шик, хорошо что нашли ваше месте, спасибо.
аватар maria1983ponomarenko
Дуже сподобалося відпочивати саме тут. Я, чоловік і донька приїхалі з Чернівців, і чесно говорячи, ми впевнені, що це був кращий відпочинок. Не можу не відмітити ввічливого персоналу, вдалого розташуваня коло моря і аквапарку. … Еще ▾ Дуже сподобалося відпочивати саме тут. Я, чоловік і донька приїхалі з Чернівців, і чесно говорячи, ми впевнені, що це був кращий відпочинок. Не можу не відмітити ввічливого персоналу, вдалого розташуваня коло моря і аквапарку. Тут є цілодобова охорона і безкоштовна стоянка. Дуже задоволені цінами, відпочілі в номері "Покращеної комфортності", наступного року будемо бронювати якийсь з люксів.

аватар olapashenko
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар azovmore97
‹ Отель Джерело Здоров'я 3*

Расположение Расстояния: - до зоопарка – 7 км - до моря и пляжа – 400 м - до рынка – 800 м - до продуктового магазина – 10 м - до озера Сиваш – 50 м - до горячего источника – 3 км - до аквапарка – 150 м - до железнодорожного вокзала Геническа – 12 км - до железнодорожного вокзала Новоалексеевки – 28,6 км - до железнодорожного вокзала Мелитополя – 116 км
Описание пляжа Расстояние до моря и пляжа – 400 метров.

Двухразовое/трехразовое питание, охрана, мангал, беседка, трансфер с железнодорожного и автовокзалов. На территории пансионата имеется кухня для самостоятельного приготовления еды маленьким детям. Пользование кухней бесплатно.

Для детей Развлекательные программы, кукольные театры, прокат детских колясок.
Развлечения и спорт Прокат резиновых лодок.
  • прокат велосипедов

Пансионат «Источник здоровья» состоит из 2-х, 3-х, 4-х местных номеров повышенной комфортности, и двухкомнатных «Люков». Номера расположены в одноэтажных домиках и двухэтажных корпусах.

«2-х местный Стандарт»: душ, туалет, холодильник, телевизор, тумбы, площадка: столик и лавочки.

«3-х местный Стандарт»: душ, туалет, холодильник, телевизор, тумбы, площадка: столик и лавочки.

«2-х, 3-х местный Полулюкс»: балкон, душ. кабинка, туалет, холодильник, кондиционер, телевизор, площадка: столик и лавочки.

«4-х местный»: веранда (столик с лавочками под навесом), душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер.

«Повышенной комфортности»: веранда (столик с лавочками под навесом), душ. кабинка, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, мягкая мебель.

«Двухкомнатный люкс»: балкон, душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, фен, электрочайник, стол для работы с ноутбуком, матрасы на пружинном блоке, мягкая мебель.

Адрес Херсонская обл., Арабатка, с. Генгорка, ул. Азовская 97
Телефоны: +38 (067) 712-95-49 +38 (095) 577-49-67
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.